n1

Диорлинг Dior РЕДКОСТЬ!

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум_ » Разное » Корзина » Диорлинг Dior РЕДКОСТЬ! (20 грн/мл)
Диорлинг Dior РЕДКОСТЬ!
TasyaДата: Суббота, 09.10.2010, 04:19 | Сообщение # 1
Друзья, Offline
Награды: 1
Предлагаю к распиву большую редкость - легендарный кожаный шипр Diorling ( edt) !

Созданием аромата Diorling, выпущенного в 1963 году, занимался парфюмер Поль Вашер, принявший участие в разработке самого первого аромата французского бренда, Miss Dior. Diorling представлял собой оригинальный шипровый аромат с интенсивным, но элегантным аккордом кожи.
Diorling - это горький цветочно-кожаный шипровый аромат.. Диорлинг – красивое слово. Сильное и горделивое, оно подходит прямой спине и серьезному взгляду аромата. Суровый горький аромат ноябрьского вечера: от бергамота и померанца до ветивера и пачули. О женственности напоминают лишь персик, роза и ландыш, прячущиеся в горькой полыни, тяжелой коже и мрачном дубовом мхе.

"Нравится перекатывать на языке слово “Diorling”. Кто слышал, как я его произношу - поймет.
Фруктово-кожаная тема в исполнении Руднички кажется неисчерпаемой.
Соло шершавой сливовой косточки.
В верхних нотах горечь и недружелюбие. С расстройства хочется никуда не выходить, свернуться клубком и выплакать эту странную тоску. Но шевелиться надо … собираешь волю в кулак и включаешь автопилот. Желательно постараться как можно меньше внимания обращать на Diorling в этой его стадии, чтобы не спугнуть чудо, которое боится пристальных взглядов и может не произойти.
О запахах лучше вообще забыть. Потратить на что-нибудь час. Например, доехать до работы, почитать почту, налить горячего чая и …..вдохнуть.
Вот этот момент я люблю в нем больше всего - горячие бархатно-пушистые объятия смол и бальзамов, розовый и сливовый мед, персик и жасмин. Жесткие пачули и лабданум как плащ-палатка отгородят от внешнего мира.
Самый закрытый из известных мне парфюмов."
( http://www.aromablog.ru/2006/11/diorling/ )

И еще отзыв ( из Паси):
"Вот она, моя давняя шипровая мечта ... Строгий, очень строгий, красивый зелено-кожаный шипр ... Насыщенность аромата сломанных упругих веток вперемежку с корой - чуть влажно и терпко-зЕлено, и кожа...вся кожа, которая может быть - от седельных сумок до лайковых перчаток - все оттенки, все их многообразие, которое вряд ли есть, но которое все равно угадывается, настолько ярок этот кожаный аккорд, что, штурмуя обоняние и, вслед за ним, память - воскрешает все образы, что в ней были, есть, и даже те, которых никогда не было и быть не могло. И при этом - подфоном - неожиданная томность, прошлой, прошедшей жизни, сохраненная во флаконе... Диорлинг абстрагирует от каждодневной суеты, что-то в нем заставляет держать голову прямо, говорить вежливо, но четко, двигаться плавно, но уверенно...и думать о своем "

Полную пирамидку найти мне не удалось, надпись на коробке гласит следующее:
Orange and Bergamot notes bloom into a floral heart ofRose and Jasmine. Woody base notes give an unexpected character to this leather-chypre fragrance

Распивается 50 мл без бутылки.

20 грн/мл.

Флакон на руках.

Nigel 10 мл
bady 5 мл
встреча 15 мл

Осталось 20 мл!

Оплата: на карту Укрсиббанка или почтовый перевод.

Пересылка: Укрпочта или Экспресс-почта ( http://www.express-mail.net/prices/ukraine/ ) - категория "+Эконом" ( забирать в офисе) или "Стандарт" ( с доставкой на дом).

Атомы на 4, 5, 10, 15, 20 мл.

Сообщение отредактировал Tasya - Воскресенье, 10.10.2010, 23:15

NigelДата: Суббота, 09.10.2010, 10:51 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline
Награды: 0
10мл

Неисполненные желания разрушают изнутри...

badyДата: Воскресенье, 10.10.2010, 00:52 | Сообщение # 3
Парфюманьяки, Offline
5

ElinaДата: Вторник, 12.10.2010, 14:36 | Сообщение # 4
Парфюманьяки, Offline
Ambre Nuit Dior 
Tasya, и моих 5 мл !

juriyДата: Вторник, 01.03.2011, 13:39 | Сообщение # 5
Администраторы, Offline
Награды: 19
. 
Данная тема была перемещена из раздела Распив от 7 грн/мл.
Причина перемещения: Причина не указана

Переместил: juriy.

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд

Форум_ » Разное » Корзина » Диорлинг Dior РЕДКОСТЬ! (20 грн/мл)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Парфюмания © 2009 - 2021 Хостинг от uWeb | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения