n1

"Gem" Van Cleef & Arpels edt (на октябрь)

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум_ » Разное » Корзина » "Gem" Van Cleef & Arpels edt (на октябрь) (1 мл. 11 грн)
"Gem" Van Cleef & Arpels edt (на октябрь)
ofiДата: Суббота, 18.09.2010, 17:00 | Сообщение # 1
Парфюманьяки, Offline
Награды: 0
Dammuso Profumi di Pantelleria 
Легкая ностальгия по 80-ым подвигла Van Cleef & Arpels на возрождение своей знаменитой “драгоценности” – ослепительного аромата Gem.
Верхние ноты: персик, слива, кипарис, кардамон, кориандр, палисандр. “Сердце” аромата: тубероза, жасмин, роза, фиалковый корень, иланг-иланг, гвоздика. “Шлейф”: пачули, дубовый мох, амбра, цибетин, ветивер.

Из отзывов: " На мой взгляд, это одно из лучших творений той эпохи и этого дома. Почти сразу аромат стал редким. Изначально его тираж не был большим. Аромат сложный, изысканный. Цветочно-фруктовый аккорд на фоне насыщенной пряной, древесно-восточной симфонии. Вначале явственно слышны ноты персика и розы. Пряные ноты представлены кипарисом, кардамоном, кориандром и гвоздикой. Яркая зеленая нота ветивера красиво контрастирует со сладковато-ориентальными мотивами. В основе слышится немного пудровый фиалковый корень, ваниль и амбра."
" Идеально красивый фруктовый шипр! ... Невероятная благородная красота! Очень богатый, шлейфовый, яркий - он явно ярко-красного цвета. Правда, ничего общего с современными тенденциями, так сказать. Он одного поля ягода с Армани (черным - Армани от Армани), Клима, Же о Зе, Шампанем ... и тд и тп... Конечно, не по нотам или классификации, а по своему парфюмерному значению. Вот уж(как одна моя приятелька говорит) настоящий крепкий парфюм! Шедевр и это не обсуждается! "

От себя - аромат-праздник! Самое то на холодное время года. Приятно покалывает, с иголочками :). Буйно-цветочный фруктовый шипр, оч. громкий и оч. шлейфовый. Не смотря на уже год знакомства и бережного использования, до сих пор в восторге от него.

Флакон не такой как на картинке, будет современная едт в стеклянной колбе без металла, 90 мл..

----------------------------------------------------------------------------------------
------------------------------------------ ----------------------------------------------

В распиве 40 мл.

Raveena - 10 мл.
Gorchinka - 10 мл.
M_K - 5 мл.
другой форум - 10 мл.
Осталось 5 мл.

Сообщение отредактировал ofi - Понедельник, 27.09.2010, 14:14

RaveenaДата: Суббота, 18.09.2010, 21:03 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline
CHANEL 19 
Мне 10мл пожалуста!! :)

GorchinkaДата: Суббота, 18.09.2010, 23:17 | Сообщение # 3
Парфюманьяки, Offline
Royal Pavillon Etro 
Записываюсь на 10мл parfumaniya

M_KДата: Воскресенье, 10.10.2010, 00:09 | Сообщение # 4
Парфюманьяки, Offline
Miss Balmain 
5 мл., плиз :)

Добавлено (09.10.2010, 23:09)
---------------------------------------------
Волшебный аромат, спасибо!!! drinks parfumaniya

juriyДата: Вторник, 01.03.2011, 13:41 | Сообщение # 5
Администраторы, Offline
Награды: 19
. 
Данная тема была перемещена из раздела Распив от 7 грн/мл.
Причина перемещения: Причина не указана

Переместил: juriy.

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд

Форум_ » Разное » Корзина » "Gem" Van Cleef & Arpels edt (на октябрь) (1 мл. 11 грн)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Парфюмания © 2009 - 2021 Хостинг от uWeb | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения