n1

Rose Noir Giorgio Valenti

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум_ » Разное » Корзина » Rose Noir Giorgio Valenti (пдт 4 грн мл)
Rose Noir Giorgio Valenti
mirrajДата: Среда, 05.01.2011, 22:21 | Сообщение # 1
Парфюманьяки, Offline
Награды: 1
Rose Noir Giorgio Valenti -

это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные.
год выпуска 1981
аромат положил начало большой плеяде шипровых кожанных ароматов 80 - х годов
Верхние ноты: жасмин, герань и бергамот;
ноты сердца: ветивер, ирис, Сандаловое дерево и роза;
ноты базы: дубовый мох, амбра и ваниль.
концентрация пдт в распив 60 мл без бутылочки по 4 грн мл
отзывы:
-шла домой и мечтала услышать розу черную,томную....открыв флакончик в нос ударил Шипррр,нанесла на кожу показался старым сундуком,ну,думаю на выброс!Но,решила нанести после душа на ночь,и вот оно чудо...сбылось!оказался таким волшебным!!!!шипр утих и сел так сладко,но в меру,заиграл геранью с жасмином,еле слышным проскальзывающим сандалом,и роза приглушенная,затем добавляются мох,амбра и ваниль.шлейф великолепный-очень теплый,тягучий.очень стойкий,даже закрытый флакончик благоухает.этот парфюм надо приручить,ему нужна хозяйка!!!я в него просто влюбилась!!!да,и муж без ума от него)))ходит за мной по пятам)))Вот такая это загадочная "Rose Noire"!!!
- Сначала я не знала, что думать о Розе Нуар. Я попробовала его на блотере и ничего не почувствовала. Я подумала о нет! Я распылила на руку и снова,разочарование. Приблизительно десять минут спустя - дуновение чего-то полностью неожиданного. Кожа, прибывающая из моей руки. Это пахло мягкий, масляной и дорогой кожей - лаечкой. Новая кожа. Приблизительно полчаса спустя вступили цветы это было замечательно. Аромат вместе с тем стал более пряный, более экзотичный, более темный, душный, более таинственный,легкой специей и после нескольких часов, я смогла обнаружить немного ванили. Теперь Роза Нуар не громкие духи, они мягки и сидятблизко к коже. Это не духи, которые кричат, они шепчут, но это красиво.
- Вообразите Bvlgari Black или Dzing! с ударом грязных роз... это - Роза Нуар. Первые брызги на коже поражали меня как начальный неприятный запах изо рта Бандита, и я фактически попыталась отпрянуть от бутылки, которую я все еще держала. Но я - Образованная Fragrantican теперь, я не позволила вони, пугать меня.Первый бит был точностью новых шин, загрязненных бумажной кислотой картона - оглушение. Терпение было вознаграждено приблизительно 10 минут спустя как теплота в сгибе моих локтей (где я пробую все новые запахи: это - самое теплое, самое сырое пятно, где мой нос может достигнуть), начал почти пылать с сырым примечанием почти-меда самой темной из бархатных красных роз. Когда розы появляются, резиновое примечание спадает и уступает масляному мягкому кожаному аромату и это - то, что остается со мной: бонус - ароматный носовой платок в старой любимой кожаной сумочке. Чувствую себя неожиданно сексуальной очень классным способом.
Розы и кожа - более грязный чем Англомания. Масляный, почти. Столь же сексуальный как сексуальные чувства, это готовится как обольстительный аромат в моей книге. Я могу честно сказать, что, если я ослепла бы, я сохранила бы Розу Нуар и Дзинга! Я купила бы Розу Нуар и передала бы Dzing!, который прекрасен, но он - унисекс, в то время как Роза Нуар чувствует себя женственной.

с наступающим!!!

Сообщение отредактировал mirraj - Пятница, 07.01.2011, 18:04

RaveenaДата: Понедельник, 21.02.2011, 13:27 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline
Награды: 0
CHANEL 19 
5 мл на пробу,хочеться попробовать parfumaniya

UliyanaДата: Вторник, 15.03.2011, 00:44 | Сообщение # 3
Парфюманьяки, Offline
5 мл пожалуйста,
спасибо smile

mirrajДата: Вторник, 15.03.2011, 18:52 | Сообщение # 4
Парфюманьяки, Offline

Созрело впечатление:
ИМХО - Черная роза Валенти - аромат в ритме танго - неоднозначный, яркий и не похожий на другие - брутальный, с заковыринкой, хочет - и выдаст прекрасную мшистую драматичную красную розу,- а захочет и может лечь стылым пеплом потухшей сигаретки - и кто сказал что танго должно всегда и всем нравится? Это слишком интимное и слишком секи - чтобы подходить всегда, везде и всем...

с наступающим!!!

NattaДата: Среда, 16.03.2011, 20:25 | Сообщение # 5
Парфюманьяки, Offline
Награды: 2
Mitsouko Guerlain 
10мл 18

Наверное, люди были созданы для того, чтобы котам было с кем жить.

KareglazkaДата: Суббота, 19.03.2011, 12:45 | Сообщение # 6
Парфюманьяки, Offline
Награды: 4
Днепропетровск, Просьба заполнить

Femme Roсhas 
5 мл parfumaniya

Как же так можно жить??? Не зная Тауэра... (с)
Кругооборот отливантов в природе.

KareglazkaДата: Воскресенье, 27.03.2011, 20:15 | Сообщение # 7
Парфюманьяки, Offline
Награды: 4

Femme Roсhas 
Прелюбопытный парфюм. Подозреваю, что понравится он не всем. Кто-то скажет, что это запах пудры, с каких-то "тех" времен, которые ты помнить не можешь, потому что родилась намного позже... Таким было мое первое впечатление. А еще я подумала, что у этой розы есть что-то отдаленно общее с Кабошаром. Но нет, это было впечатление на полминуты, а потом оно развеялось. Я услышала герань, переплетенную с розой, причем герань солирует. И немного жасмина. Все это - на подложке из ванили и чего-то очень пудрового. Я не ощущаю парфюм как страстный, по-женски брутальный (если такое может быть). Он рисует перед моими глазами уже не молодую танцовщицу или актрису. Она все еще красива, пока не попадет в яркое пятно света и не станут видны морщины вокруг глаз. У нее по-прежнему стройные, точеные ноги - но кожа на шее уже теряет упругость... Ей все еще хочется быть молодой и кружить мужчинам головы, а время уходит... Но она еще полна сил, и мужчины оборачиваются ей вслед, восхищаясь ее фигурой и притягательной походкой светской дивы. Она старается не думать, что ее время когда-нибудь окончательно пройдет - и берет у жизни остатки славы и поклонения.

Как же так можно жить??? Не зная Тауэра... (с)
Кругооборот отливантов в природе.

Сообщение отредактировал Kareglazka - Воскресенье, 27.03.2011, 20:20

strek0zaДата: Среда, 04.05.2011, 22:18 | Сообщение # 8
Парфюманьяки, Offline
BEIGE Les Exclusifs de Chanel 
10 мл. пожалуйста

JemmaДата: Среда, 04.05.2011, 22:29 | Сообщение # 9
Парфюманьяки, Offline
Shalimar Guerlain 
10мл,пожалуйста

Если надо объяснять, то не надо объяснять!

Сообщение отредактировал Jemma - Среда, 04.05.2011, 22:31

LuluДата: Четверг, 05.05.2011, 09:14 | Сообщение # 10
Парфюманьяки, Offline
Севастополь, Просьба заполнить

F.Malle Un Rose 
10 мл, плиз

HelenaДата: Четверг, 08.09.2011, 00:37 | Сообщение # 11
Парфюманьяки, Offline

Shalimar 
Ой, извините, не туда попала.

Сообщение отредактировал Helena - Четверг, 08.09.2011, 00:42

mirrajДата: Вторник, 13.09.2011, 17:17 | Сообщение # 12
Парфюманьяки, Offline
В распиве - 40 мл С ФЛАКОНОМ!

с наступающим!!!

deyziДата: Суббота, 17.09.2011, 22:47 | Сообщение # 13
Парфюманьяки, Offline

И сдесь 10 мл

ChandraДата: Понедельник, 07.11.2011, 01:06 | Сообщение # 14
Парфюманьяки, Offline

Данная тема была перемещена из раздела Распив до 7 грн/мл.
Причина перемещения: Причина не указана

Переместил: Chandra.

Форум_ » Разное » Корзина » Rose Noir Giorgio Valenti (пдт 4 грн мл)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Парфюмания © 2009 - 2020 Хостинг от uWeb | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения