n1

Christian Lacroix Bazar Pour Femme edp

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум_ » Разное » Корзина » Christian Lacroix Bazar Pour Femme edp (1мл-4.7грв)
Christian Lacroix Bazar Pour Femme edp
signumДата: Среда, 03.11.2010, 18:05 | Сообщение # 1
Друзья, Offline
Награды: 0
Владимир-Волынский, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Предлагаю распить Bazar от Christian Lacroix

Семейства ароматов: цветочные зеленые
Начальная нота: нектарин, цветы абрикосового дерева, японский мандарин юзу, помароса
Нота "сердца": настурция, жасмин франджипани, гибискус, пион
Конечная нота: корень фиалки, амбра, сандаловое дерево и мускус

В 2001 году Christian Lacroix отошёл от любимого им стиля барокко в сторону графического дизайна. В 2002 году он представил свою летнюю коллекцию pret – a – porte Bazar, важным дополнением к которой стали парные ароматы для мужчин и женщин – Bazar Pour Femme и Bazar Pour Homme соответственно. Новые творения Christian Lacroix – это новая философия и новое видение современной жизни.
Bazar Pour Femme – аромат, пробуждающий только самые лучшие, светлые и добрые эмоции. Он нежно ложится на кожу бархатистыми лепестками цветов. Вы уже далеко, а сияющий шлейф Bazar Pour Femme всё ещё не растворился в покинутом вами пространстве.
Своей пленительной притягательностью аромат подчеркивает нежность и чувственность женщины. Начальные фруктовые ноты состоят из персика-нектарина, экзотического апельсина юзу и цветков абрикосового дерева. Цветочное "сердце" - гибискус, нежный красный жасмин, настурция и пион, плавно переходит в древесный шлейф из сандалового дерева, мускуса и янтаря.
себе 30+флакон
атомы,пересылка,
оплата карточка Приватбанка

TessiДата: Среда, 03.11.2010, 18:41 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline
Севастополь, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

10 мл, пжл.

signumДата: Суббота, 06.11.2010, 11:31 | Сообщение # 3
Друзья, Offline
Владимир-Волынский, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Walenti-5мл

Lyudmilo4ka888Дата: Четверг, 02.12.2010, 00:28 | Сообщение # 4
Парфюманьяки, Offline
M.Micallef CANNES CROISETTE 
Тоже хочу 10 мл. А можно вместе с Tresor от Lancome? (если он есть) сэкономлю на пересылке? ;)

Нужно немного, чтобы вызвать улыбку, и достаточно улыбки, чтобы все стало возможным.
Жильбер Сесброн

Форум_ » Разное » Корзина » Christian Lacroix Bazar Pour Femme edp (1мл-4.7грв)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Парфюмания © 2009 - 2021 Хостинг от uWeb | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения