n1

Montale WOOD & SPICES EDP

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум_ » Разное » Корзина » Montale WOOD & SPICES EDP
Montale WOOD & SPICES EDP
sunbellДата: Пятница, 24.09.2010, 20:11 | Сообщение # 1
Парфюманьяки, Offline
Награды: 1
Roja Dove Rendezvous 
Montale WOOD & SPICES edp

Wood & Spices (Дерево и специи) Эбеновое черное дерево, сандаловое дерево и ветивер - драгоценное трио, комбинированное с нотами ладана, кардамона и специями переносят нас в индийский край. Montale - самые концентрированные духи, воспроизводящие атмосферу Востока и Аравии. Парфюмерия арабских шейхов и султанов загадочная и притягательная теперь доступна вам. Алюминиевая бутылочка в черном шелковом мешочке, была разработана специально, чтобы защитить ароматы от воздействия света.

Отзывы : "Очень насыщенный аромат. Из-за отсутствия спирта долго держатся, чувствуется респектабильность и дороговизна " (грамматика сохранена. )
"ладно скроенный древесно-специево-ладанный парфюм
тёплая сластящая древесина в припылённых специях, прозрачный ветивер, бальзамические смолки и дымный ладанник...
набирая обороты, проходит стадии от мягко-вкрадчиво-компромиссного до вполне себе плотно-маскулинного/
по мере раскрытия всё больше удаляется от рождающейся по началу вереницы ассоциаций с многочисленными ароматами
того же направления и становится всё более интригующим"
"Сладко-специевое начало, в сладости мне слышится герань. Сладкое дерево. Ладан нежный и прозрачный. В базе всё припудивается, и специи, и ладан, и дерево. "
"На мне очень вкусный, нежный деревяшистый запах. Специи такие прилизанные, примерные. Немного орехами в начале пахло. Со временем появлается легкий дымок, ладан, специи приглушаются еще сильнее. В общем мне очень понравилось. Уютный такой, согревающий парфюм на зиму."

1мл-16 грн. Парфюм на руках.
В распив 50-60 мл

Атомы: 5 мл-5грн., 10 мл-8 грн.
Оплата на карточку Приватбанка. Пересылка Укрпочтой.

Чтобы остаться на месте, нужно бежать изо всех сил.
Л. Кэрролл

Сообщение отредактировал sunbell - Суббота, 25.09.2010, 11:44

JSSДата: Пятница, 24.09.2010, 21:08 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline
Откуда слать будете?

sunbellДата: Пятница, 24.09.2010, 21:10 | Сообщение # 3
Парфюманьяки, Offline
Roja Dove Rendezvous 
Одесса

Чтобы остаться на месте, нужно бежать изо всех сил.
Л. Кэрролл

juriyДата: Вторник, 01.03.2011, 13:43 | Сообщение # 4
Администраторы, Offline
Награды: 19
. 
Данная тема была перемещена из раздела Распив от 7 грн/мл.
Причина перемещения: Причина не указана

Переместил: juriy.

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд

Форум_ » Разное » Корзина » Montale WOOD & SPICES EDP
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Парфюмания © 2009 - 2021 Хостинг от uWeb | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения