n1

PAUL SMITH 2 аромата, London и Paul Smith

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум_ » Разное » Корзина » PAUL SMITH 2 аромата, London и Paul Smith (7 грн./мл и 4 грн./мл)
PAUL SMITH 2 аромата, London и Paul Smith
РенатаДата: Вторник, 09.11.2010, 12:10 | Сообщение # 1
Парфюманьяки, Offline
Награды: 0
Предлагаю в распив 2 интересных аромата от английского дизайнера Пола Смита. Они не растиражированы у нас, поэтому в них вы будете чувствовать себя уникальной

Парфюмированная вода PAUL SMITH LONDON . 50 мл Аромат на руках. Очень редкий аромат у нас, невозможно найти. 7 грн./мл
Отличный аромат на осень-зиму - пахнет вишенкой.

Paul Smith London for women заключает в себе энергетику большого города. Аромат создан для дерзкой женщины. Она знает правила мегаполиса и живет по ним. Она живет в постоянном движении и задает ритм городской жизни. Эта женщина элегантна и очаровательна, ее шарм неповторим и незабываем. Композиция состоит из лимона, нероли, амбры, пачули, древесных нот.
Мягкий и чувственный, цветочно-древесный аромат с начальными нотами лайма и горьким оттенком нероли. Листья сирени, жасмин, гелиотроп, семена аниса и ваниль смягчают букет, в то время как иланг-иланг придает аромату ноту счастья. Ключевой нотой аромата является пачули – любимый ингредиент Поля Смита, - поддерживаемый оттенком амбры. Соблазнительность изгибов флакона подчеркивается насыщенным цветом клюквы.
Отзывы о аромате в Азбуке Парфюманьяка

Парфюмированная вода PAUL SMITH Paul Smith Women Аромат на руках 4 грн./мл

Многогранный аромат, талантливо сочетающий в себе фруктовые ноты бергамота и черной смородины, нежные аккорды ландыша и зеленого чая и густые пудровые ноты ветивера, пачулей и биомускуса. Предназначен поклоннице английского стиля, ценящей в моде и стиле жизни в целом сочетание иронии и респектабельности.
Начальная нота: мандарин, бергамот, черная смородина, груша
Нота "сердца": розовый перец, роза, зеленый чай, ландыш
Конечная нота: герань, кедр, ветивер, тонка
Отзывы о аромате в Азбуке Парфюманьяка
Пересылаю Укрпочтой наложкой

Добавлено (09.11.2010, 11:10)
---------------------------------------------
PAUL SMITH LONDON Из отзывов:

Это утро, рассвет, вначале свежая косточка только что сьеденной вишенки, потом цветы - очень нежный запах, почему-то представляются иммено бутоны свежесрезанных белых цветов прохладным утром, на них жемчужинками застылы капельки росы, в тепле комнаты они проснулись и еще только раскрываются, или это цветущая сакура? возможно, такие ассоциации из-за лимонной кислинки, потом появилась тонкая сладковатая нотка как в НОА, скорей всего это амбра - на резкая и агрессивная как бывает, а чуть заметная, пудровая, согретая такими же теплыми деревяшечками и пачули, аромат теплеет, тепер это уже не ранне утро, а яркий солнечный весенной день.

Мне сегодня очень этот аромат понравился. Много про него читала, и тут, увидев, просто остолбенела - думала, у нас такого не будет! Понравился с первой ноты и до конца!Вишню, которую очень бы хотела. пока не разобрала, а древесные ноты-да. Кофе не слышу. и лимон, слава богу, тоже. Теплый древесно-цветочный. Хочу..

Очень, очень, очень понравился, я вообще большая любительниця данного бренда, еще ни одного прокола у них не было. а этот аромат, просто потрясающий, сначала показался сладкой, но не приторной, газировкой, через 5 минут, ТАК РАСКРЫЛСЯ, не могу объяснить, вкусно, нежно. И до финала ни одной неприятной или избитой ноты, все лаконично, красиво, изысканно.

Хорошая парфюмка, нравится! Сладкий вишневый ликер, тягучий и густой, очень интересный, теплый, как раз на зиму. Шлейфит, да так, что я ощущаю себя в пузыре из этого аромата. :)

Сегодня случайно прикупила миниатюрку - это чудо, что за аромат! Присоединяюсь ко всем предыдущим восторгам. Мне тоже слышится в нем что-то вишневое. А вот и деревяшечки подоспели...Мягко, женственно, благородно!

Примерила сегодня - и не хочется снимать! И как я их раньше не замечала? Такие теплые, мягкие, ванильно-шоколадно-древесные с чуточкой лимона, который появляется после второго часа... И стойкость отличная.

PAUL SMITH Paul Smith Women Из отзывов:

Нежный, элегантный.. Для ценящих иронию... Ирония это что-то не всем понятное, но легкое, да, как этот аромат. На блоттере держится уже сутки.

Очень классный аромат-легкий,но интересный..задумчивый я бы даже сказала.

Очень нежный, теплый аромат. На мне звучит сладковатой дымкой. Стойкий.Создает чувство уюта и некой избранности.

Он очень хороший. Именно хороший, то есть очень качественный. Чтобы так ловко совместить в одном запахе свежесть и теплоту, да еще так мягко и сильно завершить композицию, постараться надо. Притом Paul Smith... сильно умный, что ли, - и одновременно очень эротичная основа, а так бывает нечасто. Ландыш + смородина - отдельная песня. В общем, здорово.

Пол Смит сказал: \"Духи это всегда шёпот, и никогда - крик\".... На мне - наисвежайшие... Даже не понятно, чем пахнут. Наверное утром....

Сообщение отредактировал Chandra - Четверг, 27.01.2011, 15:52

tarik76Дата: Четверг, 18.11.2010, 14:12 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline
PAUL SMITH LONDON
5мл, плиз)

SvetaДата: Четверг, 18.11.2010, 16:57 | Сообщение # 3
Парфюманьяки, Offline

Пожалуйста, London 5мл

ЮлияДата: Пятница, 19.11.2010, 15:14 | Сообщение # 4
Парфюманьяки, Offline
В чем я сегодня? 

5 мл лондон

РенатаДата: Вторник, 07.12.2010, 18:12 | Сообщение # 5
Парфюманьяки, Offline
PAUL SMITH LONDON распито!!!

PAUL SMITH Paul Smith Women осталось 40 мл

SannaДата: Суббота, 15.01.2011, 14:38 | Сообщение # 6
Парфюманьяки, Offline
В чем я сегодня? 

PAUL SMITH Paul Smith Women 5 мл

ХрушильдаДата: Четверг, 24.02.2011, 15:35 | Сообщение # 7
Парфюманьяки, Offline
Севастополь, Просьба заполнить

Новая Заря Красная Москва 
Скажите не осталось ли ЛОндона хотя бы 5 мл? И 20 мл. Женщины.

DayДата: Пятница, 25.02.2011, 05:23 | Сообщение # 8
Парфюманьяки, Offline
Днепропетровск, Просьба заполнить

Annick Goutal - Mandragore 
Women 5 мл, пожалуйста

ХрушильдаДата: Пятница, 25.02.2011, 09:28 | Сообщение # 9
Парфюманьяки, Offline
Севастополь, Просьба заполнить

Новая Заря Красная Москва 
Если вдруг надумаете распить ещё поль смитовских Флораль или Розу в летнем издании ( жёлтый флакон) или в издании 2010-матово белый флакон - расчитуйте на меня, и напишите в личку, могу да же флакон на пополам.

ameliДата: Пятница, 01.04.2011, 23:21 | Сообщение # 10
Парфюманьяки, Offline

smile

Сообщение отредактировал ameli - Воскресенье, 01.05.2011, 00:44

ПрасковияДата: Воскресенье, 01.05.2011, 00:28 | Сообщение # 11
Парфюманьяки, Offline
Fifi Chachnil 
Если будет ещё Лондон, возьму с удовольствием parfumaniya

MarikolДата: Воскресенье, 01.05.2011, 23:04 | Сообщение # 12
Администраторы, Offline
Награды: 19
Киев 
Данная тема была перемещена из раздела Распив до 7 грн/мл.
Причина перемещения: Причина не указана

Переместил: Marikol.

все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433

Форум_ » Разное » Корзина » PAUL SMITH 2 аромата, London и Paul Smith (7 грн./мл и 4 грн./мл)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Парфюмания © 2009 - 2020 Хостинг от uWeb | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения