n1

Christian Dior, Intense

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум_ » Разное » Корзина » Christian Dior, Intense (7,70 / 1 мл)
Christian Dior, Intense
PerfumistaДата: Воскресенье, 31.10.2010, 15:40 | Сообщение # 1
Парфюманьяки, Offline
Награды: 3
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Christian Dior, Intense

Dior Homme Intense – лимитированный выпуск более интенсивной версии оригинального древесно-цветочного парфюма Dior Homme, выполненного в виде парфюмированной воды. Его отличительный черный лейтмотив пробуждает непостижимое мистическое чувство, как загадочный цветок, который раскрывается во всем великолепии только ночью. Этот цветочно-древесный аромат создавался для истинного джентльмена, чья жизнь и привычки устоялись. Он подчеркнуто элегантен и сдержан, любит красивые вещи, ценит уют своего дома и знает толк в хороших напитках. И куда бы он ни отправился этим вечером, его везде будет сопровождать Dior Homme Intense. Идеальное дополнение к вечернему костюму. Основые ноты: лаванда, ирис, ваниль, семена амбретты, кедр и ветивер.

Аромат распиваю для себя :)
В распив 70-75 мл без флакона.
7,70 грв. / 1 мл

ImiarekДата: Суббота, 09.04.2011, 02:27 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline
Награды: 0
Тук-тук! А могу ли я вдохнуть жизнь в этот распив запросом 10 мл? Иль зря я его раскопал?

Душа аромата - для меня откровение куда более значимое, чем его анатомическое своеобразие.

http://www.fragrantica.ru/chlen/5078/

PerfumistaДата: Суббота, 09.04.2011, 15:29 | Сообщение # 3
Парфюманьяки, Offline

В чем я сегодня? 

Imiarek, приветствую Вас!

Надеюсь, что раскопали распив Вы все же не зря, но вот только я планирую покупку только в том случае, если аромат разопьется, - поэтому вливаний, подобных Вашему, нужно еще порядочно smile

Будем надеяться... Я, по крайней мере, аромат хочу по-прежнему - в моем парфгардеробе дефицит ирисов...

ImiarekДата: Суббота, 09.04.2011, 23:22 | Сообщение # 4
Парфюманьяки, Offline
Perfumista ! Будем надеяться... Вряд ли ему место на задворках форума.

Душа аромата - для меня откровение куда более значимое, чем его анатомическое своеобразие.

ostrovskiДата: Воскресенье, 10.04.2011, 00:46 | Сообщение # 5
Друзья, Offline
Tokyo by Kenzo 
Imiarek, правду говоришь, такой аромат обязательно нужно попробовать. Поддерживаю.
10 мл, пожалуйста.

НастенаДата: Воскресенье, 10.04.2011, 17:03 | Сообщение # 6
Парфюманьяки, Offline
Flora, Gucci 
Добрый день, если все в силе я возьму 15 мл. точно.

ImiarekДата: Понедельник, 11.04.2011, 16:35 | Сообщение # 7
Парфюманьяки, Offline
А между тем, как мы шустро распили половину! Я подниму запрос до 15 мл (10 + 5). Подруга испросила для себя пятёрочку.

Сообщение отредактировал Imiarek - Воскресенье, 15.05.2011, 14:26

PerfumistaДата: Понедельник, 11.04.2011, 17:00 | Сообщение # 8
Парфюманьяки, Offline

В чем я сегодня? 

Господа - потенциальные компаньоны!
Я, безусловно, очень рада вашей компании и реанимации распива!

И, повторюсь, если все сложится благополучно,- аромат все же надеюсь с вашей помощью распить и приобрести.
Единственное, о чем хочу предупредить во избежание возможных разочарований : тему буду мониторить и следить за судьбой распива, но купить смогу, только когда соберется полный кворум - это раз. А второе - цена на аромат у меня заложена с привязкой к акционной скидке, поэтому после распития (который, верю, состоится! porukam ) - покупку буду приурочивать к ближайшей на тот момент акции (если не ждать возможности покупки по акции - цена за 1мл выйдет 9,30, и то, если на марку нет ограничения по макс.скидке, я не помню. Либо же мне придется поискать аромат в другом месте, что, в принципе, по свободе попробую сделать) . Так что сие мероприятие для терпеливых!!! smile

Сообщение отредактировал Perfumista - Понедельник, 11.04.2011, 18:43

НастенаДата: Понедельник, 11.04.2011, 18:26 | Сообщение # 9
Парфюманьяки, Offline
Flora, Gucci 
Будем ждать, очень хочетелось попробовать этот парфюм.

ImiarekДата: Вторник, 12.04.2011, 11:14 | Сообщение # 10
Парфюманьяки, Offline
Уважаемая Perfumista! Касаемо распива: «В горе и в радости, в болезни и здравии, в богатстве и нищете…». Обстоятельность, тональность и художественное сопровождение Вашего сообщения просто обязывают.

HarmantДата: Пятница, 22.04.2011, 18:30 | Сообщение # 11
Парфюманьяки, Offline
Награды: 1
Knize Ten 
Сорри что влезаю в распив. От себя добавлю что аромат - отличный. Отличается от Dior Homme наличием более сладких ноток печеных яблок и шоколада. Очень стойкий. 100-ку добиваю уже :)

PerfumistaДата: Пятница, 22.04.2011, 21:13 | Сообщение # 12
Парфюманьяки, Offline

В чем я сегодня? 

Harmant - спасибо за отзыв. Шоколадом, правда, Вы меня слегка озадачили, я не большой поклонник шоколадных нот в парфюмерии... Нужно будет при случае заново потестить, а то моим впечатлениям уже более полугода, но шоколада я там не припоминаю... Дай бог, чтоб на мне его так и не оказалось :)

HarmantДата: Понедельник, 25.04.2011, 15:28 | Сообщение # 13
Парфюманьяки, Offline
Knize Ten 
Quote (Perfumista)
Шоколадом, правда, Вы меня слегка озадачили, я не большой поклонник шоколадных нот в парфюмерии... Нужно будет при случае заново потестить, а то моим впечатлениям уже более полугода, но шоколада я там не припоминаю... Дай бог, чтоб на мне его так и не оказалось :)
восприятие запахов очень относительно, шоколада как такового там нет, просто я так описал немного горьковатую сладость его первых нот.

Elena1976Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 23:53 | Сообщение # 14
Парфюманьяки, Offline

Zen Shiseido 
предложение еще в силе? возьму 5 мл.

dantesДата: Четверг, 05.05.2011, 16:54 | Сообщение # 15
Парфюманьяки, Offline
Беру 10мл.

PerfumistaДата: Среда, 11.05.2011, 21:07 | Сообщение # 16
Парфюманьяки, Offline

В чем я сегодня? 

Elena1976 - еще пока собираемся.

Добавлено (11.05.2011, 20:07)
---------------------------------------------
Ув. дамы и господа!
Похоже, появляется оказия приобрести аромат буквально вскорости, по заявленной цене. Не хочу упускать эту возможность. Если все записавшиеся подтвердят свое участие, то, пожалуй, я его куплю, не дожидаясь полного распива.

Итак, подвожу итог :

Imiarek - 15 мл
ostrovski - 10 мл
Настена - 15 мл
Elena1976 - 5 мл
dantes - 10 мл

ostrovskiДата: Среда, 11.05.2011, 22:37 | Сообщение # 17
Друзья, Offline
Tokyo by Kenzo 
Да, свои 10 мл подтверждаю!

ImiarekДата: Среда, 11.05.2011, 22:54 | Сообщение # 18
Парфюманьяки, Offline
См. вышестоящее сообщение от Imiarek. Ирочка, удачи Вам в приобретении! Только хотел заверить, что следующим отпишется тёртый боец парфюмерного фронта ostrovski, уже набирал ответ, но он упредил!

Сообщение отредактировал Imiarek - Среда, 11.05.2011, 23:19

Elena1976Дата: Четверг, 12.05.2011, 00:04 | Сообщение # 19
Парфюманьяки, Offline

Zen Shiseido 
я тоже подтверждаю свои 5 мл porukam
нет, возьму 10 (гулять так гулять).

Сообщение отредактировал Elena1976 - Четверг, 12.05.2011, 15:16

dantesДата: Четверг, 12.05.2011, 00:14 | Сообщение # 20
Парфюманьяки, Offline
Подтверждаю.

takoiyaДата: Понедельник, 16.05.2011, 23:45 | Сообщение # 21
Парфюманьяки, Offline

И мне тоже 10мл.

"Кошки и женщины всегда делают,что хотят.Собакам и мужчинам пора привыкнуть".

ImiarekДата: Понедельник, 30.05.2011, 20:59 | Сообщение # 22
Парфюманьяки, Offline
Как здорово, что реализован этот тернистый распив! Ирочка, Вам - большой респект! Касательно аромата, пока, только ворую строчку у Бальмонта: «Слова любви всегда бессвязны…». Тот редкий случай, когда нос не цепляется ни за что. Intense для меня значимее своего предтечи. Он сродни ладной одухотворённой песне, с гениальной аранжировкой, безукоризненным сведением и выверенным профессиональным мастерингом.

PerfumistaДата: Понедельник, 30.05.2011, 22:12 | Сообщение # 23
Парфюманьяки, Offline

В чем я сегодня? 

Imiarek - Сергей, спасибо за отзыв. Я вот довольно придирчиво во время отлива принюхивалась к аромату. Во-первых, я так уверенно заявила, что мне ирисов недостает - а вот стала носить имеющиеся, и что-то ни один меня в достаточной мере не порадовал так, как хотелось бы, и я даже усомнилась : а так ли они мне нужны, ирисы-то... Ну, а во-вторых, памятуя отзыв Harmant, прислушивалась - услышу ли и я тоже ноты, создающие впечатления шоколадности? Да, пожалуй я готова согласиться - сладость Интенса , можно сказать, с шоколадным оттенком - шоколад не горький, а такой, какой бывает в хороших конфетах, вкусный. Так что, хоть я и не слишком жалую шоколад в парфюмерии ,- здесь для меня все гармонично.
А как Вам - есть ли такое впечатление, про шоколад ?
Ну и согласна с общей оценкой - для меня Интенс тоже предпочтительнее, чем просто Ом (ну, правда, в отношении меня это и неудимительно - к в меру сладковатым нотам я отношусь вполне себе положительно).
Так что приобретением я осталась довольна parfumaniya

Сообщение отредактировал Perfumista - Понедельник, 30.05.2011, 22:15

ImiarekДата: Вторник, 31.05.2011, 20:32 | Сообщение # 24
Парфюманьяки, Offline
Ирочка .
Касаемо ирисов. Мне они определённо нужны. В соседней комнате букет дачных прелестников - белые, желтые, фиолетовые. Аромат льют бесподобный, почти осязаемый.

Относительно упомянутого шоколада. Да, конечно же, в композиции он наличествует. Но, в том замечательном контексте, когда парфюм остаётся парфюмом, а не роднится с бакалейной лавкой. В Интенсе не ощущаю себя ни круассаном, ни пудреницей, ни чупа-чупсом. Диор для меня менее провокативен, чем тот же Эй*Мен.

По поводу любви или неприятия шоколада, как компонента. Мне, к примеру, абсолютно не был близок ветивер… до знакомства с фордовским.

Да, и вот ещё что. Безмерное удовольствие доставляет мне именно эмоциональная составляющая аромата. И в угоду наслаждению стоит всё-таки прибирать к ногтю в себе зарвавшегося лаборанта-вивисектора. «Уметь ограничивать познание — это тоже мудрость» (с).
Хотя, если креативно необделённый лаборант восторжествует, может быть весело. Ну, скажем так,- на тридцать шестой минуте, прозорливый бергамот, проведав об измене лаванды с Калабрийским кедром, хлопнул дверью, оставив недоумевающую супругу и троих хнычущих отпрысков - Петит-грейна, Цикламена и лапочку Туберозу.

И в завершение темы «люблю – не люблю». Всю жизнь кому-то нравятся рыженькие девушки. Вот он знакомится с двумя, брюнеткой и рыженькой и… бесповоротно теряет голову от брюнетки.

Сообщение отредактировал Imiarek - Вторник, 31.05.2011, 21:03

PerfumistaДата: Воскресенье, 31.07.2011, 20:30 | Сообщение # 25
Парфюманьяки, Offline

В чем я сегодня? 

В связи с тем, что Настена и takoiya не выкупили свои заказы, еще по-прежнему имеются свободные мл

MaryGДата: Воскресенье, 31.07.2011, 21:10 | Сообщение # 26
Парфюманьяки, Offline

Sa Majeste la Rose Serge Luten 
добрый вечер) можно 5 мл на пробу)спасибо

AlexvadДата: Понедельник, 01.08.2011, 02:42 | Сообщение # 27
Парфюманьяки, Offline
Симферополь, Просьба заполнить

Balafre Lancome Vintage 
10 мл пожалуйста.

Я не скажу ничего плохого ни об одном человеке, и я скажу все хорошее, что знаю о каждом.

DarkmareДата: Понедельник, 01.08.2011, 20:38 | Сообщение # 28
Парфюманьяки, Offline

В чем я сегодня? 

Ира, оставьте пожалуйста мне 10 мл, если возможно. Возьму мужу для разнообразия, этот аромат тестила около года назад, очень-очень мне понравился, но муж тогда всетаки остановился на Кензо Пауэр :).

Ljalenka2Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 19:17 | Сообщение # 29
Парфюманьяки, Offline
Симферополь, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Еще 10 есть? Можно и больше по возможности.

Сообщение отредактировал Ljalenka2 - Воскресенье, 07.08.2011, 19:24

PerfumistaДата: Понедельник, 08.08.2011, 13:57 | Сообщение # 30
Парфюманьяки, Offline

В чем я сегодня? 

В связи с завершением распив закрывается.

juriyДата: Понедельник, 08.08.2011, 14:02 | Сообщение # 31
Администраторы, Offline
Награды: 19
. 
Данная тема была перемещена из раздела Распив Мужской парфюмерии.
Причина перемещения: Причина не указана

Переместил: juriy.

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд

Форум_ » Разное » Корзина » Christian Dior, Intense (7,70 / 1 мл)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Парфюмания © 2009 - 2020 Хостинг от uWeb | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения