n1

BILL BLASS Nude

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум_ » Разное » Корзина » BILL BLASS Nude (6.6грн/мл)
BILL BLASS Nude
ArtistДата: Среда, 25.08.2010, 17:22 | Сообщение # 1
Парфюманьяки, Offline
Награды: 0
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Предлагаю распить:

BILL BLASS Nude Cologne Spray 6.6грн за мл
5мл-39грн
10мл-72грн
15мл-109грн
20мл-142грн

25мл-165грн => отдаю с флаконом!

Цветочный аромат. Основные ноты: роза, нарцисс, жасмин, иланг-иланг, мох, мускус, сандаловое дерево.
Тонкое гармоничное сочетание цветочных ароматов подчеркнут очарование и утонченность женщины любого возраста, позволив ей сохранить яркую индивидуальность даже в толпе. Очень свежий и энергичный аромат.

Все ароматы этой марки сняты с производства!!!

Добавлено (25.08.2010, 16:22)
---------------------------------------------
Добавлю немного отзывов:

Билл Бласс - американский дизайнер одежды (вечерних туалетов в основном). Его ароматы, они ооочень женские...даже не женские, а женственные. Классические ароматы для леди. А "ньюд", весьма приятные альдеиды с цветами, но им надо время чтоб раскрыться. Звучат они шикарно и сексуально. Ага, мужики пачками валятся

Лет 15 назад был у меня Ньюд от Билл Бласс, и помню он мне тогда казался очень нежным

Nude Bill Blass - очень нежный цветочный аромат, стильный и красивый. Действительно Ньюд. По настроению могу с Шанель Беж сравнить. В моем понимании классики

Bill Blase Nude - размыто цветочно-мускусно, чуть терпковато, идеально для первого свидания и первого секса, когда не хочется перебивать свой родной запах и вводить кавалера в обман

Nude Bill Blass - цветочно-мускусный, свежий, но не свежак. Строгий и теплый, стойкий.

nude bill blass - сладковатый мускус, древесина, очень интересный и глубокий

Сообщение отредактировал Artist - Суббота, 21.08.2010, 18:15

SunflowerДата: Пятница, 03.09.2010, 21:09 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline
Награды: 0
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Красивейший цветочный аромат parfumaniya Как сказала одна форумчанка-таких сейчас не делают :'(

Детство закончилось....(

Форум_ » Разное » Корзина » BILL BLASS Nude (6.6грн/мл)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Парфюмания © 2009 - 2021 Хостинг от uWeb | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения