n1

Tourmaline от ювелирного дома Charriol

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум_ » Разное » Корзина » Tourmaline от ювелирного дома Charriol (5,5 грн./мл)
Tourmaline от ювелирного дома Charriol
РенатаДата: Четверг, 09.12.2010, 17:08 | Сообщение # 1
Парфюманьяки, Offline
Награды: 0
Предлагаю роскошный аромат от ювелирного дома Charriol Tourmaline - громкий, стойкий и шлейфовый

Принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые.
Это новый аромат, Tourmaline выпущен в 2010 в концентрации eau de toilette

Верхние ноты: зеленые ноты, ноты воды, плющ и цикламен;
ноты сердца: гардения, франгипани и водяной гиацинт;
ноты базы: лист пачули и Палисандр.

Турмалин - мистический полудрагоценный камень, вобравший в себя несметное множество ярких эмоций и ощущений. Редкий и очень необычный, этот камень играет сверкающими переливами оттенков от зеленого до голубого .

И только такой уникальный, благородный и лучезарный камень, как Tourmaline, смог вдохновить Филиппа Шариоля для создания новой женской туалетной воды TOURMALINE EAU DE TOILETTE.

Филипп Шариоль, известный своими роскошными коллекциями часов и бриллиантов, говорит о своем творении: "Искусство парфюмерии - это искусство жить по-другому".

Tourmaline - это абсолютно современная туалетная вода, подходящая для ежедневного использования, но в тоже время её композиция полна контрастов и создана для ослепительной, свободной и модной женщины, которая воплощает в себе современную элегантность и все "ноу-хау" креативного стиля, например, умеющую легко и гармонично комбинировать пару узких джинсов с элегантной тонкой блузой и мужским пиджаком.

Tourmaline - это туалетная вода уместная для любых обстоятельств, современная и утонченная, одновременно такая индивидуальная и такая понятная.

Свежий, цветочный аромат полон благоуханного ощущения легкости и прозрачности. Оттеняет и углубляет аромат неожиданное и смелое проявление древесных нот, раскрывающих внутреннюю чувственность.

Верхние ноты

Свежее, легкое начало аромата создают зеленые листья, увлажненные утренней росой. Давана – цветок со сладким фруктовым ароматом, смягчает ярко ощутимые свежие ноты. Цикламен привносит тонкую прозрачную свежесть, плющ придает игривость бодрящей свежести зелени.

Ноты сердца
Нежные и утонченные…
Гардения, очень женственный и пышный цветок с белыми лепестками, сливаясь с наполненными солнцем миндальными цветами, добавляет в аромат Tourmaline неповторимое и теплое сияние. Гиацинт, водный цветок, продолжает тему прозрачных граней верхних нот аромата в его сердцевине.

Базовые ноты
Древесные ноты придают особую уникальность аромату Tourmaline, постепенно раскрывая его цветочную структуру, делая её более чувственной и утонченной, и подчеркнуто женственной.

Мягкий и тонкий, сладострастный аромат розового дерева, прозрачный, немного пудровый и обволакивающий мускус наполняют композицию изысканной утонченностью. Нота пачули придает неповторимую соблазнительную глубину и таинственность.

Прозрачность, легкость и чувственность – три драгоценных и элегантных грани этого прекрасного и необычного аромата - Tourmaline.

Из отзывов:

Очень громкий,стойкий,шлейфовый.Цветочно-свежий.Но сравнивать с компотами и на ум не придет.Нот не выделю,цельный такой крепыш.Очень достойный

Вчера затестила-понравился,стойкость очень хорошая.Не могу понять что напоминает, но что-то очень приятное, необыкновенное.Однозначно буду брать.

При затесте весьма понравился, не проходной! Дамы, обратите внимание!))

Распив на конец декабря. В распив 80 мл без флакона.

Пересылка Укрпочтой, возможно наложкой

Сообщение отредактировал Рената - Воскресенье, 12.12.2010, 21:35

dotamaДата: Четверг, 09.12.2010, 19:00 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline
5 мл ;)

blanelДата: Воскресенье, 12.12.2010, 14:47 | Сообщение # 3
Парфюманьяки, Offline
Poivre Piquant LAP 
5 мл на пробу пожалуйста. Если тестили - опишите плиз аромат

galaДата: Воскресенье, 12.12.2010, 19:31 | Сообщение # 4
Парфюманьяки, Offline
5мл

лейтДата: Пятница, 18.03.2011, 17:08 | Сообщение # 5
Парфюманьяки, Offline
10 мл.

Добавлено (18.03.2011, 16:07)
---------------------------------------------
Меня с 22.03. неделю не будет в городе,но я все равно в резерве.Я на флакончик,есличто, первая!

Добавлено (18.03.2011, 16:08)
---------------------------------------------
Возьму 20 мл.

Все лучшее в жизни-либо незаконно,либо аморально,либо ведет к ожирению.

MarikolДата: Четверг, 28.04.2011, 11:08 | Сообщение # 6
Администраторы, Offline
Награды: 19
Киев 
Данная тема была перемещена из раздела Распив до 7 грн/мл.
Причина перемещения: Причина не указана

Переместил: Marikol.

все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433

Форум_ » Разное » Корзина » Tourmaline от ювелирного дома Charriol (5,5 грн./мл)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Парфюмания © 2009 - 2020 Хостинг от uWeb | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения