n1

Byzance Rochas

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум_ » Разное » Корзина » Byzance Rochas (12 грн мл едт)
Byzance Rochas
mirrajДата: Воскресенье, 28.11.2010, 18:20 | Сообщение # 1
Парфюманьяки, Offline
Награды: 1

В распив 40 мл с флаконом ( отдаю потому что у мну их пара - я тоже влюблена в этот аромат!) .
[/b]Byzance Rochas - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные.
Byzance выпущен в 1987. Byzance был создан Nicolas Mamounas и Alberto Morillas.
Верхние ноты: Альдегиды, Специи, Гвоздика, Зелёные ноты, мандарин, Базилик, Цитрусы, Кардамон и Лимон;
ноты сердца: Тубероза, Корень ириса, Жасмин, Турецкая роза, Иланг-иланг, Ландыш и Анис;
ноты базы: Сандаловое дерево, Амбра, Мускус, Ваниль, Гелиотроп и Кедр.

Мир обольщения, чувственности и роковых страстей, заключенный в редком и запоминающемся аромате. Ноты лимона и кардамона в верхней ноте сочетаются с "сердцем" из турецкой розы и белого жасмина. Теплый шлейф окутывает обольстительной притягательностью ванили, мускуса и сандалового дерева. Начальные ноты: лимон, кардамон. Ноты сердца: жасмин, роза. Базовые ноты: сандал, ваниль, мускус. Изысканный аромат для роскошной женщины.

"Byzance ****
Услышать сегодня аромат Byzance, словно обнаружить любимый, но теперь уже забытый образ в момент самого далекого афелия орбиты вращения вокруг солнца моды, ибо сейчас он - в той крайней точке, где орбита его или будет утеряна в забвении, или он вернется для нового эллипса. Столько всего прошло... Торопливость истории делает снова дорогими эти влажные и холодные духи, подобные скользкому мрамору фонтана, с розовыми прожилками и пряными нотами. Близко к Ysatis, но менее целомудренный." Парфюмерный критик Лука Турин

Отзывы:
-Это нежгый, мягкий, интимный аромат. Как он прекрасно сидит на коже и нежно переливается. Как он чудно раскрывается и очень мягко звучит в холодное время года!Немного специй, совсем чуть-чуть,цитрусовый аккорд, потом чудно звучит роза, приятная база(амбра, мускус и сандал) и чудесный шлейф" Аромат - наслаждение. Очень женственный!
- Очень его люблю. Шикарный, тёплый шлейфовый аромат. На всех нотах у меня проявяется ваниль, красивая и постепенно раскрывающияся. Женственный аромат, интенсивный и пьянящий - как я и люблю. Легко передозировать и задушить окружающих.Красивая роза и жасмин, в базе как часто бывает сандал, амбра . Немного похож на Дали фемме ИМХО. У меня в концентрации ЕДТ, едп вообще не советую будет слишком агрессивный. Для меня он пахнет Востоком, Египтом- 1001 ночью. Тайный и загадочный- в общем обалденный!
.....на мне он раскрывется как родственник Ирис пудр Малля
Нарядный аромат,праздничный,дамский: восток с цветами а альдегидным шлейфом. Очень шлейфовый.ЕдП не пробовала,но слышала восторженные отзывы.
примерила,сравнила...родственники,но не близняшки.У них одна тональность,одинаковая летучесть, в самом начале яркий всплеск цитрусов и альдегидов почти идентичен.А вот потом начинаются различия.У Ирис Пудр в альдегидной дымке парит горьковато-свежий,остренький ирис,а у Бизанс-мягко плавятся в неге и альдегидах цветы и специи.Бизанс мягче и теплее,Ирис Пудр ярче и холоднее..
-Поехала я тут вчера за покупками и надела Бизанс... Нет, не так... :0) Читала я ваши впечатления о том, как парфюмы начинают играть на морозе и восхищалась. А сама не переживала подобного, так как в последние годы как-то в мороз не гуляла по улицам. Из машины в машину - ничего измениться не успевает. А вот вчера на Москве морозец-то -20. Иду по улице и нос дергается, как у кролика - пытаюсь понять, что за чудесный запах. Знакомый и незнакомый одновременно. И от кого так чУдно пахнет - если бы определила, то наплевала бы на приличия и стала выяснять, что это. Потом дошло - это же я! Это Бизанс, помолодевший на морозе. Заигравший фрезиями, хвоей и полынью. Переставший быть скучновато-дамским. Очень понравилось.
-Королева КРАСНАЯ РОЗА! Летом, к сожалению, это великолепие не надеть - слишком маслянисто-обволакивающие и стойкие, а вот поздняя осень и зимушка - их время. Как и большинство ароматов Роша, смело назову шедевром.
-Запах очень красивый,томный,я бы сказала,тягучий,но не сладостью карамельной,а такой дымчато-вишневой,когда ветки вишневые по осени жгут... Красив,элегантен,заметен и неизбит.

с наступающим!!!

HelenaДата: Воскресенье, 28.11.2010, 21:16 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline
Награды: 0
Днепропетровск, Просьба заполнить

Shalimar 
Мне, пожалуйста, 5 мл

M_KДата: Вторник, 30.11.2010, 22:06 | Сообщение # 3
Парфюманьяки, Offline
Miss Balmain 
Последняя картинка- заглядение просто! Так передает "настрой" аромата.В базе сандал и ваниль очень изысканны.
Сама имею такой в т.воде- стойкость еще та! :)

Сообщение отредактировал M_K - Вторник, 30.11.2010, 22:16

mirrajДата: Среда, 22.12.2010, 15:03 | Сообщение # 4
Парфюманьяки, Offline
еще отзіві:
- Парфюм действительно очень красивый. Похож, да, на Дали черного (есть у меня тоже), но с горьковатой лимонной ноткой и отчетливым жасмином. А какой красивый цвет у самого парфюма - насыщенный темно - виноградный оттенок, просто ах! Ощущение такое, что ты в одной лишь легкой шали этого изумительного цвета сидишь себе во дворце у шейха и медленно, лениво так ешь самый сочный, сладкий виноград, а сок уже течет по рукам и шее. Балдахин ложа украшен крупными, ароматными розами и дурманящим жасмином. Вокруг дымятся благовония... скоро придет господин :))))
- Медово-бальзамический. Сладкая настойка на травах.
При чем тут Византия, лично мне не понятно. У меня ассоциируется с молодой неопытной колдуньей, которая варит первое в своей жизни колдовское зелье и по-молодости перебарщивает с мёдом, потому что любит сладкое :)
- Наконец-то он у меня появился, это такое чудо...При всей его пряности - не душит, не бьет в голову, шлейф изумительный. Лимончик и кардамон как прицепленные сидят, и какая же база волшебная именно из за этого.Действительно похожи на Сальвадор Дали, но легче, тоньше, золотистее.
- Господи ну какие же они красивые эти Бизанс!Нанесла на локтевой сгиб для поднятия настроения капельку, а ночью проснулась и думаю, где же это так фантастически пахнет?Думала какие то необчные цветы у кого то на балконе, принюхалась-нет, что-то знакомое.Ба!да это же Бизанс с локтеовго сгиба так чудесно раскрылся!
- Очень интеллигентный аромат. Мягкий, обволакивающий, невероятно женственный. Трудно разложить его на составляющие, так все гармонично сочетается, но слышны нежные, ненавязчивые цветы, совсем немного мускуса, и какая-то теплая шоколадно-кондитерская нота. Лимон не чувствую. Он из тех ароматов, которые можно надевать «и в пир, и в мир». Сидит близко к коже, но достаточно стойкий.

В распиве 35 мл с флаконом на 50 мл
- 10 мл другой форум
отдаю - потому что дубль. сама обожаю єтот аромат - классика парфумерного исскуства)

с наступающим!!!

Сообщение отредактировал mirraj - Среда, 29.12.2010, 20:54

МечтаДата: Среда, 22.12.2010, 15:23 | Сообщение # 5
Парфюманьяки, Offline
можно 20 с чудо-флакончиком? :) если можно бронь до вечера

выхожу из распива

Сообщение отредактировал Мечта - Четверг, 23.12.2010, 15:42

mirrajДата: Пятница, 07.01.2011, 16:11 | Сообщение # 6
Парфюманьяки, Offline
В распиве осталось 5 мл без флакона.

с наступающим!!!

SonatikДата: Пятница, 07.01.2011, 16:35 | Сообщение # 7
Парфюманьяки, Offline
Можно мне 5 мл?

mirrajДата: Понедельник, 10.01.2011, 23:40 | Сообщение # 8
Парфюманьяки, Offline
аромат распит . всем большое спасибо. темку можно закрыть

с наступающим!!!

juriyДата: Воскресенье, 13.02.2011, 16:57 | Сообщение # 9
Администраторы, Offline
Награды: 19
. 
Данная тема была перемещена из раздела Распив от 7 грн/мл.
Причина перемещения: распито

Переместил: juriy.

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд

Форум_ » Разное » Корзина » Byzance Rochas (12 грн мл едт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Парфюмания © 2009 - 2020 Хостинг от uWeb | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения