n1

Incanto (волшебство) от Salvatore Ferragamo odp

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум_ » Разное » Корзина » Incanto (волшебство) от Salvatore Ferragamo odp (5 грн./мл аромат на руках)
Incanto (волшебство) от Salvatore Ferragamo odp
РенатаДата: Вторник, 07.12.2010, 19:05 | Сообщение # 1
Парфюманьяки, Offline
Награды: 0
Предлагаю интересный и недооцененный, по моему мнению, аромат Incanto от Salvatore Ferragamo - самый первый из линейки Incanto.

Принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Incanto выпущен в 2003.

Верхние ноты: Перец с Ямайки, cлива и Персик;
ноты сердца: Пион, Жасмин и красная лилия;
ноты базы: Сандаловое дерево, Амбра и Белый мускус.

Где современная женщина может найти положительные эмоции, которые так необходимы для борьбы со стрессом? Можно пойти в салон красоты, или заняться шопингом, или сходить в ресторан… Однако положительные эмоции можно каждый день находить и на своем туалетном столике. Аромат для женщин Incanto (Волшебство) от Salvatore Ferragamo – именно то, что нужно для поднятия настроения в любое время. В его парфюмерной формуле сочетаются персик и слива, жасмин и пион, белый мускус и сандаловое дерево. Прозрачный овальный флакон с крышечкой в виде эллипса создан известным дизайнером Сержем Мансо.

Аромат на руках. В распив 80 мл без флакона.

Пересылка Укрпочтой, возможно наложкой

Из отзывов:

Изумительный, недооцененный многими аромат. Ну и славненько - им не пахнет пол-Москвы!
Пользуюсь им уже 5 лет, что для меня рекорд, и скорее всего буду пользоваться всегда. Это аромат настоящей леди. Сладковатый, но не приторный; нежный, но с характером; элегантный, но не скучный; сексуальный, но не пошлый. И НИКОГДА никого не раздражает! Подходит для любых ситуаций кроме, может быть, помпезного выхода в свет.
На мне - очень стойкий, держится весь день, и даже через сутки остается приятное, чуть пудровое воспоминание. Одежда, постельное белье тоже пахнут слегка, невероятно здорово. Столько комплиментов не получали ни одни духи.
И никакого сравнения, увы, с младшими братишками - Shine, Heaven и т.д. Они - просто дешевый компот для девочек. Впрочем, это видно даже по оформлению. Безвкусная пестрятина.
Очень рекомендую всем, кто любит сладкие, но мягкие и нежные запахи.

Очень красивый парфюм, с моей точки зрения. В меру насыщенный, чуть сладковатый, но благородный. На мне он сидит достаточно близко, но долго-долго, даже вечером его ощущаю. И что интересно - подходит под любое настроение, под любой образ, поэтому заканчивается катастрофически быстро :)

очень интересный аромат...горькая нотка в конце очень пикантна....по-моему для зимы то что надо и очень стойкий

Купила. Понравилось... Он такой уютный, мягкий, теплый, белый и пушистый :)) И очень естественный

В магазине он мне особо не понравился и я не купила. Но на мой День Рождения мне подарили этот парфюм сразу двое мужчин, причем как не странно один из них - француз! Он сказал, что несмог удержаться и не купить услышав этот аромат (хоть он и италианский), французы терпеть немогут италианцев. На работе произвела фурор особенно среди мужчин. Теперь постепенно и сама влюбляюсь

Сообщение отредактировал Рената - Вторник, 07.12.2010, 19:25

lilitДата: Суббота, 19.02.2011, 20:02 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline
Севастополь, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

А цена ?

ТюшаДата: Суббота, 19.02.2011, 20:38 | Сообщение # 3
Парфюманьяки, Offline
5 мл пожалуста.
Интересно,не встречала,но с удовольствием выбрызгала его сharms и bliss.

Сообщение отредактировал Тюша - Суббота, 19.02.2011, 20:40

somegirlДата: Воскресенье, 20.02.2011, 12:54 | Сообщение # 4
Парфюманьяки, Offline
Messe de Minuit Etro 
5 мл

Я, честно говоря, не люблю, когда ко мне прикасаются без секса. То есть,
или мы любовники, или вы кот, или не трогайте меня, пожалуйста.

Val_777Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 00:05 | Сообщение # 5
Парфюманьяки, Offline
Sisley Soir De Lune 
10мл пожалуйста

ЁлкаДата: Вторник, 05.04.2011, 23:48 | Сообщение # 6
Парфюманьяки, Offline

5мл

VolnyaДата: Четверг, 07.04.2011, 15:25 | Сообщение # 7
Парфюманьяки, Offline

В чем я сегодня? 

5мл

Форум_ » Разное » Корзина » Incanto (волшебство) от Salvatore Ferragamo odp (5 грн./мл аромат на руках)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Парфюмания © 2009 - 2020 Хостинг от uWeb | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения