n1

Comme des Garcons Series 8 Guerrilla 2

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум_ » Разное » Корзина » Comme des Garcons Series 8 Guerrilla 2 (1 мл - 7 грн)
Comme des Garcons Series 8 Guerrilla 2
PerfumistaДата: Пятница, 29.10.2010, 21:57 | Сообщение # 1
Парфюманьяки, Offline
Награды: 3
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Comme des Garcons Series 8: Guerrilla 2

Для ароматов унисекс Guerilla 1 и Guerilla 2 из новой парфюмерной коллекции, Comme des Garcons, японские парфюмеры придумали и воссоздали сложную, революционную и фантазийную композицию, отличающуюся от множества новинок своей невероятной силой, глубоким влиянием на мироощущение и мятежным характером. Оба варианта парфюма основаны на влажной земляной тональности ветивера и теплой нежности древесины кедра, подчеркнутой чувственным аккордом мускуса. Пикантность и экзотика, фруктовая свежесть и острота – вот что отличает ароматы Guerilla 1 и Guerilla 2 друг от друга. Темпераментный Guerilla 2 – это пикантная и страстная комбинация розового перца, имбиря и бергамота, которая плавно перетекает в острые возбуждающие ноты перца Чили и пряной, обжигающе желтой куркумы, смешанной с тонким и, в то же время, озорным ароматом малины и туберозы. Для поклонников экстравагантного творчества Comme des Garcons

Духи Comme des Garcons Series 8: Guerrilla 2 (Ком де Гарсонс серия 8: Гуеррилла 2) призваны подарить своему обладателю или обладательнице, множество теплых и приятных минут, эти духи смогут без проблем вызвать симпатию и уважению у противоположного пола.
Ноты аромата: тубероза, малина, красный стручковый перец, имбирь, розовый перец, бергамот.

Распив срочный.
Распивается 60 мл без флакона.
7,00 грв. / 1 мл

Оплата на карту Приватбанка.
Пересылка НП, УП, Гюнсел, Автолюкс.

An - 10 мл

Сообщение отредактировал Perfumista - Суббота, 30.10.2010, 15:26

AnДата: Суббота, 30.10.2010, 03:50 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline
Награды: 2
Caron Alpona 
10 мл, плз

OOpsДата: Суббота, 06.11.2010, 21:46 | Сообщение # 3
Парфюманьяки, Offline
Награды: 0
В чем я сегодня? 

20 :)

Yuliya_S-BДата: Воскресенье, 21.11.2010, 00:14 | Сообщение # 4
Парфюманьяки, Offline
Награды: 0
распив состоялся? я бы хотела для разноски 5 мл взять

juriyДата: Вторник, 01.03.2011, 13:15 | Сообщение # 5
Администраторы, Offline
Награды: 19
. 
Данная тема была перемещена из раздела Распив от 7 грн/мл.
Причина перемещения: Причина не указана

Переместил: juriy.

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд

Форум_ » Разное » Корзина » Comme des Garcons Series 8 Guerrilla 2 (1 мл - 7 грн)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Парфюмания © 2009 - 2022 Хостинг от uWeb | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения