n1

Chloe Chloe

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум_ » Разное » Корзина » Chloe Chloe (7 грн за мл)
Chloe Chloe
mirrajДата: Среда, 29.12.2010, 01:34 | Сообщение # 1
Парфюманьяки, Offline
Награды: 1
Chloe

Парфюм, который произвел настоящий фурор!

Дом Chloe был основан в 1952 году и с тех пользуется мировой популярностью. Все показы марки – это яркие зрелища, сопровождающиеся неподражаемым великолепием роскоши, совершенства и непосредственности. Коллекции Дома навеяны эксклюзивными цветами и оригинальными набивными узорами, сочетанием лёгких материалов и старинных благородных тканей. Говоря проще, стиль Chloe отвечает всем требованиям современной женщины. Сегодня марка славится не только своими коллекциями, но также и неповторимой парфюмерной серией. Первые духи Chloe с одноимённым названием были созданы в 1975 году Карлом Лагерфельдом на основе редчайших ароматических масел. Запах произвёл настоящий фурор в мире парфюмерии и имел грандиозный успех. Неповторимо женственный, чувственный и элегантный, этот аромат на протяжении уже почти 30-ти лет входит в двадцатку наиболее покупаемых в мире. Он создан для молодой духом, современной женщины. Аромат Chloe в идеале подчеркнёт образ своей обладательницы, обеспечив ощущение гармонии и комфорта в течение всего дня.
7 грн за мл - в распив 50 мл с флаконом - тестером флакон на руках
Chloe Chloe - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Chloe выпущен в 1975. Парфюмер: IFF.
Верхние ноты: Альдегиды, Жимолость, Апельсиновый цвет, Кокос, Сирень, Персик, Гиацинт, Иланг-иланг и Бергамот;
ноты сердца: Гвоздика, Тубероза, Корень ириса, Жасмин, Роза и Нарцисс;
ноты базы: Сандаловое дерево, Амбра, Мускус, Бензоин, Дубовый мох и Кедр.

отзывы№
-У аромата очень необычное звучание, он весь в низком регистре, все эти цветы со всем их нектаром и пыльцой - в глубоких низах. И почему-то соль приходит на ум, или просто какие-то минералы, хотя минералы и не пахнут, конечно. Очень целомудренный запах, но не холодный, а страстный - обузданная страсть, которую выдает низкий тембр голоса. В нем есть какая-то неестественность, но она прелестна. Вообще парфюм прелестный. У меня современная туалетка. Из недостатков - слишком быстро раскрывается (драгоценные нотки цветочной пыльцы слишком быстро уносятся) и быстро слетает. Но! послевкусие остается долго, оно нежное и сладковатое (после соли - интересно).
- Только-что получила его в подарок(в парфюмерном магазине,как постоянный покупатель).Флакон похож на инопланетного гостя со странной пробочкой.Прыгала до потолка от радости,чем вызвала удивление:-Тебе он действительно так нравится?Странно, а у нас его ни разу никто не купил.
Видимо никто не удосужился прочесть его до конца, как он раскрывается, играет и переливается, как он сложен,богат ,роскошен, сколько в нём всего, и всё это играет во всех комбинациях и сочетаниях и по-отдельности!Цветы под палящим солнцем,достигшие наибольшей концентрации аромата.Мне от него так радостно и тепло.Спасибо дальтоникам, что прошли мимо, иначе бы не видать мне такой красоты!
- Для меня - это запах уюта и покоя. Я люблю капнуть его на себя перед сном, завернуться в одеяло, и на сон грядущий подумать о хорошем.
В люди никогда не ношу, под настроение не подходит. А еще один раз подруга сказала: "И как ты носишь такие тяжелые духи?" Я не знаю, возможно, она права. Может, и правда - тяжеловаты. Но под настроение, для себя любимой - очень их люблю
- Решила еще написать об этом аромате. Я с ним подружилась. Мне в нем очень комфортно. Люблю и сладкие, и свежие ароматы, но этот... Такое трепетное отношение я испытываю еще к L\'Air du Temps. Может быть, потому, что оба аромата я начала носить осенью. Горечь осенних листьев и цветов и вместе с тем удивительное тепло. Когда закончится маленький флакон (15ml), постараюсь купить побольше :)
- Странно,на моей коже первая выперла довольно грубоватая тубероза,зато минут через 15 появился нежный оттенок розы,что сделало туберозу мягкой и красивой.Качественный аромат и очень необычный.
- Есть у меня. Нравится. Аромат необычный. Много-много цветов, причем все сразу и вместе. Нет акцента какого-либо одного цветка. Повернешься влево-аромат один, повернешься вправо-другой совершенно.По мне, он скорее на осень, или незаснеженую зиму. Но стоит пока, не ношу, думаю...
- Я их купила! И это тот самый запах, который я помню... Чуть горьковатый изысканный цветочный букет, переходящий в мягкую чувственную туберозу... Тонкая вуаль аромата на коже до сих пор, хотя пшикнулась часов 5 назад... Хожу-балдею - никак не нанюхаюсь))...

отзыв от парфкритика Луки Турина:
С нотой туберозы, помещенной в правильное, очень классическое и элегантное окружение, Chloe кажется юной младшей сестрой бесстрашного классического парфюма Fracas (Piguet). В замечательной и весьма богатой конструкции имеется и мыльная грань, которая привлекает любителей необратимо шикарных парфюмов (среди которых и я тоже). Элегантный сферический флакон, с матовой пробкой в виде двух каллов.

с наступающим!!!

Сообщение отредактировал mirraj - Понедельник, 03.01.2011, 23:53

МусяДата: Среда, 29.12.2010, 18:06 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline
Награды: 0
Magie Noire Lancome 
mirraj, флакончик на руках?
Беру 5 мл

Сообщение отредактировал Муся - Четверг, 30.12.2010, 20:36

mirrajДата: Суббота, 12.02.2011, 13:25 | Сообщение # 3
Парфюманьяки, Offline
Награды: 1
Аромат распит. всем большое спасибо. темку можно закрыть

с наступающим!!!

juriyДата: Суббота, 12.02.2011, 14:32 | Сообщение # 4
Администраторы, Offline
Награды: 19
. 
Данная тема была перемещена из раздела Распив от 7 грн/мл.
Причина перемещения: Причина не указана

Переместил: juriy.

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд

Форум_ » Разное » Корзина » Chloe Chloe (7 грн за мл)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Парфюмания © 2009 - 2020 Хостинг от uWeb | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения