n1

DIORAMA

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум_ » Разное » Корзина » DIORAMA - 15,6 грн за мл (Эксклюзив, современная версия старого аромата)
DIORAMA - 15,6 грн за мл
Танчик-лапочкаДата: Вторник, 12.10.2010, 22:27 | Сообщение # 1
Парфюманьяки, Offline

Предлагаю распить легендарные ароматы дома Диор, эксклюзивная линейка перевыпущенных ароматов.

"Diorama by Dior - это свежая интерпритация классического цветочно-фруктового аромата Diorama, созданных в 1949 году. В новой версии духов усилены ноты розы и персика. Верхние ноты: иланг-иланг, бергамот. Ноты сердца: жасмин, роза, слива, тмин, персик. Базовые ноты: кедр, пачули. Лимитированное издание.
Аромат Dior Diorama был слегка улучшен своим автором François Demachy."

DIORAMA - 15.6 грн за мл

5 мл - 85 грн
10 мл - 166 грн

DIORAMA

Diorama от Dior из группы цветочные фруктовые аромат для дам. Diorama создан в 1949. Автор парфюмерной композиции Edmond Roudnitska. Ноты составляют: дыня, персик, слива, жасмин, роза из Непала и мексиканская тубероза.

Diorama от Dior создана в 1949 г. Эдмоном Рудницка, известным парфюмером 20 века, работавшим по заказам виднейших модных домов. У Dior ему принадлежит создание Diorissimo (1956), Eau Fraiche (1955), Eau Sauvage (1966), Diorella (1972), Dior-Dior (1976).

Diorama - одно из наиболее изысканных, утонченных парфюмерных творений. Относится к цветочным фруктовым шипрам, основные ноты - персик, слива, жасмин, роза из Непала и мексиканская тубероза - все это наложено на традиционную шипровую базу ароматов Dior.

Парфюм несколько раз переиздавался, но никогда не поставлялся в Россию. На сегодняшний день является большой редкостью не только у нас, но и во всем мире.

Diorama будет уместна именно сегодня, когда зима начинает брать верх над осенью и трусит мелким снежком. Этот праздник урожая, сухофрукты и грибы, смолы и лесная темень как нельзя лучше напомнят о том, что “пройдет и это”. Переживем. Перезимуем

Diorama - духи-легенда и духи-мечта. Если верить словам эксцентричной дамочки, владелице магазина парфюмерных редкостей из книги Chandler Burr “Emperor of Scent” - это духи “за которыми все охотятся”.

СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.

Сообщение отредактировал Танчик-лапочка - Четверг, 21.10.2010, 12:22

фрекен_БокДата: Вторник, 12.10.2010, 22:53 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline
Награды: 0
DIORESSENCE - 5 ml

DIORAMA - 5 ml -- Извините, из распива DIORAMы выхожу. Уже приобрела.

Сообщение отредактировал фрекен_Бок - Пятница, 15.10.2010, 01:48

LeelaДата: Вторник, 12.10.2010, 23:13 | Сообщение # 3
Парфюманьяки, Offline
Награды: 4
Диорама 5 мл

TasyaДата: Вторник, 12.10.2010, 23:40 | Сообщение # 4
Друзья, Offline
Награды: 1
DIORESSENCE - 5 ml
DIORAMA - 5ml

Интересно будет сравнить с винтажными...

Танчик-лапочкаДата: Вторник, 12.10.2010, 23:50 | Сообщение # 5
Парфюманьяки, Offline

Tasya, обязательно расскажи потом свои впечатления :)

СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.

olkaДата: Вторник, 12.10.2010, 23:56 | Сообщение # 6
Парфюманьяки, Offline
Награды: 2
DIORESSENCE - 5 ml
DIORAMA - 5ml

NigelДата: Среда, 13.10.2010, 00:36 | Сообщение # 7
Парфюманьяки, Offline
Диорама 5 мл

Неисполненные желания разрушают изнутри...

ПарижДата: Среда, 13.10.2010, 15:16 | Сообщение # 8
Парфюманьяки, Offline
Беру 10 диорама.

Добавлено (13.10.2010, 14:16)
---------------------------------------------
Диорессенс - 5 мл!

Танчик-лапочкаДата: Пятница, 15.10.2010, 18:39 | Сообщение # 9
Парфюманьяки, Offline

Девочки освободился DIORESSENCE с флаконом, есть желающие? Диорама занята good

СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ

mirrajДата: Понедельник, 18.10.2010, 12:51 | Сообщение # 10
Парфюманьяки, Offline
Очень давно интересно попробовать Диораму - если удастся с вашей помощью - буду рада, на 5 мл - если можно...

с наступающим!!!

Танчик-лапочкаДата: Понедельник, 18.10.2010, 12:53 | Сообщение # 11
Парфюманьяки, Offline

Диорамы осталось всего 5 мл!!

Будут желающие разрпьем еще флакон beach

СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ

olkaДата: Понедельник, 18.10.2010, 17:59 | Сообщение # 12
Парфюманьяки, Offline
Танчик-лапочка, сори, выхожу из распива Диорамы и Диорессанса.

Танчик-лапочкаДата: Понедельник, 18.10.2010, 22:01 | Сообщение # 13
Парфюманьяки, Offline

ну тогда все равно диорамы 5 мл осталось. Но флакон уже заказала, будет. Диоресенс распит мало, еще раз потоврю, это не тот современный диоресенс, этот идет с бутиковой коллекции, обновленный аромат как обещают на сайте диор .

СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ

AnДата: Понедельник, 18.10.2010, 22:39 | Сообщение # 14
Парфюманьяки, Offline
Caron Alpona 
можно тогда я заберу 5мл Диорамы? :)

Танчик-лапочкаДата: Вторник, 19.10.2010, 00:10 | Сообщение # 15
Парфюманьяки, Offline

An, без проблем

Распито!!!

Есть еще желающие на второй флакон наприме на конец ноября уже? blush

СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ

TasyaДата: Вторник, 19.10.2010, 17:38 | Сообщение # 16
Друзья, Offline
Танчик-лапочка, а DIORESSENCE куда делся? Или он уже не распивается?

Танчик-лапочкаДата: Вторник, 19.10.2010, 18:36 | Сообщение # 17
Парфюманьяки, Offline

Tasya, не было желающих сняла с распива, тем более постаили распив дешевле, хоть и вроде другой флакон. Диорама в силе, скоро приедет!

СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ

CDДата: Четверг, 21.10.2010, 10:32 | Сообщение # 18
Парфюманьяки, Offline
Награды: 3
Лето- ЖИКИ совр.+винт. 
Если можно,30 мл с флаконом Диорамы.

"Не относитесь к жизни слишком серьёзно. Живым вам из нее все равно не выбраться." (О.Уайлд)

Танчик-лапочкаДата: Четверг, 21.10.2010, 10:35 | Сообщение # 19
Парфюманьяки, Offline

CD, думаю можно будет.

СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ

Танчик-лапочкаДата: Среда, 03.11.2010, 12:45 | Сообщение # 20
Парфюманьяки, Offline

Девочки освободилось 5 мл кому, флакон будет сегодня-завтра уже у меня parfumaniya

СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ

juriyДата: Воскресенье, 13.02.2011, 17:00 | Сообщение # 21
Администраторы, Offline
Награды: 19
. 
Данная тема была перемещена из раздела Распив от 7 грн/мл.
Причина перемещения: распито

Переместил: juriy.

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд

Форум_ » Разное » Корзина » DIORAMA - 15,6 грн за мл (Эксклюзив, современная версия старого аромата)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Парфюмания © 2009 - 2021 Хостинг от uWeb | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения