В связи с тем, что зима не за горами, хочется распить этот аромат.
Приглашаю всех желающих))) M. Micallef Hiver edp - 12грн/мл
Распиваем 85 мл.
M. Micallef Hiver - аромат из линии ароматов Les 4 Saisons (Четыре времени года), в котором каждый из парфюмов является благоухающим олицетворением своего времени года. Hiver – это Зима – снежная, волшебная, в которой снежинки играют на свету, словно изумруды из сказки, когда на улице мороз, в руках горячий чай с корицей и нос щекочут ароматы цитрусовых и рождественской ёлки.
Hiver – пряный аромат, очень тёплый и пудровый. Раскрывается цитрусовой эссенцией из лимона, апельсина, которая смешивается с корицей, тмином и зелёными фруктами, делая аромат тёплым и ярким. В продолжении ноты иланг-иланга и бархатной фиалки расслабляют и успокаивают. Дополняют композицию древесные ноты: сандал и кедр.
Пряно-жгучий аромат корицы и теплая нота тмина в сочетании с петигреном согревают и дарят гармонию. Апельсиновые и лимонные нотки поднимают настроение, а непревзойденный иланг-иланг и шелковистая фиалка притягивают любовь и положительную энергию Мира. Дополняет композицию изысканный сандал.
Начальные ноты: лимон , эссенция из цветов, апельсин, корица, зелёный фрукты.
Сердце: тмин, ирис, фиалка, рисовая пудра, жасмин, иланг-иланг.
Шлейф: белый мускус, кедр, ваниль, сандал.
Дата выпуска: 2001 год
Семейство ароматов: цветочно - пудровые
После набора желающих распить, оплачиваем, заказываю парфюм, в течение недели
приходит и распиваем 