n1

TRUSSARDI /Trussardi

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум_ » Разное » Корзина » TRUSSARDI /Trussardi (3.30 грн / мл Распив на сейчас)
TRUSSARDI /Trussardi
yulikoДата: Вторник, 10.08.2010, 13:11 | Сообщение # 1
Друзья, Offline
Награды: 0

В чем я сегодня? 

Trussardi от Trussardi из группы шипровые цветочные аромат для дам. Trussardi создан в 1984.
Композицию открывают: альдегиды, кориандр, зелёные ноты, гальбанум, гиацинт и бергамот
в сердце композиции: тубероза, корень ириса, жасмин, иланг-иланг, ландыш, роза и герань;
Базовые ноты составляют: кожа, сандаловое дерево, амбра, пачули, мускус, дубовый мох, ваниль, кедр и стиракс.

из отзывов :В нем заключено чудо, в нем есть душа, разум и сердце, что встречается далеко не во всех парфюмах. Он то, чем ты являешься в данный момент, он твое настроение, твои мечты и потаенные мысли. Он может быть мягким, даря тебе и окружающим ласковые цветочные волны. Он может встать непробиваемой стеной между тобой и жестоким окружающим миром, сохраняя истерзанную душу от внешних воздействий. А может нежно убаюкать на тихих амбровых волнах, укрыв сверху тончайшей ванильно-сандаловой вуалью, даря цвет снам и вдохнув жизнь твои грезы. Он для меня друг на всю жизнь.
В одном ключе с Кабошаром и Бандитом, на мой взгляд ( вернее, нюх). Парфюм создан для женщин уверенных в себе, самодостаточных, ярких...но не для мягких и инфантильных барышень "а ля Барби". Сейчас он встречается все реже и реже, поэтому любительницам советую им запастись впрок.
Аромат этот близкий родственник винтажного бандита и Кабошара (именно винтажных), но начало у него ярче, звонче, такое ощущение, что в руке потерли свежий листик розового куста, а дальще богатейшая база, немного колючая, с примесью дорогой кожи. Красивый аристократ, с холодным и высокомерным взглядом. Стойкие, имеют красивый шлейф, очень выгодно выделяются на фоне совренных парфюмов. Зима, меха, кашемир и аромат Труссарди

в распив 80 мл без флакона, разливаю от 10 мл

lizavetta22 -10 мл
другой форум-30мл
baby 10 мл
Emili 10 мл

Сообщение отредактировал yuliko - Среда, 11.08.2010, 15:36

babyДата: Вторник, 10.08.2010, 15:43 | Сообщение # 2
Друзья, Offline
Севастополь, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

и я хочу десяточку

yulikoДата: Среда, 11.08.2010, 13:36 | Сообщение # 3
Друзья, Offline

В чем я сегодня? 

аромат на руках,можно оплачивать
такой красивый и элегантный аромат я давно не встречала shok good

Форум_ » Разное » Корзина » TRUSSARDI /Trussardi (3.30 грн / мл Распив на сейчас)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Парфюмания © 2009 - 2021 Хостинг от uWeb | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения