n1

Thierry Mugler Alien Sunessence

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум_ » Разное » Корзина » Thierry Mugler Alien Sunessence (1 мл - 6 грн)
Thierry Mugler Alien Sunessence
SquabblerДата: Среда, 05.01.2011, 17:49 | Сообщение # 1
Парфюманьяки, Offline
Награды: 0
Днепропетровск, Просьба заполнить

Cristalle Chanel 
ЗАКРОЙТЕ ПОЖАОЛУЙСТА РАСПИВ!

Девочки, давайте попробуем распить -

Thierry Mugler Alien Sunessence - Туалетная вода

1 мл - 6 грн

Тип аромата: древесные
Год создания: 2009

Пирамидка:
ваниль, амбра, жасмин, лимон и зеленые ноты

Концентрация: Eau de Toilette
Объем флакона: 60 мл

Весенне-летние фантазии Thierry Mugler родили на свет 2 версии знаменитых ароматов Angel и Alien, представляя их странниками, сошедшими к нам с далекой планеты Солнце. Alien Sunessence приходит таинственным пришельцем в час вечернего заката, когда огненное зарево показывает солнечное светило во всем его великолепии и блеске. Плавно скатываясь в пучины морей или пропадая за гребнями гор, оно ласкает нас своими последними чувственными прикосновениями, и оставляет на песке тепло своих поцелуев. Alien Sunessence – преклоняясь перед Богиней Солнца!
Аромат содержит в себе все благотворное действие солнца. Свежие ноты калабрийского лимона смело переплетаются с нотами красного жасмина и белой амбры. Alien Sunessence прекрасно взбодрит в жаркую погоду, но в то же время, окутает вас теплом и уютом.

Начальная нота: калабрийский бергамот
Нота "сердца": красного жасмина (франжипани)
Конечная нота: белая амбра

Отзывы -

"Запах вначале кажется сладким леденцовым. Лимон с ванилью.Но потом раскрывается травой, сеном. Причём в фиолетовом -это сено, вообще мне не понравилось. А в этом гормонично сочетается. Настроение - летние .Стойкость - целый день."

"Очень манящий, красивый аромат. на коже звучит прекрасно. Не разочаровал. Немного свеж, нейтрален как раздражитель."

"Классический Alien в фиолетовом флаконе меня душит, как зимой так и летом. Вылазят ноты камфоры. Наверное, единственный аромат от которого начинает болеть голова.
Поэтому от Sunessence Legere ничего хорошего не ждала, но он мне понравился с одной стороны своей леденцовостью, с другой стороны, леденцы ассоциируются с чем-то простеньким и несерьёзным, здесь же богатый, "дорогой", насыщеный аромат, очень нарядный в то же время бодрящий и жизнерадостный)) Очень ярко - по-Мюглеровски! :)"

"Медовая сладость и травянистая горечь. Все что я люблю в Poeme, только без тяжести, и минус стойкость. Лимон на мне быстро сменяется мятой. Очень нравится, особенно в холодное время."

Сообщение отредактировал Squabbler - Вторник, 11.01.2011, 12:06

Форум_ » Разное » Корзина » Thierry Mugler Alien Sunessence (1 мл - 6 грн)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Парфюмания © 2009 - 2020 Хостинг от uWeb | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения