n1

Moschino Couture

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум_ » Разное » Корзина » Moschino Couture (5 грн/мл)
Moschino Couture
РенатаДата: Четверг, 25.11.2010, 11:05 | Сообщение # 1
Парфюманьяки, Offline
Награды: 0
Предлагаю яркий запоминающийся аромат Moschino Couture!
принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные, выпущен в 2004.

По мнению многих, этот аромат очень хорош именно на зиму

начальная нота: бергамот, перец, мандарин
нота "сердца": жасмин, желтый пион, цветки граната, маковые зерна
конечная нота: ваниль, кедровое дерево, бензоин

Moschino Couture! стал естественным продолжением fashion-коллекции Couture! Символ насмешливой и обаятельной итальянской легкости, этот парфюм - идеальное воплощение Высокой моды ароматов для женщины нового тысячелетия, стильной, умеющей ценить юмор и обладающей безграничной уверенностью в себе. Такой женщине Moschino Couture! готов навсегда отдать свое сердце и душу - просто так, ничего не требуя взамен. Дразнящий, немного ироничный и сексуальный, вибрирующий и непредсказуемый, он заигрывает тысячью граней на вашей коже, ослепив окружающих обновленным сиянием вашей индивидуальности.

Распив текущий, в распив 80 мл без флакона, концентрация - парфюмированная вода

Отзывы на фрагрантике http://www.fragrantica.ru/perfume/Moschino/Couture--729.html

Сообщение отредактировал Рената - Вторник, 07.12.2010, 16:09

Lyudmilo4ka888Дата: Суббота, 04.12.2010, 00:14 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline
M.Micallef CANNES CROISETTE 
Ой, уже хочу! 10 мл. пожалуйста... или 15? Да, 15!

Нужно немного, чтобы вызвать улыбку, и достаточно улыбки, чтобы все стало возможным.
Жильбер Сесброн

РенатаДата: Вторник, 07.12.2010, 15:38 | Сообщение # 3
Парфюманьяки, Offline
Девчоночки, присоединяйтесь к распиву! Классный же аромат и довольно редко сейчас встречается!

Из отзывов:

На мой взгляд,зимний уютный аромат,стойкий и шлейфовый.Первый раз услышала его на своей сестре и он покорил меня обалденным пудровым шлейфом.Приобрела себе,пользуюсь с удовольствием!Сразу чувствую перчик с пионом,потом проявляется моя любимая ванилька,но не сладко-приторная,а с легким кедровым оттенком.

Где-то читала, что ученые вывели таки запах счастья - им оказался....нет не Moschino Couture, а терпкий запах помидорных листьев, которым и пахнет (мне пахнет) Moschino Couture!!! (вопреки составу)

Очень нравится. Эмоционален, стоек, шлейфов. Действительно - всепогодный и всевозрастной.

Сейчас, в жарком июле, попробовала одеть - очень даже шикарно звучит, не душит. Кстати, именно по жаре похож, на мой взгляд, на Тиаре-Мимозу (Аква Аллегория, Герлен). Из одной оперы они будто. Зимой тоже очень хорош, но более звонкий что-ли он на морозце.

Если бы счаcтье имело запах - оно бы пахло Moschino Couture!!!
Когда настроение плохое достаю флакончик "От Couture!" ))) и...уже все видится в более радосnных красках.

На себе сегодня впервые попробовала, а на других, как оказалось, слышала раньше. Очень яркий и радостный аромат, остро-цветочный, чуть смолистый, пока впечатления самые приятные.

Аромат великолепен. Очень подойдет \"на выход\". Очень яркий, стильный и в то же время (что самое главное) - не тяжелый. У меня создает праздничное настроение в самые обычные будничные дни.

Аромат действительно создает настроение. Что-то такое шикарное, загадочное, роковое есть в нем. Назвать его сладким можно только с очень большой натяжкой. Чувствуется в нем такая пикантная горчинка (обожаю!) И название Couture ему очень соответствует. Ничуть не жалею, что последним моим приобретением стал именно этот аромат!

САМА НЕЖНОСТЬ... Очень чувственный, женственный запах. Поднимает настроение, особенно когда за окном холодно и снег.

Сообщение отредактировал Рената - Вторник, 07.12.2010, 15:59

ChandraДата: Вторник, 07.12.2010, 16:08 | Сообщение # 4
Парфюманьяки, Offline

за несоблюдение правил, исправление сообщения с предупреждением тема закрыта

MarikolДата: Четверг, 28.04.2011, 11:07 | Сообщение # 5
Администраторы, Online
Награды: 19
Киев 
Данная тема была перемещена из раздела Распив до 7 грн/мл.
Причина перемещения: Причина не указана

Переместил: Marikol.

все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433

Форум_ » Разное » Корзина » Moschino Couture (5 грн/мл)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Парфюмания © 2009 - 2020 Хостинг от uWeb | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения