n1

Sonia Rykiel Le Parfum

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум_ » Разное » Корзина » Sonia Rykiel Le Parfum (8 грн мл)
Sonia Rykiel Le Parfum
mirrajДата: Среда, 05.01.2011, 21:53 | Сообщение # 1
Парфюманьяки, Offline
Награды: 1
Le Parfum Sonia Rykiel -

это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Le Parfum выпущен в 1993. Парфюмер: Richard Ibanez.
Верхние ноты: Альдегиды, Апельсин, Малина, Персик, Бергамот и Земляника;
ноты сердца: Мед, Гвоздика, Тубероза, Корень ириса, Жасмин и Роза;
ноты базы: Тонка бобы, Амбра, пачули, Бензоин, Циветта, Ваниль, Дубовый мох, ветивер и Стиракс.

в распив 90 мл с флаконом концентрация едт по 8 грн мл.
Первый одноименный аромат, созданный Sonia Rykiel для очень личного, интимного ношения. Аромат должен наноситься непосредственно на кожу под облегающий трикотажный свитер. Питая слабость и страсть к этому предмету гардероба, Соня Рикель не случайно избрала его главным героем своей композиции. Выступая в паре с духами, он передает телу приятные ощущения ласковых прикосновений, теплоты и элегантности. Формула аромата полностью воссоздает тактильные ощущения, которые испытываешь, дотрагиваясь до мягких, дорогих тканей!Le parfum by Sonia Rykiel - непревзойденный, чувственный, сверкающий, весьма пикантный и женственный аромат. Гармония между светом и тенью, между телом и одеждой.

Отзывы:
- Хороший, добротный аромат. Осенний. Поздней осенью иногда хочется благоухать дымом костров, увядшей прелой листвой, сладостью перезревших фруктов. Мощное альдегидное начало, подкрепленное фруктовой нотой, раскрывается медовой горчинкой и терпким запахом цветов на грани увядания. По первому аккорду даже напомнил старые Же Озе начала 80-х (но это, скорее, такая ментальная отсылка к прошлому, чисто индивидуальная). В базе – великолепные смолы, тягучие, глубокие, бархатные. На мне аромат очень сладкий, но, возможно, это особенность моей кожи. Достойное оформление и очень красивый флакон тоже отсылают к респектабельной старине.
- Сласть смолистая. Красивущий! Очень плотно сбит, для меня только смолы выделяются.
Нравится на супруге. Даже очень. Завершает, дополняет, подчёркивает образ деловой женщины, строгой, но корректной и безупречно вежливой с подчинёнными.
Аромат для медика-администратора:)
ИМХО, естественно.
Стремительный проход, широко распахнутые двери, кивок-приветствие, и шле-е-ейф...
-Красивый и торжественный запах. На мне звучит мхом и древесной гаммой , сладости почти нет , только немного цветы и инсенс с металлической ноткой холода и сухостью деревьев, глубина парфюма прямо топит меня в нём и поглощает , запах который запоминается , но очень редкий и для настоящих ценителей парфюмерии
- В 90х засматривалась на "Чёрную Соню" в витринах-очень мне нравился флакон и цвет духов обещал яркого впечатления от аромата, но так и не приобрела и даже с ароматом не познакомилась. И вот 8-ого марта мне её подарили. Если бы не знала, что парфюм из далёких 90х-ни за что бы не догадалась! Он так современен благодаря фруктовым нотам. Я не люблю фруктовых парфюмов, но в этом фрукты не складываются в компот, а подвяливаются на солнце в меду. Аромат на самом деле восточный, но, не смотря на многокомпонентность он такой лёгкий, не пряный, не знойный и не кричащий.
- Эти духи для меня из серии, которые не стоит пытаться усаживать на себя, они итак сливаются со мной. Которые я не буду пытаться разнюхивать и понимать, они с первого вдоха любимы и понятны. Они просто сразу стали родными на коже. По моему мнению очень женственны и мягки, ласковые и сексуальные.
Думаю этот запах больше подходит к вечерним, хотя в малых дозах подойдет и на каждый день. Очень красивый шлейф.
Компотным его не назвать, хоть там и фрукты в составе. Не для молодежи, хотя конечно все по вкусу.
В магазинах рука сама тянется к такому цвету. Ассоциации с густой богатой палитрой. В основном так и получается.
- Достойная качественная классика. Вот уж в каком аромате можно утверждать "Я женщина, и мне это определенно нравится". На себе, как правило, чувствую, и он ни разу не ушел ни в непристойность, ни в помпезность, что часто бывает с "черными". Выдержан, красив, стоек и королевски уверен в себе
- присутствует дубовый мох и ветивер в базе, бергамот в начальных нотах - признаки шипра, но во всех богатых восточных ароматах присутствуют эти компоненты и обогащают их дополнительно. По звучанию для меня Соня очень восточная, древесно медово ванильно пряная не без сладости. Просто сладость же разная бывает, здесь она очень красивая и натуральная, ни капли не пошловатая, даже в начале. А вот резкости и одеколонистости, в той или иной степени свойственной большинству шипров, я в ней не улавливаю. Яркий богатый насыщенный аромат!:) Я бы сказала, цветочно-восточный или восточный пряный, по моим ощущениям:)
отзыв от Луки Турина:
Le Parfum (Sonia Rykiel)
Этнос пряных парфюмов обсуждает необычную проблему: все эти брюнетистые создания с бронзовыми телами одинаково пригожи, как нимфы, соблазнявшие песнями моряков Улисса; кто же из них будет наследовать легендарному парфюму 7eme Sens (Sonia Rykiel)?
Le Parfum (Sonia Rykiel) выделяется из своих коллег ёмким фруктово-древесным аккордом в начальных нотах парфюма, более тропическим и даже похожим на Sublime (Jean Patou) и Anthracite (Jacomo). И в то же время, центральная пустота его замысла точно соответствует контурам классического пряного парфюма. Чтобы не перегружать формулу, надо было оставить что-то на берегу. Очень умно, Le Parfum решают отказаться от лобового стиля решения парфюма. Результат - наилучшие духи этой категории.

с наступающим!!!

Сообщение отредактировал mirraj - Воскресенье, 16.01.2011, 21:42

ЗамечательнаяДата: Среда, 05.01.2011, 22:18 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline
Награды: 0
Днепропетровск, Просьба заполнить

Amouage Gold 
5 мл, пожалуйста parfumaniya

Улыбнитесь... да, да, просто улыбнитесь. Вот так! СПАСИБО!
Парфюмерия - это как фантастический рассказ: сначала не веришь, но интересно, что же дальше, а потом уже остановиться и прекратить чтение просто не представляется возможным...(с)

Сообщение отредактировал Замечательная - Среда, 05.01.2011, 22:29

Belokuraya_ZhazyДата: Суббота, 08.01.2011, 02:11 | Сообщение # 3
Парфюманьяки, Offline
10 миликов, пожалуйста.

RaveenaДата: Понедельник, 21.02.2011, 13:29 | Сообщение # 4
Парфюманьяки, Offline
CHANEL 19 
5 мл пожалуста

KareglazkaДата: Суббота, 26.02.2011, 19:11 | Сообщение # 5
Парфюманьяки, Offline
Награды: 4

Femme Roсhas 
5 мл, пожалуйста.

Как же так можно жить??? Не зная Тауэра... (с)
Кругооборот отливантов в природе.

GorchinkaДата: Среда, 23.03.2011, 16:28 | Сообщение # 6
Парфюманьяки, Offline
Royal Pavillon Etro 
Если аромат ещё остался - возьму 5 мл. parfumaniya

KareglazkaДата: Четверг, 24.03.2011, 20:08 | Сообщение # 7
Парфюманьяки, Offline
Награды: 4

Femme Roсhas 
Соня обворожительна. Сначала подманивает фруктами: м-м-м, какая я аппетитная. Потом выдает восточный смолистый аккорд. Потом начинает чуть-чуть кислить: когда ты уже привыкла к сладости и такой метаморфозы совсем не ожидаешь. А вот чего ты совсем не ожидаешь - так это дымность. Соня начинает тянуть дымком... Красота. Парфюм не сидит все время одинаково, меняется, всегда готов удивить.

Как же так можно жить??? Не зная Тауэра... (с)
Кругооборот отливантов в природе.

MavishnДата: Суббота, 26.03.2011, 10:15 | Сообщение # 8
Парфюманьяки, Offline
Tuscan Leather 
На мне Соня началась громким альдегидным аккордом с примесью гвоздичного масла, и почти сразу же, будто испугавшись такого резкого начала, выдала сладкую фруктово-припудренную ноту. Позже появился жасмин, плавно переходящий в пачули. Горький, пудровый, сухой аромат.. Согласна с Kareglazka по поводу дымности - Соня напоминает даму с сигареткой в длинном изящном мундштуке.. Очень элегантный парфюм!
Интересно, как он поведёт себя летом.. Надо брать)))

Какая бы дурь ни пришла в голову, всегда найдутся единомышленники))

mirrajДата: Пятница, 16.09.2011, 19:20 | Сообщение # 9
Парфюманьяки, Offline
В распиве 50 мл с флаконом - отдаю, если сразу все 50 мл - за 250 грн.

с наступающим!!!

Сообщение отредактировал mirraj - Пятница, 16.09.2011, 19:21

OffaДата: Пятница, 16.09.2011, 20:45 | Сообщение # 10
Парфюманьяки, Offline

забираю 50 мл

mirrajДата: Воскресенье, 23.10.2011, 15:14 | Сообщение # 11
Парфюманьяки, Offline
Распито. всем большое спасибо

с наступающим!!!

MarikolДата: Вторник, 25.10.2011, 16:01 | Сообщение # 12
Администраторы, Offline
Награды: 19
Киев 
Данная тема была перемещена из раздела Распив от 7 грн/мл.
Причина перемещения: Причина не указана

Переместил: Marikol.

все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433

Форум_ » Разное » Корзина » Sonia Rykiel Le Parfum (8 грн мл)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Парфюмания © 2009 - 2020 Хостинг от uWeb | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения