n1

Etat Libre d'Orange Josephine Baker

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум_ » Разное » Корзина » Etat Libre d'Orange Josephine Baker (НОВИНКА (1мл. - 16грн.))
Etat Libre d'Orange Josephine Baker
SuezДата: Среда, 13.10.2010, 01:37 | Сообщение # 1
Парфюманьяки, Offline
Награды: 1
Le Labo Rose 31 + Bergamote 22 
Как поклонница парфюмерии Etat Libre d`Orange предлагаю распить совсем новый аромат - Josephine Baker:

Notes: грейпфрут, ноты шампанского, кардамон, жасмин, эссенция карри, черный перец, гурманские ноты, лабданум, сандаловое дерево

Этот аромат, посвященный легендарной американской танцовщице и просто экзотической красавице - Джозефин Бэйкер, появился этим летом на полках Sephora ограниченным тиражом (каковы размеры - не известно).
Описание аромата от Мун-фиш: Это очень натуралистичный и довольно редкий ананасовый аромат. У Jean Patou, помнится, был ананас плотный и быстро съедаемый другими нотами (Colony Jean Patou) – здесь он просвечивающе прозрачный, острый, свежий, только что нарезанный кружочками, с металлом ножа и стеклом посуды. Его удивительно много, и потому быстро его не съесть.
Компанию ананасу составляют цитрусы, прозрачные пряности и прозрачные же сладкие цветы (жасмин-гедион плюс роза). Потом ананас немного припудривается и становится слаще (сахаром его посыпали, что ли?), но остается в Юго-Восточной Азии, превращаясь из свежих ломтиков в экзотический фруктовый десерт. Переход от ананаса к жасмину кажется логичным и ожиданным (Patou тоже ушел в тропические цветы – в иланг-иланг).
В шлейфе ананас и фруктово-сладкий жасмин по-прежнему угадываются под сухой, но сладкой древесной пудрой (примерное сочетание тонка+сандал+кедр) с прозрачной амброй. Хотя амбра и дерево могут быть от изобретенной в 2009 году каптивной молекулы V. Mane et Fils под названием Lorenox, древесно-амброво-кожаной. Шлейфовое сопровождение ананаса несколько напоминает о сигаретах, которые у ELDO сопровождали жасмин.
Мне, как и всем, кто знаком с легендой Sous le Vent Guerlain, Жозефиной Бейкер аромат не пахнет (она вроде в банановой юбке танцевала?) Нет в нем не-модной нынче плотской или земной составляющей, всё гламурно прилизано, леди не какают. Такой лощеный голливудский фильм-биопик с Холли Берри в роли Жозефины.
Я бы назвал этот аромат “Ананасы в шампанском”. Вкусно, гламурно, задорно.

Распить предлагаю 2 флакона (иначе выйдет дороже):
1й флакон - свободно 35мл.
2й флакон - свободно 50мл. и бутылка
Цена за 1мл. - 16грн.

Fragrance is a silent conversation, I would always keep talking to you...

nas0610Дата: Среда, 13.10.2010, 09:17 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline
Награды: 0
мне 5 мл, please

BusinochkaДата: Среда, 13.10.2010, 11:18 | Сообщение # 3
Парфюманьяки, Offline
30 мл с бутылкой, пожалуйста

christobalДата: Среда, 13.10.2010, 12:09 | Сообщение # 4
Парфюманьяки, Offline
carnal flowers 
Сюзанночка,так хотела с флаконом,но Бусиночка успела раньше...я так подумала себе-"значит не нужен мне флакон".ограничусь 10-ю мл.

отправка по субботам.отправка ОНЛИ новой почтой

Yuliya_S-BДата: Среда, 13.10.2010, 16:21 | Сообщение # 5
Парфюманьяки, Offline
5 мл пож-та

TasyaДата: Среда, 13.10.2010, 20:53 | Сообщение # 6
Друзья, Offline
5 мл, плиз!

BusinochkaДата: Суббота, 23.10.2010, 01:49 | Сообщение # 7
Парфюманьяки, Offline
Девочки, совсем немного свободных мл осталось, чтоб распить вторую бутылочку.
Ну же, так хочется поскорее познакомиться с этим ароматом ;)

SuezДата: Четверг, 11.11.2010, 15:07 | Сообщение # 8
Парфюманьяки, Offline
Le Labo Rose 31 + Bergamote 22 
Флакон уже у меня и всем разослала письма в личку

Добавлено (11.11.2010, 14:07)
---------------------------------------------
Освободилось 20мл. с бутылкой!

Fragrance is a silent conversation, I would always keep talking to you...

christobalДата: Четверг, 11.11.2010, 16:05 | Сообщение # 9
Парфюманьяки, Offline
carnal flowers 
parfumaniya

отправка по субботам.отправка ОНЛИ новой почтой

Сообщение отредактировал christobal - Четверг, 11.11.2010, 16:54

Форум_ » Разное » Корзина » Etat Libre d'Orange Josephine Baker (НОВИНКА (1мл. - 16грн.))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Парфюмания © 2009 - 2021 Хостинг от uWeb | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения