n1

Rochas Femme

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум_ » Разное » Корзина » Rochas Femme (еdt 6 грн мл)
Rochas Femme
mirrajДата: Четверг, 04.11.2010, 23:25 | Сообщение # 1
Парфюманьяки, Offline
Награды: 1

Femme Rochas от Rochas из группы шипровые фруктовые аромат для дам. Femme Rochas создан в 1943. Автор парфюмерной композиции Edmond Roudnitska.
Композицию открывают: абрикос, слива, корица, персик, бергамот, Палисандр и лимон;
в сердце композиции: розмарин, гвоздика, ирис, жасмин, гвоздика, иланг иланг и роза из Непала;
Базовые ноты составляют: кожа, ваниль и амбра, лист пачули, мускус, сиамский бензоин, ваниль и зеленый дубовый мох.
Rochas Femme – это смесь свежих фруктовых нот персика и сливы с цветочными ароматами жасмина и розы, которые переходят в м
еdt 6 грн мл в распив 50 мл без бутылки

отзывы:
http://www.fragrantica.ru/perfume/Rochas/Femme-Rochas-28.html

Добавлено (24.10.2010, 15:59)
---------------------------------------------
Отзывы:

....ожидания не обманулись! Все на месте, и все сплетено вполне гармонично - и вязковатая томность, и моченый чернослив, и перезревшие, налитые теплым соком персики, и чуть дымное дерево, и теплый влажный мох. Короче, ничуть не жалею, что купила.
- чудесный фруктовый шипр с красивущим бессмертником. Персиково-сливовый, чуть гурманский в начале, с бессмертником и классическими цветами в сердце, и с амброй, мхом, ванилью, мускусом в базе, я слышу даже кожи чуть чуть. мне он очень понравился на старте и в первой половине развития, потом идет какой то провал - цветочная фаза у него проигрывает всем остальным, но база прелестная!
- Представляется чёрный бархат,чёрное кружево, длинные дамские сигареты,длинные жемчужные бусы, коньяк и чёрный рояль с золотыми педалями.
clapping

Добавлено (30.10.2010, 23:32)
-20 мл другой форум

Добавлено (02.11.2010, 19:00)
Отрывок из интервью автора аромата:
я спрашиваю Руднитску- Наверное, естественные ароматы Прованса служили источником вдохновения для него. Много раз я слышал, что пышные второстепенные ароматы сельской местности - длинные, аккуратные разряды лаванды, рощи богатой мимозы, мягкий аромат вишневых расцветов - являются сутью промышленности духов в регионе. Но Roudnitska только усмехается.

"Позвольте мне ответить Вам, я создал Femme в 1943 в Париже в течение худших дней войны в здании, у которого была свалка на одной стороне, и фабрика с другой." - заметил Эдмонд Руднитска об одном из его самых чувственных составов, духи, которые пахнут кожей женщины и зрелыми летними сливами."
еще отзывы:
- У меня она есть.Очень чудно раскрывается и так медово играет.То строго,то как-то вдруг как повеет чм-то таким мягким,нежным бархатно-медовым.А потом опять- строгая училка!(но такакя секси!) Вот такакя она на мне.
- ( от парфльвицы) ...пронзительность улетучивается почти мгновенно, на коже все тут же теплеет. И довольно скоро проявляются персики, даже персики с медом. Но при этом вовсе не приторно. И совсем ненавязчиво.
А персики все нежнели и нежнели и донежнелись до сирени. Только это была персидская сирень, я такую вообще помню только по Бот.саду - от какого-то куста там я такое унюхала буквально этим летом. А потом сирень осталась как намек, и к этому намеку добавилось чуть-чуть кориандра. Ну совсем чуть-чуть - одно зернышко на кастрюлю. Вообще очень женственные духи. Именно женственные, а не женские. Такая женщина на закате лета, очень гармоничная и спокойная. Даже домашняя. Немножко странно, потому что я все Рошовые духи всегда воспринимала как очень секси, по разному, но секси.
- ИМХО - идеальная женственность - та самая фамм которую лично я давно искала - всем фамам фам.

Добавлено (04.11.2010, 17:05)
- 5 мл Alexsoid

Добавлено (04.11.2010, 22:25)
- 5 мл Париж
-10 мл Цветок

с наступающим!!!

Сообщение отредактировал mirraj - Среда, 17.11.2010, 19:57

ЦветокДата: Четверг, 04.11.2010, 23:57 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline
Награды: 0
Miss Dior 
Мне 10 мл., пожалуйста.

mirrajДата: Вторник, 09.11.2010, 18:44 | Сообщение # 3
Парфюманьяки, Offline
Осталось на распив 10-15 мл

с наступающим!!!

ЦветокДата: Пятница, 12.11.2010, 09:54 | Сообщение # 4
Парфюманьяки, Offline
Miss Dior 
mirraj, спасибо огромное за Фамм, очень нравится. Долго не решалась её взять, боялась фруктов и сладости, а оказалось, что в ней всего в меру, ничто не мешает. Очень гармоничный аромат.

ПарижДата: Суббота, 13.11.2010, 22:05 | Сообщение # 5
Парфюманьяки, Offline
5 мл беру!

KatyaДата: Четверг, 18.11.2010, 00:05 | Сообщение # 6
Парфюманьяки, Offline
Награды: 4
В чем я сегодня? 

5 мл будет еще? parfumaniya

miletaДата: Четверг, 18.11.2010, 09:13 | Сообщение # 7
Парфюманьяки, Offline
Кажется еще 5 осталось ?
Если да, то напишите в личу куда оплачивать.

mirrajДата: Среда, 08.12.2010, 21:35 | Сообщение # 8
Парфюманьяки, Offline
Все расписано. Жду оплаты и темку закрываю.

Добавлено (08.12.2010, 20:35)
Большое спасибо всем- распито - темку можно закрыть

с наступающим!!!

Форум_ » Разное » Корзина » Rochas Femme (еdt 6 грн мл)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Парфюмания © 2009 - 2020 Хостинг от uWeb | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения