n1

Halston Classic Halston

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум_ » Разное » Корзина » Halston Classic Halston (с винтаж 10 грн мл)
Halston Classic Halston
mirrajДата: Понедельник, 13.12.2010, 19:11 | Сообщение # 1
Парфюманьяки, Offline
Награды: 1
Halston Classic Halston

Halston Classic Halston - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Halston Classic выпущен в 1975. Верхние ноты: Мята, Дыня, Зеленые ноты, Персик и Бергамот;
ноты сердца: Гвоздика, Корень ириса, Жасмин, Календула, Иланг-иланг, Кедр и Роза;
ноты базы: Сандаловое дерево, Амбра, пачули, Мускус, Дубовый мох, ветивер и Ладан.
в распив 40 мл колонь винтаж по 10 грн мл

отзывы:
- от Apraxina
Замечательный шипр старого образца с четкими зелеными нотами. Богатый и сложный по составу, долго красиво раскрывается. В общем, один из плеяды правильных шипров
-Прекрасное творение Бернарда Шанта! Глубокое сложное звучание шипра,при этом он не звучит тяжело,а как бы окутывает вас мягким облачком. Слегка припыленный...Прекрасный!
- Вики-вики: Красивый шипр-фруктов почти не слышу, начало зеленое..мята, бергамот, в сердце ирис и иланг, гвоздики на мне нет (ура!). Аромат очень интересно раскрывается-от зеленого и прохладного, к теплому и цветочному, потом сухым деревяшкам и амбре, но вместе с тем хорошо слышен ветивер и дубовый мох, все мягко, действительно аромат обволакивает.. Сложный и играющий. Ревью о винтажных духах.
- Мне действительно жаль, что я не смогла носить этого. Это прекрасно на моей тете, моей сестре и сотруднике, который иногда носит это. На этих леди Halston - теплый, мягкий, сексуальный аромат. Woodsy, немного мускусный, с только намеком цветочных женских. На них это - "Ваша кожа, но лучше!" . На моей собственной коже это является острым, кислым и неприятным. Я предполагаю, что это пресловутая химия кожи. Halston - живое доказательство этого!
- Один из первых кутюрье современной эры, которые настойчиво продют "дизайнерский" аромат, Halston проложил путь к относительным новичкам как Кэлвин Кляйн, Диана Фон Фюрстенберг, и другие крепления Студии 54 эры. Аромат, который всегда напоминал мне Чарли от Ревлона в полном воздействии, является citrusy, скрипучим, даже "напористым" . Возможно, Halston устанавливают норму для свежих, слабо годных для лиц обоего пола ароматов, которые скоро последовали, включая Лорена, Кэлвина Кляйна ... Почти так быстро, как Halston стал "scentsation", однако, он оказался полностью и надолго затмеваемый ароматами Силы викинга 1980-ых.
- Типичные духи семидесятых, немного резкие, не очень женский, зеленоватый, с основой patchouli/vetiver.
Это подходит к загару и сигаретам, глэм-року, сафари cothes и незащищенный пол - очень репертуар ретро.
- Я уже пользовала это во времена когда мне еще не було 20 и была восторженным поклонником этого аромата. Теперь я купила их снова, и обожаю их все еще точно также. Это просто бесконечно.Даже Одеколон держится целый день.

с наступающим!!!

Сообщение отредактировал mirraj - Пятница, 24.12.2010, 20:19

AglayaДата: Понедельник, 13.12.2010, 19:18 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline
Награды: 0
Black musk Montale 
5 мл, пожалуйста.

M_KДата: Суббота, 18.12.2010, 22:07 | Сообщение # 3
Парфюманьяки, Offline
Miss Balmain 
Старый-добрый шиприк, так красиво! :)

RaveenaДата: Пятница, 18.02.2011, 21:02 | Сообщение # 4
Парфюманьяки, Offline
CHANEL 19 
Интересный аромат,мне бы на пробу 5мл

KareglazkaДата: Воскресенье, 27.03.2011, 22:39 | Сообщение # 5
Парфюманьяки, Offline
Награды: 4
Днепропетровск, Просьба заполнить

Femme Roсhas 
Чудесный, красивый шипр. Зелень не холодная, а кокетливая, приправленная щедро цветами и пыльцой. Пудрится так деликатно... Парфюмка для аристократки, которая любит иногда побегать по лугу, подхватив подол платья. Барышня-крестьянка. :)

Как же так можно жить??? Не зная Тауэра... (с)
Кругооборот отливантов в природе.

MarikolДата: Воскресенье, 12.02.2012, 02:27 | Сообщение # 6
Администраторы, Offline
Награды: 19
Киев 
Данная тема была перемещена из раздела Распив Винтажей и Раритетов.
Причина перемещения: Причина не указана

Переместил: Marikol.

все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433

Форум_ » Разное » Корзина » Halston Classic Halston (с винтаж 10 грн мл)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Парфюмания © 2009 - 2020 Хостинг от uWeb | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения