n1

Il Profvmo Songe de Tulipe eau de perfume

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум_ » Разное » Корзина » Il Profvmo Songe de Tulipe eau de perfume (17,2грн/мл)
Il Profvmo Songe de Tulipe eau de perfume
ArtistДата: Четверг, 23.09.2010, 20:13 | Сообщение # 1
Парфюманьяки, Offline
Награды: 0
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Предлагаю распить Il Profvmo Songe de Tulipe eau de perfume по 17,2грн/мл

Сон Тюльпана. Семейство ароматов: свежие, цветочно-фруктовые. Характер: особый, нестандартный, удивляющий и интригующий как сновидение, как мечта. Композиция аромата состоит из 177 нот! Основные компоненты (ингредиенты) формируют структуру аромата. Вдохновение создательница аромата черпала из картины на которой художник запечатлел поле тюльпанов, цветки которых колышутся под дуновением ласкового ветра. Гордые и изящные, эти цветы прекрасны своей естественной элегантностью. Магия и красота формы! Но этой картине недостает прелести аромата! С любовью и уважением к природе создан этот аромат, как хвала и благодарность прекрасным очаровательным цветам, радующим глаз.

Цена с атомами:
5мл - 91грн
10мл - 177грн

juriyДата: Вторник, 01.03.2011, 13:43 | Сообщение # 2
Администраторы, Offline
Награды: 19
. 
Данная тема была перемещена из раздела Распив от 7 грн/мл.
Причина перемещения: Причина не указана

Переместил: juriy.

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд

Форум_ » Разное » Корзина » Il Profvmo Songe de Tulipe eau de perfume (17,2грн/мл)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Парфюмания © 2009 - 2021 Хостинг от uWeb | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения