n1

Yves Saint Laurent

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум_ » Разное » Корзина » Yves Saint Laurent (Paris 5 грн мл edt)
Yves Saint Laurent
mirrajДата: Четверг, 04.11.2010, 20:11 | Сообщение # 1
Парфюманьяки, Offline
Награды: 1
Yves Saint Laurent Paris

Ив Сен Лоран (Yves Saint Laurent), неисправимый романтик, создал аромат Paris в 1983 году и посвятил его городу вдохновения и любви Парижу. Paris – это аромат Женщин всего мира, независимо от страны, народа, религии и профессии. Соблазнительный аромат предназначен для элегантной, веселой и утонченной женщины, которая является воплощением современного романтизма. Аромат подобен романтической симфонии: идеально «сыгранные» 232 ноты создают волшебный, необыкновенный аромат. Главный аккорд состоит из огромного букета роз разных сортов и расцветок. Он придает аромату небывалую глубину, роскошь, богатство, теплоту и притягательность.

Paris от Yves Saint Laurent из группы цветочные аромат для дам. Автор парфюмерной композиции Sophia Grojsman.
edt 5 грн мл
Композицию открывают: Мимоза, Апельсиновый цвет, Зелёные ноты, Роза, Лист и бутон черной смородины, Боярышник, Гиацинт, Бергамот, настурция и Герань;
в сердце композиции: Лилия, Фиалка, Корень ириса, Жасмин, Иланг-иланг, Ландыш, Цвет липы и Роза;
Базовые ноты составляют: Ирис, Сандаловое дерево, Амбра, Мускус, Дубовый мох, Гелиотроп и Кедр.
в распив 50 мл без бутылки
-20 мл Рубикон

с наступающим!!!

Сообщение отредактировал mirraj - Вторник, 16.11.2010, 23:30

ofiДата: Четверг, 04.11.2010, 22:29 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline
Награды: 0
Dammuso Profumi di Pantelleria 
Какого года выпуска будет Париж? в каком флаконе?

mirrajДата: Четверг, 04.11.2010, 23:26 | Сообщение # 3
Парфюманьяки, Offline
Флакон такой как на картинке. Брала его с рук - не в магазине, - он не винтаж, но и не из новых - 2003г
Посмотрите - какая откровенная фото сессия предваряла рекламу этого парфума!
Отзыв от Тани Санчез:

"Paris (Yves Saint Laurent) – неистовая роза ****
Запахи, как музыка и мода, достигли беспрецедентного уровня помпезности в восьмидесятые: огромные подплечники, длинные волосы, бессмысленная музыка, и слишком, слишком громкие парфюмы – поэтому в девяностые все стали носить cK One и L’Eau d’Issey, которые быстро компенсировали все эти годы злоупотребления парфюмом. До сих пор многие думают, что они ненавидят духи вообще, потому помнят только Пуазон, Опиум, Джиорджио и Париж, зенит (или надир, взависимости от того, вы на это смотрите) розы в парфюмерии. Я слышала, что это роза, составленная из ионинов, замечательного материала, пахнущего фруктами, пудрой и древесными нотами одновременно. Побрызгайте Париж на бумагу и вы почувствуете сильный, богатый, почти винный запах. Он пахнет значительно более сложным букетом, чем простой солифлор, и напоминает мне те букеты невесты, которые некоторые флористы конструируют, располагая лепестки дюжины цветков вокруг общего центра, создавая розу Франкенштейна размером с хороший кочан капусты. Через час вы наконец можете начать дышать и можете почувствовать в облаке сладких и древестных нот ручейки запаха, напоминающие перемежающиеся розовые и зеленые ленточки: это нежная и пудровая мимоза и пронзительные фруктово-зеленые ноты. Великая София Гройсман (Ивресс, Трезор, Eternity, Calyx) создала этот аромат, и он знаменует собой абсолютный конец определенного направления, точку, за пределами которой невозможно создать более громкую, огромную, сложную розу. С этого места возможно только изменить что-либо путем вычитания, не добавления. Замечательное, прекрасное чудовище. Я нанесла его на кожу легкомысленно, когда впервые увидела духи в универмаге и быстро поняла, что совершила социальную ошибку, когда заметила, что люди шарахаются от меня на улице и в лифте нашей компании. Купите его и брызгайтесь на свой страх и риск. TS"

Отзыв от Луки Турина:
Описывать Paris, как это обычно делается, мол, это парфюм на тему розы, явно недостаточно для его полного понимания. Его очевидная оригинальность - в создании успешной оркестровки вокруг глубокой и иридесцентной ноты, будто взятой из современного Jardins de Bagatelle (Guerlain). Последний предлагает на её основе кисловатый и холодный аккорд, который проявляется немного нудно и утомительно; Paris с самого начала балансирует на базе сладкой и пудровой нот, а затем блистательно объединяет эти две крайности нотой розы, единственной нотой, способной создать связь между рахат-лукумом и геранью. Произведение - элегантное, сияющее и немного вульгарное. Не будучи незабываемым, Paris - очень хороший парфюм. Очень красивый флакон в виде ограненного хрустального яблока. Избегать: стиль "dadame".
еще отзывы:
-Горький и шипровый. В первый раз был встречен мной на мамином туалетном столике в концентрации EDP и запомнился своей шипровой горечью. За это время ароматическая формула не поменялась. Громкий, притягивающий внимание и в то же время позиционирующий свободу и независимость. Этакий талантливый актер драмматического театра в роли аристократа. Сдержан.
- Аромат кажется очень театральным, закулисным… мне представляется гримерная Актрисы после успешной премьеры... запахи театральной косметики - пудры, грима, лака для волос... цветы – розы, букеты которых расставлены всюду… из вне, помимо приглушенного шума аплодисментов и ароматов праздника доносятся едва уловимые запахи пыли на софитах, пыли, въевшейся в бархат кулис, нагретого металла, дерева сценического настила, а еще… едва-едва уловимо пахнет телом, мускусным ароматом плоти, физическим и эмоциональным напряжением… Париж-Театр.
- Аромат очень строгий, пронзительный и звенящий. Есть в 2-х концентрациях, но больше всего по душе туал. вода))) В парф. воде -соглашусь, что излишне театрален.Аромат громкий, напористый, красивый до безобразия. В туалетке- стойкость тоже хорошая, но аромат более свежий, прозрачный, переливчатый. Брызгаюсь поздней осенью., когда хочется уединиться и побыть одной со своими мыслями. Такая себе леди с ледяным взглядом
- пахнет телом в жару, есть в аромате что-то дикое и влекущее. Была распродажа, за один вечер разобрали, а EllE все еще продают. Запах диких цветов, затем он меняется и пояляется легкий дымок, интересный аромат.
- Да, эгоистичность, это очень подходящее определение, красивая женщина всегда эгоистична и эгоцентрична. "Париж" подходит таким. Почему то многие не понимают аромата, он действительно очень далек от того, что в моде сейчас. Мне кажется, его стоит попытаться "раскусить". Я вижу в нем красивую женщину, элегантную и яркую, с холодным взглядом... такой лед, который жжет. Мужские сердца разбиваются вдребезги. Обязывает. На простушке будет тем самым одеколоном тех самых времен.
- ИМХО - вот этой самой некоторой отстраненностью и эгоистичностью вкупе с дикой сексуальностью он мне и понравился - после того как увидела представленные здесь рекламные фото - поняла что в этом и была задумка шедевральной СОфии Гройсман - аромат под настроение " Я- НАТУРАЛЬНАЯ СТЕРВЬ!" Мной - очень носибелен) ;)

с наступающим!!!

Сообщение отредактировал mirraj - Вторник, 16.11.2010, 22:15

M_KДата: Воскресенье, 14.11.2010, 18:17 | Сообщение # 4
Парфюманьяки, Offline
Miss Balmain 
Достойная классика, в туалетке намного прозрачнее звучит, вполне на каждый день можно, а можно и на вечер :) Красивая розочка, фиалочка тоненькая, красиво запудривается на мне в базе. Хорошо! :)

РубиконДата: Вторник, 16.11.2010, 18:47 | Сообщение # 5
Парфюманьяки, Offline
В чем я сегодня? 

20 мл хочу :)

riveriДата: Четверг, 02.12.2010, 23:49 | Сообщение # 6
Друзья, Offline
Amouage Epic 
можно мне 10 мл :)

Люби искренно - целуй медленно - смейся неудержимо - прощай быстро: ведь жизнь коротка!!!

KareglazkaДата: Пятница, 28.01.2011, 19:18 | Сообщение # 7
Парфюманьяки, Offline
Награды: 4
Днепропетровск, Просьба заполнить

Femme Roсhas 
5 мл parfumaniya

Как же так можно жить??? Не зная Тауэра... (с)
Кругооборот отливантов в природе.

lilitДата: Воскресенье, 30.01.2011, 13:25 | Сообщение # 8
Парфюманьяки, Offline
Севастополь, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Парфюм еще остался? Заберу весь остаток

mirrajДата: Среда, 09.02.2011, 13:06 | Сообщение # 9
Парфюманьяки, Offline
Аромат распит. Всем большое спасибо.

с наступающим!!!

ChandraДата: Среда, 09.02.2011, 13:19 | Сообщение # 10
Парфюманьяки, Offline

Данная тема была перемещена из раздела Распив до 7 грн/мл.
Причина перемещения: по просьбе автора

Переместил: Chandra.

Форум_ » Разное » Корзина » Yves Saint Laurent (Paris 5 грн мл edt)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Парфюмания © 2009 - 2020 Хостинг от uWeb | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения