n1

Eau de parfum Prada Tendre

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум_ » Разное » Корзина » Eau de parfum Prada Tendre (5 грн /мл Распив на сейчас)
Eau de parfum Prada Tendre
yulikoДата: Суббота, 07.08.2010, 17:41 | Сообщение # 1
Друзья, Offline
Награды: 0

В чем я сегодня? 

Предлагаю распить Prada Tendre от Prada из группы ориентальные древесные ароматы для дам.

Prada Tendre создан в 2006. Авторы парфюмерной композиции Carlos Benaim и Clement Gavarry.
Композицию открывают:масло мандарина,масло бергамот,абсолю мимозы, нероли и лимон;
в сердце композиции: чай, ветивер с Таити,чернослив,индийский жасмин и кардамон из Гватемалы;
Базовые ноты составляют: индонезийские пачули, бензоин, Кедр из Вирджинии, и французский лабданум.

из отзывов: -Изящество новых нот притягивает своей неповторимостью, сохраняя роскошную основу аромата. Трепетные нотки сливы, вербены и ветивера пробуждают вихрь непредсказуемых желаний, ослепительное сияние эмоций. В этом опьяняющем вихре изящная мелодия жасмина и кардамона переплетается с завораживающей нотой индийского сандала и кедра, а чувственные оттенки пачули, лабданума, и бензойной смолы дарят изысканность и аристократичность
- запах слегка с пудровым оттенком, не тяжелый приятный и может быть как дневным так и вечерним, он словно под вас подстраивается, разогреваясь на теле оставляет за собой приятные ноты дорогих парфумов.

цена 5 грн / мл,в распив 70 мл

nikita15 мл

Сообщение отредактировал yuliko - Воскресенье, 08.08.2010, 11:47

NikitaДата: Воскресенье, 08.08.2010, 02:25 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline
Награды: 1
Юль, а можно забронировать милликов 15? blush У меня есть этот парфюм, но его осталось немного. Я посмотрю сам флакошик свой. Почему-то мне кажется, что он раскручивается. Я хочу туда долить crazy
Парфюм отличный- действительно очень политкорректный, пудровый good

yulikoДата: Понедельник, 09.08.2010, 22:37 | Сообщение # 3
Друзья, Offline
Награды: 0

В чем я сегодня? 

ПРОШУ ЗАКРЫТЬ ТЕМКУ--аромат распит!!! drinks

Форум_ » Разное » Корзина » Eau de parfum Prada Tendre (5 грн /мл Распив на сейчас)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Парфюмания © 2009 - 2021 Хостинг от uWeb | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения