n1

Collezione Privata Pal Zileri

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум_ » Разное » Корзина » Collezione Privata Pal Zileri (4 парфюмки 1мл - 4грн)
Collezione Privata Pal Zileri
ChandraДата: Среда, 13.10.2010, 12:04 | Сообщение # 1
Парфюманьяки, Offline

есть возможность распить тестеры 1мл - 4грн, или не тестеры 1мл - 5,5грн
себе бронирую по 10-15мл каждого
на флаконы не претендую

Collezione Privata Blu di Provenza

В 2010 году Pal Zileri порадовал своих поклонников роскошной коллекцией Collezione Privata, состоящей из четырех ароматов. Каждый из них - воплощение духа, стиля и индивидуальности. У каждого свой характер и настроение. Облаченные в оригинальные дизайнерские флаконы, они олицетворяет собой традиции и новаторство компании Pal Zileri.
Композиция Blu di Provenza соткана из пряных, глубоких и бархатистых нот лаванды и кедра, ветивера, мускуса и амбры. Аромат полон чувственности и мужественности, в нем гармонично сочетается тепло и прохлада, страсть и нежность. Blu di Provenza подобен глотку свежего, морского воздуха в раскаленный полдень. Collezione Privata Blu - аромат тех, кто умеет чувстовать вкус жизни!
Ноты:
Лаванда, ветивер, мускус, кедр, амбра.
Стиль:
Гармоничный. Свежий. Мужественный.
Collezione Privata Cashmere E Ambra

Pal Zileri “собирает” мужской квартет элегантных ароматов, объединяя их в эксклюзивную серию Collezione Privata. Каждая из четырех композиций обращается к той или иной части света, заимствуя у нее что-то особенное и исключительное. Благородный Cashmere E Ambra приглашает в путешествие по Америке, в прохладу сочной зелени апельсиновых рощ. Горячая острота пряностей сменяется мягкими древесными оттенками кашемира и легкой цветочной дымкой, рисуя в нашем воображении яркие пейзажи “штата солнечного сияния” - цветущей Флориды. Композиция: апельсин из Флориды, калабрийский бергамот, шафран, жасмин, мускатный орех, гвоздика, имбирь, пачули, табак, амбра, ветивер.
Collezione Privata Colonia Purissima

Строгие и лаконичные флаконы, выполненные в смешанном стиле арт-деко и хай-тека, и дополненные элегантными шейными платками – такова новая парфюмерная коллекция Collezione Privata. Также как и все собрание сочинений частной коллекции Collezione Privata, Colonia Purissima – это аромат дальних странствий. На этот раз Pal Zileri уводит нас в Мексику, законодательницу колониального стиля. Colonia Purissima вобрал в себя всю яркость и насыщенность красок этой страны, ее богатую фактурность, пестрые орнаменты и томную грацию. Colonia Purissima черпает вдохновение в этой специфической и необычной стране и стремится поделиться впечатлениями со своим экстравагантным обладателем.
Композиция: бергамот, горький апельсин, зеленый чай, герань, цветы апельсина, яванский и гаитянский ветивер, ветивер Бурбон, мускус, амбра.
Collezione Privata Viaggio d`Africa

Каждый из 4 ароматов эксклюзивной серии Collezione Privata обращается к современному мужчине и старается соответствовать его вкусу и стилю. Вместе со своей частной коллекцией Pal Zileri предлагает совершить ароматные прогулки, полные эмоций и приключений! Viaggio d’Africa – это путешествие на африканский континент, где мы прикасаемся к его энергии и импульсивности, вдыхаем теплое дыхание осени и наслаждаемся ее драгоценными, бархатными тонами. Яркие, согревающие краски и самобытная культура этого загадочного материка, собранные воедино в страстном Viaggio d’Africa, будоражат воображение и вносят в повседневную жизнь долю экзотики и тайны.
Композиция: цитрусы, ирис, жасмин, бобы тонка, кедр, ветивер, гваяковая древесина.

MuchachaДата: Четверг, 14.10.2010, 13:59 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline
Награды: 0
Севастополь, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Chandra, посоветуйте, ищу фруктово-цветочные, но несладкие и легкие мужские ароматы. Вижу, что первые два не подходят, а как с остальными? Не хватает мне опыта разобраться с нотами

ChandraДата: Четверг, 14.10.2010, 15:05 | Сообщение # 3
Парфюманьяки, Offline

Muchacha, я сама тоже эти парфюмки не тестила. у нас просто их нет в магазинах. т

SundayДата: Четверг, 14.10.2010, 17:18 | Сообщение # 4
Парфюманьяки, Offline
Награды: 3
Vetiver 
Chandra, каков объем флакошек и какова концентрация ?

ChandraДата: Четверг, 14.10.2010, 18:20 | Сообщение # 5
Парфюманьяки, Offline

Sunday, это туалетка, флаконы по 100мл

SundayДата: Четверг, 14.10.2010, 18:34 | Сообщение # 6
Парфюманьяки, Offline
Награды: 3
Vetiver 
Colonia Purissima - 30 с флакошкой , остальных по 10 мл, ок ?

НиколайДата: Четверг, 14.10.2010, 18:50 | Сообщение # 7
Парфюманьяки, Offline
Награды: 1
dior homme sport 
Muchacha, могу сказать что они все по своему цветочные.Но вот Viaggio d’Africa мне показался пудрово-сладковатым. Ароматы не слишком стойкие,и поэтому сладость быстро исчезает,оставляя легкий шлейф. В целом очень даже ничего:)

ChandraДата: Четверг, 14.10.2010, 18:57 | Сообщение # 8
Парфюманьяки, Offline

Sunday, ок

Николай, спасибо за отзыв

MuchachaДата: Четверг, 14.10.2010, 19:04 | Сообщение # 9
Парфюманьяки, Offline

В чем я сегодня? 

Николай, спасибо

А про Colonia ничего не скажете? Я вот только по ее поводу колеблюсь

НиколайДата: Четверг, 14.10.2010, 19:44 | Сообщение # 10
Парфюманьяки, Offline
Награды: 1
dior homme sport 
Вы знаете,у меня в наличии их нет.Свои ощущения я выразил исключительно по памяти.Пробовал все месяц назад.И так как сам не люблю сладкие и удушливые ароматы,выделил Viadgio D`Africa как тот который мне понравился меньше всех.Но это не значит что он плох,просто не вписывается в мои критерии:)

MuchachaДата: Суббота, 20.11.2010, 12:00 | Сообщение # 11
Парфюманьяки, Offline

В чем я сегодня? 

Chandra, давайте мне 10 мл Colonia, очень заинтересовал

Добавлено (20.11.2010, 11:00)
---------------------------------------------
Chandra, выхожу из распива по той причине, что не могу больше ждать

ChandraДата: Четверг, 07.04.2011, 23:47 | Сообщение # 12
Парфюманьяки, Offline

закройте тему

Smile)Дата: Пятница, 08.04.2011, 00:04 | Сообщение # 13
Администраторы, Offline
Награды: 5
Cristalle Eau de Parfum 
Данная тема была перемещена из раздела Распив Мужской парфюмерии.
Причина перемещения: Причина не указана

Переместил: Smile).

она пахнет ванилью и шоколадом, оставляет за собой шлейф аромата карамели и горького миндаля....
такая она, Зина из кондитерской.

Форум_ » Разное » Корзина » Collezione Privata Pal Zileri (4 парфюмки 1мл - 4грн)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Парфюмания © 2009 - 2021 Хостинг от uWeb | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения