n1

Vol de Nuit VINTAGE GUERLAIN EdС

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум_ » Разное » Корзина » Vol de Nuit VINTAGE GUERLAIN EdС (12,6 грн)
Vol de Nuit VINTAGE GUERLAIN EdС
Танчик-лапочкаДата: Пятница, 12.11.2010, 00:48 | Сообщение # 1
Парфюманьяки, Offline

Предлагаю знакомство с еще одной колонью, флакон 90 мл, на распив с флаконом, себе 5 на знакомство

Vintage Guerlain Vol de Nuit Eau de Cologne, флакон 60-е-70-е годы – 12,6 грн за мл
Guerlain Vol de Nuit

Vol de Nuit берет свое название от рассказа Антуана де Сент-Экзюпери (Antoine de Saint Exupery), в котором рассказывается о драме и воодушевление первых лет авиации. В рассказе пилот теряет контроль над своим самолетом, в то время, когда его жена в контрольной башне ждет хоть каких-то признаков жизни. Vol de Nuit – это посвящение волнующей истории любви и женщине, которая знает, что значит жить в постоянной тревоге. Уникальная и богатая парфюмерная композиция начинается нотами бергамота, гальбанума и петигрена. «Сердце» состоит из жасмина, желтого нарцисса и пряностей, а «база» - из древесины, ириса, ванили, амбровых и земляных лесных нот.

datura - 10

СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.

Сообщение отредактировал Танчик-лапочка - Пятница, 12.11.2010, 08:28

Танчик-лапочкаДата: Пятница, 12.11.2010, 10:08 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline

Luona - 5

СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.

Yuliya_S-BДата: Пятница, 12.11.2010, 14:52 | Сообщение # 3
Парфюманьяки, Offline
Награды: 0
Танюша, я забронирую 30 мл с флаконом, но бронь подтвержу завтра (хочу дома к пробирке приложиться)

Танчик-лапочкаДата: Пятница, 12.11.2010, 14:53 | Сообщение # 4
Парфюманьяки, Offline

Yuliya_S-B, о.к.

СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ

bermudaДата: Воскресенье, 14.11.2010, 00:06 | Сообщение # 5
Парфюманьяки, Offline
Награды: 1
мне 5 мл :)

Yuliya_S-BДата: Понедельник, 15.11.2010, 21:54 | Сообщение # 6
Парфюманьяки, Offline
Награды: 0
свою бронь подтверждаю

Танчик-лапочкаДата: Среда, 24.11.2010, 00:09 | Сообщение # 7
Парфюманьяки, Offline

Аромат ожидется к концу недели, есть еще свободные мл-ры drinks

СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ

NattaДата: Вторник, 01.02.2011, 22:05 | Сообщение # 8
Парфюманьяки, Offline
Награды: 2
Mitsouko Guerlain 
сколько свободно мл?

Наверное, люди были созданы для того, чтобы котам было с кем жить.

Танчик-лапочкаДата: Вторник, 01.02.2011, 22:15 | Сообщение # 9
Парфюманьяки, Offline

уже весь распит, извините забыла закрыть тему.

СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ

juriyДата: Вторник, 01.02.2011, 22:17 | Сообщение # 10
Администраторы, Offline
Награды: 19
. 
Данная тема была перемещена из раздела Распив Винтажей и Раритетов.
Причина перемещения: распито

Переместил: juriy.

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд

Форум_ » Разное » Корзина » Vol de Nuit VINTAGE GUERLAIN EdС (12,6 грн)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Парфюмания © 2009 - 2020 Хостинг от uWeb | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения