n1

Guerilla 1 от Comme des Garcons

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум_ » Разное » Корзина » Guerilla 1 от Comme des Garcons (11.5 грн/мл)
Guerilla 1 от Comme des Garcons
zezickДата: Четверг, 21.10.2010, 00:20 | Сообщение # 1
Парфюманьяки, Offline
Награды: 1
Днепропетровск, Просьба заполнить

Chamade Guerlain 
Предлагаю распить еще одно чудо из коллекции ароматов Comme des Garcons. Guerilla 1 edt

45мл и флакон себе, в распив 40мл. Цена 11,5 грн/мл

Приамида аромата.
Топ: Груша, шафран, гвоздика
Сердце: Цветы чампаки, черный перец
База: Ветивер. кедр, мускус

В 2006 г. в парфюмерном ряду Comme des Garcons появились два аромата новой серии. Название им – GUERRILLA («Партизан») – дали концептуальные фирменные магазины марки, которых сейчас насчитывается по всему миру восемь штук. Так как в основе их дизайна лежит концепция создания индустриального стандарта магазинов для продажи товаров, она отразилась и в дизайне упаковки парфюма, которая в первую очередь должна привлекать внимание. Каждый из ароматов помещен в стеклянный черный флакон прямоугольной формы (85 ml), который в свою очередь размещается в картонной коробке среди шести муляжей, похожих на этот флакон. Упаковка GUERRILLA 1 – полностью черного цвета, упаковка GUERRILLA 2 – красного, а настоящий флакон – черного.

Эти ароматы с «мятежным духом» в сыроватой, земляной тональности ветивера и кедра приправлены чувственным мускусом. Но гибрид пекана и экзотических специй – то, что отличает один аромат от другого. Верхние ноты GUERRILLA 1 содержат грушу, шафран и гвоздику, в сердце – смесь сладкого запаха цветов чампаки и черного перца. При создании этого аромата парфюмер Givaudan Мари-Од Кутюр-Блюш впечатлилась тем, что на месте магазина GUERRILLA в Кельне, открытого в 2005 г., раньше была мясная лавка.

ПИШИТЕ В ЛИЧКУ, ФОРУМ ПЕРЕСТАЛ УВЕДОМЛЯТЬ ПО ПОЧТЕ О НОВЫХ СООБЩЕНИЯХ В ТЕМАХ!

Елена_best1Дата: Четверг, 21.10.2010, 15:41 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline
Награды: 0
В чем я сегодня? 

мне 5 мл. + заказ Odeur 53 ;) .

juriyДата: Понедельник, 04.04.2011, 15:09 | Сообщение # 3
Администраторы, Offline
Награды: 19
. 
Данная тема была перемещена из раздела Распив от 7 грн/мл.
Причина перемещения: Причина не указана

Переместил: juriy.

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд

Форум_ » Разное » Корзина » Guerilla 1 от Comme des Garcons (11.5 грн/мл)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Парфюмания © 2009 - 2020 Хостинг от uWeb | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения