n1

Balmain

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум_ » Разное » Корзина » Balmain (Jolie Madame и La Mome по 6грн мл)
Balmain
mirrajДата: Понедельник, 16.08.2010, 00:01 | Сообщение # 1
Парфюманьяки, Offline
Награды: 1
Предлагаю на распив:
Balmain Jolie Madame

Аромат раскрывается аккордом из артемизии, кориандра и нежной гардении, нероли и бергамота. В сердце переливаются ноты туберозы, нарцисса, ароматного жасмина , корень ириса, и благоухание розы. Сладкий шлейф из пачули, кожи, мускуса,кокос, ветивер дубовый мох,циветта завершает эту шипрово - кожаную композицию.
Парфюмером, создавшим для Пьера Бальмена знаменитые духи Jolie Madam, стала француженка Жермен Селье - первая в мире женщина, завоевавшая право зваться парфюмером наряду с мужчинами.

Жермен - создательница множества успешных ароматов: от Balmain Vent Vert, созданного ею в 1945 году и ставшего первым современным зеленым ароматом, до Piguet Bandit, Piguet Fracas, Balmain Monsieur Balmain и Nina Ricci Coeur Joie. Современники утверждали, что свои ароматы Жермен Селье создает так же, как художник - картину, пытаясь выразить абстрактное искусство в парфюмерных творениях. Один из самых авангардных парфюмеров своей эпохи, Жермен Селье не следовала классическим парфюмерным традициям, отдавая предпочтение экспериментам с ингредиентами, от использования которых другие парфюмерии зачастую отказывались в силу их почти грубой интенсивности. Творения Жермен Селье всегда отличались непредсказуемостью - в точности, как и сама Селье.

Созданный Селье для Бальмена в 1953 году аромат Jolie Madame оказался столь успешным, что в честь духов французский дизайнер затем назвал несколько своих моделей. Парфюмерная композиция Jolie Madame построена на множестве цветочных нот - гардении, жасмина, розы, туберозы, нероли, бергамота, кориандра, пачули, ветивера - однако при нанесении аромат «раскладывается» на ноты зеленой листвы, фиалки и кожи. «Зеленое» начало аромата обеспечивает ему непередаваемую живость и энергичность, цветочный аромат фиалки - женственность и элегантность. Наконец, замыкающий композицию аккорд кожи - своеобразный символ того, что обладательница Jolie Madam - женщина, шутить с которой опасно, как и сама Жермен Селье.

Как отмечала впоследствии сама Жермен Селье, создавая новый аромат для Balmain, она попыталась смягчить кожу неожиданным аккордом - пудровой и сладкой нотой фиалки. Источником вдохновения для парфюмера стали два ее предыдущих творения - необычайно интенсивные Robert Piguet Bandit и Robert Piguet Fracas.
"Густой черный. Горечь полынная. Аптека. Фиолетовый шелк. Зеленая крапинка кумарина. Легчайшая пудра, сливающаяся с запахом завитков за ушком. Громкие компоненты звучат деликатно сколько ни превышай дозировку. Боится сырости, холода и серьезности. Хочет казаться старше и меланхоличней" - отзыв от Hola Palomita
edt 6грн мл
мне - 30 мл из 100 и бутиль.
Осталось - 25 мл
-10 мл Poni - забрала
-10 мл trishen
-10 мл M_K
-10 мл raveena
-5 мл Gloss

La Mome (Pierre Balmain)

Входящие в состав теплые анималистические ноты не производят впечатления присущей им агрессии и провокационности, звуча легким шепотом и застенчивым признанием. Фруктовые пряности и опьяняющая фрезия смешиваются с густой смолистой дымкой мирры, окутывая нас туманным покровом и погружая в свои тайны. Мягкий бархат цветов и аппетитное звучание малины довершают этот чистый и невинный образ.
La Mome приурочен к дебюту биографического фильма Оливье Даана “Жизнь в розовом цвете” и посвящается случайной встрече великой французской певицы Эдит Пиаф и знаменитого кутюрье Пьера Бальмана. Входящие в состав теплые анималистические ноты не производят впечатления присущей им агрессии и провокационности, звуча легким шепотом и застенчивым признанием. Фруктовые пряности и опьяняющая фрезия смешиваются с густой смолистой дымкой мирры, окутывая нас туманным покровом и погружая в свои тайны. Мягкий бархат цветов и аппетитное звучание малины довершают этот чистый и невинный образ. Верхние ноты: Майская роза, фрезия, розовый перец. Ноты “сердца”: абсолю Дамасской розы, фиалка, малина, мирра. Базовые ноты: фиалковый корень, мускус, амбра, опопанакс.
edt 6грн мл
мне - 25 мл из 100 и бутиль.
осталось 25 мл
- 15 мл другой форум - забрали
- 10 мл trishen
- 5 мл Gloss
- 20 мл kavasa

с наступающим!!!

Сообщение отредактировал mirraj - Четверг, 26.08.2010, 22:11

M_KДата: Понедельник, 16.08.2010, 01:10 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline
Награды: 0
Miss Balmain 
Balmain Jolie Madame - очаровательный аромат! 10 мл, плиз. Можно? :)

mirrajДата: Четверг, 26.08.2010, 22:04 | Сообщение # 3
Парфюманьяки, Offline
Маша - с удовольствием!

Добавлено (26.08.2010, 21:04)
---------------------------------------------
-10 мл Balmain Jolie Madame raveena

с наступающим!!!

KosmejaДата: Четверг, 26.08.2010, 22:26 | Сообщение # 4
Парфюманьяки, Offline
Balmain Jolie Madame 5 ml.

Извинитe,выхожу из рaспивa .

Сообщение отредактировал Kosmeja - Пятница, 27.08.2010, 14:49

LesiaДата: Суббота, 28.08.2010, 17:29 | Сообщение # 5
Парфюманьяки, Offline
Jolie Madame 10 ml :)

mirrajДата: Суббота, 04.09.2010, 22:18 | Сообщение # 6
Парфюманьяки, Offline
Lesia - с удовольствием, реквизиті в личке

Добавлено (04.09.2010, 21:18)
-10 мл Жоли Мадам Gorchinka
Итого осталось:
10 мл Жоли Мадам
25 мл La Mome

с наступающим!!!

SundayДата: Понедельник, 06.09.2010, 12:37 | Сообщение # 7
Парфюманьяки, Offline
Награды: 3
Vetiver 
10 ml Balmain Jolie Madame

mirrajДата: Понедельник, 06.09.2010, 18:56 | Сообщение # 8
Парфюманьяки, Offline
по Jolie Madame - аромат расписан,ждет оплаті и отправки
по La Mome - осталось 25 мл

с наступающим!!!

mirrajДата: Суббота, 25.09.2010, 12:22 | Сообщение # 9
Парфюманьяки, Offline
Так меня восхитили старые Бальманы что решила я заказать и другие - предлагаю присоединиться!

Pierre Balmain Vent Vert - Зеленый ветер

Аромат Vent Vert от Balmain был создан Пьером Бальменом (Pierre Balmain) в 1945 году. Аромат переиздавался в 1991 и 1999 годах. Переизданный в 1999 году этот дерзкий аромат вновь приносит порывы свежего ветра, ввергая в свой водоворот современных дьяволиц. На прогулке или в офисе, дома или в круизе VENT VERT дарит ощущение свободы, легкое, как дыхание весны. Относятся к семейству свеже-зеленых шипров.
http://www.fragrantica.com/perfume/Pierre-Balmain/Vent-Vert-3820.html
Начальные ноты: цитрусы, бергамот, нероли, фиалковый лист,Асафоэтида, персик, базилик.
Ноты сердца: базилик, гальбанум, ландыш, фрезия, роза, гиацинт, жасмин, иланг-иланг
Базовые ноты: шалфей, сандаловое дерево, дубовый мох, мускус, кедр, амбра, ирис, ветивер, стиракс
в распив 70 мл без бутылки по 7 грн мл
РАСПИВ НА начало ноября!
10 мл М_К
20 мл Lesia

Ivorie de Balmain

Ivoire de Balmain от Pierre Balmain из группы цветочные фруктовые аромат для дам. Ivoire de Balmain создан в 1980.
Композицию открывают: альдегиды, ромашка, Асафоэтида, мандарин, фиалка, артемизия, календула, бергамот и лимон,
в сердце композиции: мускатный орех, гвоздика, корица, нарцисс, перец, корень ириса, жасмин, Турецкая роза, нероли, иланг-иланг и ландыш,
Базовые ноты составляют: сандаловое дерево, бобы Тонка, амбра, пачули, мускус, малина, ваниль, дубовый мох, ветивер и ладан.
Вот множество отзывов о нем:
http://www.fragrantica.com/perfume....16.html
в распив по 5 грн - уже есть, приехал!
осталось 10 мл
-10 мл Равенна - забрала
-20 мл ezhina - отправила
-10 мл М_К
-30 мл Lesia с бутылочкой
-10 мл Gorchinka отправила
-10 мл другой форум

Balmain de Balmain

из группы шипровые цветочные аромат для дам. Balmain de Balmain создан в 1998.
Изощрённый и утончённый. Эмоционально стабильный, экстравертивный. Стиль: любовь к качественным, практичным и добротным вещам.Рекомендован для деловых встреч и каждодневного использования.
http://www.fragrantica.com/perfume....12.html
Композицию открывают: Смородиновые почки, перец, гальбанум и бергамот;
в сердце композиции: ирис, жасмин и роза;
Базовые ноты составляют: сандаловое дерево, пачули, дубовый мох и ветивер.
в распив 70 мл по 5грн
20 мл Lesia
10 мл М_К

Добавлено (21.09.2010, 22:15)
Девушки - Ivorie de Balmain неожиданно уже приехал - уже у меня и для желающих уже может быть отлит.
ИМХО - женственен,свеж, элегантен - одновременно и зелен и специев и цветочен. В базе дает легкую сладинку .
В стиле старой гвардии.

Добавлено (25.09.2010, 11:22)
- 10 мл Ivorie de Balmain

с наступающим!!!

Сообщение отредактировал mirraj - Четверг, 07.10.2010, 18:47

ezhinaДата: Суббота, 25.09.2010, 17:53 | Сообщение # 10
Парфюманьяки, Offline
В чем я сегодня? 

Запишите меня на 20 мл Ivorie de Balmain :)

mirrajДата: Воскресенье, 26.09.2010, 16:14 | Сообщение # 11
Парфюманьяки, Offline
ezhina - записала.

с наступающим!!!

Сообщение отредактировал mirraj - Четверг, 07.10.2010, 18:51

M_KДата: Воскресенье, 26.09.2010, 17:29 | Сообщение # 12
Парфюманьяки, Offline
Miss Balmain 
Ivorie de Balmain - 10 мл., плиз. У меня заканчивается, жить без него не могу, мое любимое направление! :)

А Balmain de Balmain - просто Ах! И в пир , и в мир - образцовый шиприк для меня, который я имею !

Pierre Balmain Vent Vert- 10 - на подумать пока, можно? :)

Сообщение отредактировал M_K - Воскресенье, 26.09.2010, 17:33

LesiaДата: Среда, 29.09.2010, 09:25 | Сообщение # 13
Парфюманьяки, Offline
Pierre Balmain Vent Vert 20 мл,
Ivorie de Balmain 30 мл с бутылочкой
Balmain de Balmain 20мл ;)

GorchinkaДата: Среда, 29.09.2010, 09:34 | Сообщение # 14
Парфюманьяки, Offline
Royal Pavillon Etro 
Ivorie de Balmain 10 мл. :)

mirrajДата: Четверг, 14.10.2010, 16:02 | Сообщение # 15
Парфюманьяки, Offline
Девушки - записала.
Ivorie de Balmain 10 мл
La Mome (Pierre Balmain) 5 мл
забрал другой форум.

Добавлено (07.10.2010, 17:55)
Неожиданно Balmain de Balmain ( 5 грн мл ) и Vent Vert( 7 грн мл) - уже приехали, раньше срока.Желающие - налетай!
оба - красивейшие ароматы шипрового направления.
Итого на сегодняшний момент в наличии не распитых:
Balmain de Balmain - 50 мл (- 20 мл poliko)= 30 мл- -10 мл Elina-5 мл Мандрагора=15 мл
Vent Vert - 40 мл
La Mome - 10 мл

Добавлено (14.10.2010, 15:02)
Так впечатлили меня Бальманы - что теперь являются неотъемлемой частью моего парф гардероба. А началось все с Мисс Бальман - которую распивала весной - так вот - она уже у меня закончилась -заказала новый флакон - с желающими канешно буду делиться. Аромат шипровый, кожистый,, с красивым сердцем из мхов , роз и деревяшек ( очень похож на ланкомовский сикким - только мха в мисс бальман погуще и составляющие нот как будто в другом порядке переставлены - но - одназначноне хуже, а ИМХО - так дажие и лучше!)
В распив 70 мл ( без бутылочки) по 5 грн - аромат будет на руках вероятно в конце ноября
-10 мл Elina
-5 мл Мандрагора

Miss Balmain от Pierre Balmain из группы древесные аромат для дам. Miss Balmain создан в 1967. Автор парфюмерной композиции Germaine Cellier.
Композицию открывают: Альдегиды, Кориандр, Гардения и Цитрусы;
в сердце композиции: Гвоздика, Нарцисс, Корень ириса, Жасмин, Роза и Нарцисс;
Базовые ноты составляют: Кожа, Амбра, пачули, Кокос, Дубовый мох и ветивер.

с наступающим!!!

Сообщение отредактировал mirraj - Четверг, 14.10.2010, 20:01

ElinaДата: Четверг, 14.10.2010, 17:02 | Сообщение # 16
Парфюманьяки, Offline
Ambre Nuit Dior 
Мне пожалуйста:
Balmain de Balmain 10 мл

а еще по 10 мл будет :)
Мисс Бальман
Ivorie de Balmain ?

МандрагораДата: Четверг, 14.10.2010, 17:30 | Сообщение # 17
Парфюманьяки, Offline
mirraj, можно и мне на пробу Бальманов?

по 5 мл:
Balmain de Balmain
Miss Balmain

mirrajДата: Вторник, 19.10.2010, 16:32 | Сообщение # 18
Парфюманьяки, Offline
Итого сейчас есть свободных милликов:
Balmain de Balmain -15 мл ( -10 мл Аn)
Vent Vert - 40 мл(-10 мл другой форум)
La Mome - 10 мл
Miss Balmain - 50 мл

с наступающим!!!

Сообщение отредактировал mirraj - Вторник, 26.10.2010, 21:16

AnДата: Вторник, 19.10.2010, 21:53 | Сообщение # 19
Парфюманьяки, Offline
Награды: 2
Caron Alpona 
Balmain de Balmain - 10мл, пожалуйста :)

mirrajДата: Воскресенье, 24.10.2010, 18:07 | Сообщение # 20
Парфюманьяки, Offline
Ан - отправила.
и еще немного отзывов о Бальманах:

Balmain Parfums
Марка классических кожаных шипров Нота кожи "галантерейная", суховатая, чуть кислящая и старомодная - близка к коже в парфюмерии Эрмес, но совершенно непохожа на современные "потные" Агенты-МакКиндомы.
Бальман де бальман - кожа в ярких гламурных цветочках, с терпкой смолистостью в базе; кроме непривычной нонче шиперности остальные ноты вполне современные, броский жизнерадостный аромат. Ивуар - ветивер-зелень и чопорные холодные цветы на мшистой с неяркой кожей базе, обязывающий аромат - не все смогут такое носить. Жоли мадам - классический красивый цветочно-кожаный шипр, помню хуже всего т.к. был отливантом. Мисс Бальман - пудристый альдегидный зеленый шипр, с такой же бальмановой кожей в базе, в верхних нотах улавливается некая "карамельность" как и в современном, тоже альдегидно-зеленом с пудрецой шипре Ма Грифф. Зеленый ветер - строго говоря зеленый парфюм, с запахом свежескошенного луга. Но на смолисто-ветиверистой базе, очень близок к зеленым шипрам.

Добавлено (24.10.2010, 17:07)
и еще о Vent Vert от Хола Паломиты:

Почему-то парфюмерные обозреватели как сговорились, называют Vent Vert весенним. А для меня он - июльский. Вы можете возразить, что газоны начинают стричь уже в апреле, что Vent Vert - это запах молотой травы из под газонокосилки. Что именно этот запах швыряет в лицо сырой, пополам со снегом весенний ветер. Но в апреле земля еще холодная. А в Vent Vert нет ни одной холодной ноты. Свежесть, нарисованная одними теплыми красками - зеленой, солнечно-желтой, персиковой, розовой, бежевой, коричневой. Как это сделано?
Это парфюм или шалость автора, Жермены Селье? Где-то читала, что в составе Vent Vert гальбанума 8% (upd 6% спасибо aromax). Небывалая, смертельная доза. Первые пол часа кажется, что кроме терпкого силоса больше и нет ничего. С непривычки скулы сводит. В современной версии силос пополам с древесным мускусом, да поверх мыла. Но речь не о ней. Не будем о грустном. Потому что самое интересное в старом Вент Верте начинается, когда гальбанум успокаивается.

В релизе 1999 года этой стадии просто нет. Нет мерцающего как мираж перехода из зеленого в нежно-розовый, а затем, в маково-красный. Красный Вент Верт? Да! Именно так!. Там, где в нынешней туалетке скромные цитрусовые изображают освежитель воздуха, в старых духах кто-то добрый аккуратно раскладывает по свежестриженому газону лепестки роз. Розы без масла, шипов, тычинок и пестиков. Только лепестки, уже чуть прихваченные солнцем. Кто-то разложил, а мне собирать. Ради одного этого момента стоит разыскать и попробовать винтажный Vent Vert.
Финал у Vent Vert немного скомканный. Амбра, мох … они не играют сколько-нибудь значимых ролей. Разве что, мускус. Посмотрите на постер. Эта дуреха полезла в белом платье в траву. Перепачкается же вся! Платье, пальцы, коленки - все будет в зеленых пятнах. База Vent Vert это горячие зеленые коленки.
Не могу носить Vent Vert часто. Наверное, надо что-то отпустить в себе или от себя, чтобы вот так, безбашенно, всеми четырьмя конечностями в траву. И гори оно всё …

еще отзывы:
- зеленый шипр, резкий в верхних нотах до покалывания в носу, потом смягчается и становится травянисто-теплым, ласковым, слегка молочным в манере Каламуса CDG. Прочитала у Турина, что аромат реформулировали 3 раза - ревью начитается словами "I am sorry to report that Vent Vert is dead" Не знакома с вариантами 1947 и 1991 года, но этот - 1999 понравился.
- взбесившаяся зелень. очень много цитрусов, скулы сводит, потом зеленая презеленая трава - глаза режет, со временем трава становится мягче, ее срезали и она чуть смирила свое зелено-сочное буйство, но все равно слишком зелено для меня. чем дальше, тем больше сохнет трава. на мой вкус на холодной коже будет лучше - цитрусы и зелень будут еще пронзительней, еще звонче, чище.

- В P&F, январьско-февральском номере 1992 года есть статья о “передозах”. Может там? Там упоминается Vent Vert, как пример “передоза” гальбанума (правда о концентрации говорится 6%). Жермен там вообще уделяется особое место, как “мастеру передоза” :о) - 4% полыни и 2,5% псевдобутилхинолена в Бандите, а также целых 14% масла вербены в Мусьë Балмане. Еще мне понравилась заметка Луки Турина о том, как она составляла ароматы и что ее любовь к использованию баз, которые состояли из баз, которые… итд. привела к тому, что в формуле того же Vent Vert было обнаружено около 1100 составляющих.

с наступающим!!!

Сообщение отредактировал mirraj - Воскресенье, 24.10.2010, 18:24

GinevraДата: Понедельник, 25.10.2010, 05:07 | Сообщение # 21
Парфюманьяки, Offline
Расскажите, пожалуйста, поподробнее об этой версии Vent Vert, которая в распиве. Именно в ней чувствуются ли гальбанум и базилик. И вообще, если сравнивать Vent Vert и Balmain de Balmain, то какой из них более горький и терпкий? Хочется, чтобы "скулы сводило".

Сообщение отредактировал Ginevra - Понедельник, 25.10.2010, 09:15

Tatiana7Дата: Понедельник, 25.10.2010, 12:33 | Сообщение # 22
Парфюманьяки, Offline
Награды: 2
mirraj, подскажите Balmain de Balmain есть еще 5 мл на пробу?

mirrajДата: Вторник, 26.10.2010, 14:45 | Сообщение # 23
Парфюманьяки, Offline
Ginevra - попробую сравнить - дайте больше ориентиров - от каких шипров обычно у вас сводит скулы( для примера) и какие вы называете горькими и терпкими?

Добавлено (26.10.2010, 13:45)
я обычно градирую шипры по жесткости -мягкости и жирности - сухости. Самый сухой у меня Труссарди, самый жесткий - кабошар от гре .Мягкими пожалуй называю фруктовые шипры - типа мицуко(туалетка) , жиль сандерс №4, дива, фамм от роша, самый жирный - кур от ланком. бальман - бальман - находится где то посередине этой шкалы - свеж и бодрящ, горькости в нем не много, с гальбанумом к сожалению лично не знакома - не определю - а вот базилик проглядывает, местами. Для меня бальман - бальман на шипровой шкале стоит на одной ступеньке с шанелью 19( я это называю одного стиля парфумки - в 19 чуть громче цветочная тема - более женственнен, там кстати тоже анонсируется яркий гальбанум) - но я к сожалению не специалист по раскладке на ноты - ориентируюсь больше на эмоциональные впечатления и ощущения). А вот Вен -Верт для моего носа родственник естилаудерных шипров - ноуинга и прочих, но без излишней сладости - более терпок по сравнению с бальманом, сейчас почему то не много в нем свежих трав - больше сухостоев - от этого горчит и шиплет в носоглотке - но скулы не сводит. где то рядом с вен - вертом и сикким от ланком и мисс бальман и жоли мадам - я бы сказала что эти парфумки одного дня ( настроения) - но разного времени носки - например мисс бальман - день( это если у вас настроение пораздвигать локтями пространство вокруг), жоли мадам и сикким - вечер( который обещает быть не только томным но и с агрессивной перчинкой для качественного кроватовермяпровождения) и, вот вен - верт - бодренькое утро ( есть у него такая особенность - бодрить - примерно как и у ароматик еликсира - но без ароматик- медитативных наклонностей).

и еще немного других отзывов о бальманах:
Balmain de Balmain
- Слышу сразу зелень-а на ее фоне очень приглушенно-нежные цветы и берамот.Освежающий глоток,очень элегантные-ничего слишком и что-то в них есть общего со всеми духами своего времени-и с Дивой, и с Кориандром,и с Клима -что это,интересно?Вобщем,правильные духи тогда делали
Miss Balmain
- С первой минуты я ощущаю сигаретный дым,смешанный с зеленью,потом добавляется кEжа-такая,как на кожаных куртках.Мисс Бальман-байкерша? Бальман творивший такую рафинированно-женственную моду выбрал странный парфюм для своей девушки.В более теплое время-еще и цветы слышны,а сейчас-ничего,кроме кожи и дыма.
- Зеленые, цветочно-цитрусовые альдегиды, амброво-кожаный в базе, с ветиверное мшистостью.
- В своей туалетке я практически не слышу альдегидов, я бы даже сказала, что я их вообще не слышу, я просто подсознательно соглашаюсь, что они там могут быть, но я их не распознаю. Я чувствую заленый, кожаный шипр. Нежный, звонкий, пронзительный, переливчатый.
Очень мягкий кориандр, нежная, кремового цвета гвоздика, с первых секунд ярко ощущаю кожу. Мягкую, сливочно-молочную, тонкую-тонкую, с точечками пыльцы нарциссов и жасмина. Якрая мшистость, с ветивером, с нежной, обволакивающей амброй.
Разница между Jolie Madame и Miss Balmain заложена уже в названии. Одна француженка, вторая - американка. Первая - дама, вторая - да кто угодно, абсолютно любая девушка с улицы. Демократичный и, в отличие от звезд жанра, аскетичный кожаный шипр. Кожа грубее, толще, финтифлюшек меньше. Косуха.У меня к ней от равнодушия до острой любви был путь. Она - лаконична как проза жизни, но с большим романтическим приветом. Никогда не надоедает, сладости, в отличае от Импрейнта, покладено минимум, кожанка не доминирует, а живет гармоничной цветочной жизнью. Люблю даже больше Бандита, как оказалось.

с наступающим!!!

Сообщение отредактировал mirraj - Воскресенье, 31.10.2010, 01:17

KatyaДата: Среда, 03.11.2010, 11:12 | Сообщение # 24
Парфюманьяки, Offline
Награды: 4
В чем я сегодня? 

Miss Balmain и Balmain de Balmain по 5 мл.каждого с вашими атомами, если можно... parfumaniya

Добавлено (03.11.2010, 10:12)
mirraj, скажите остались ли эти ароматы, что я заказала...и если нужно оплачивать уже, скажите реквизиты и сможете ли переслать. Спасибо.

mirrajДата: Пятница, 05.11.2010, 19:23 | Сообщение # 25
Парфюманьяки, Offline
Дамен - мисс бальман уже прибыл! Можно забирать.
итого на сегодняшний момент из бальманов свободно:
Vent Vert - 30 мл
La Mome - 10 мл
Miss Balmain - 30 мл(-20 мл другой форум)

с наступающим!!!

Сообщение отредактировал mirraj - Понедельник, 08.11.2010, 13:14

ElinaДата: Суббота, 06.11.2010, 13:34 | Сообщение # 26
Парфюманьяки, Offline
Ambre Nuit Dior 
mirraj, а Ivorie ждать еще?
Или я пока только Miss Balmain заберу?

mirrajДата: Среда, 10.11.2010, 19:52 | Сообщение # 27
Парфюманьяки, Offline
Elina - Ивуар не заказывала больше. не ждите. а Мисс Бальман - пожалуйста.

Добавлено (08.11.2010, 12:14)
-20 мл Мисс бальман другой форум

Добавлено (10.11.2010, 18:52)
-10 мл Мисс бальман другой форум - и на том закончился.
свободно
Vent Vert - 30 мл (-10 мл Лиана)
La Mome - 10 мл

с наступающим!!!

Сообщение отредактировал mirraj - Четверг, 11.11.2010, 17:40

ЛианаДата: Вторник, 16.11.2010, 18:43 | Сообщение # 28
Парфюманьяки, Offline
Robert Piguet Fracas 
Vent Vert-10 мл

Если женщине хватает денег, значит ей не хватает фантазии.

sanityДата: Среда, 01.12.2010, 00:30 | Сообщение # 29
Парфюманьяки, Offline
5мл vent vert на пробу

mirrajДата: Понедельник, 13.12.2010, 14:46 | Сообщение # 30
Парфюманьяки, Offline
свободно
Vent Vert - 15 мл
La Mome - 35 мл с бутылкой
Balmain de Balmain - закончился!

Причина редактирования: Нарушение ПФ Предупреждение.

с наступающим!!!

Сообщение отредактировал mirraj - Понедельник, 20.12.2010, 12:00

DashikДата: Понедельник, 13.12.2010, 19:57 | Сообщение # 31
Парфюманьяки, Offline
Chanel Rue Cambon 
Mirraj, а когда еще Miss Balmain будет? С удовольствием взяла бы 10мл на пробу)

sanityДата: Пятница, 17.12.2010, 14:38 | Сообщение # 32
Парфюманьяки, Offline
спасибо за vent vert:) наверное, самое лучшее слово для его описания - это зеленый. по-разному зеленый, но от начала и до конца. слышу там сначала хризантемы, варварски наломанные на чужой клумбе, а потом одуванчики, целую охапку, как будто собирался плести венок и вдруг передумал, а в конце немножко весенних гиацинтов, которые оттаивают принесенные с мороза. как будто время идет назад от осени к весне
интересно, как он поведет себя по теплой погоде...

gallaДата: Понедельник, 20.12.2010, 01:35 | Сообщение # 33
Парфюманьяки, Offline
Amouage - EPIC 
mirraj, а есть ли ещё Balmain de Balmain? blush

mirrajДата: Пятница, 07.01.2011, 16:14 | Сообщение # 34
Парфюманьяки, Offline
Все распито. всем большое спасибо.

с наступающим!!!

ChandraДата: Понедельник, 14.02.2011, 14:27 | Сообщение # 35
Парфюманьяки, Offline

Данная тема была перемещена из раздела Распив до 7 грн/мл.
Причина перемещения: Причина не указана

Переместил: Chandra.

Форум_ » Разное » Корзина » Balmain (Jolie Madame и La Mome по 6грн мл)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Парфюмания © 2009 - 2021 Хостинг от uWeb | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения