n1

распив Артизана,Крида,Этро и др.

• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум_ » Разное » Корзина » распив Артизана,Крида,Этро и др.
распив Артизана,Крида,Этро и др.
PerfumistaДата: Четверг, 11.02.2010, 18:23 | Сообщение # 1
Парфюманьяки, Offline
Награды: 3
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Девушки, в связи праздничным предложением есть возможность приобрести нишевую парфюмерию с дополнительной скидкой.

Предлагаю вашему вниманию ряд ароматов нескольких марок, распивать можно любой из них, единственная сложность - нужно так скомбинировать "пакет" парфюмов, чтоб вышла оптимальная обойма по стоимости, т.к. суть данного праздничного предложения - подарок, идущий к основной покупке. То бишь, покупаем 1-2-3... парфюма, а к ним - в подарок 1(2,3...) другой.

Это предварительная информация к размышлению, цены ориентировочные напишу позже, предварительно - номерные Артизаны Ирис и Флердоранж) примерно по 19 гривен, Этро - по тем ценам, которые я указывала в предыдущем распиве (см. ветку с предложением по распиву Этро, Артизана, Мечери).
Цены я обязательно выложу.

Итак, интересуют следующие ароматы :

CREED

LOVE IN BLACK
Все в ней таит загадку и в каждом ее движении проскальзывает неуловимая тайна. Взмах ее руки небрежен и полон изящества, а глубина ее глаз так завораживающе прекрасна и пронзительна, что заставляет сердца замирать. Она живет по своим законам и не собирается их менять кому-то в угоду, ей нужна широта и размах, сила и власть. Стиль ее жизни – открытый вызов. Ее любовь опасна. Ее аромат – Love in Black.

~17,10/1мл

LOVE IN WHITE
Этот парфюм - утонченный букет из весенних первоцветов (магнолия, нарцисс и белый гиацинт) в сочетании с флорентийским ирисом, рисовой шелухой и ванилью – для придания аромату дополнительной глубины и насыщенности.
~17,10/1мл

VANISIA
"Vanisia – воплощение истинно французской элегантности, чувственности и современности. Этот аромат создан, чтобы дарить женщине ощущение праздника каждый день. Аромат Vanisia, словно специально создан для того, чтобы уютно окутывать вас в зимнюю стужу. Капелька любимых духов – и даже вьюга за окном вызывает счастливую улыбку

~16,85/1мл

FLEURS DE BULGARIE
"Классический цветочный «розовый» аромат, когда-то созданный для королевы Виктории
~16,85/1мл

L`Artisan Parfumeur

Fleur d’Oranger
Коллекционный аромат.Компания L`Artisan Parfumeur в конце 2005 года выпустила аромат Fleur d'Оranger 2005. Впервые парфюмерная компания использовала в своей работе принципы, принятые в виноделии. Это был первый аромат из серии Grand Cru. Следуя выбору парфюмера Анн Флипо (Anne Flipo), компания выкупила уникальный урожай тунисского флердоранжа 2004 года из провинции Nabeul полностью, для того, чтобы сделать всего 2990 флаконов туалетной воды Fleur d'Оranger 2005.

18,80-19,00/1мл

Iris Pallida

В 2007 году компания L`Artisan Parfumeur выпустила новый аромат, посвященный урожаю цветов, на этот раз вдохновением для композиции послужил сладкий, пудровый запах тосканского ириса - симфола Флоренции. Парфюмерный шедевр 2007 года, создан Энн Флипо (Anne Flipo) и описывается как цветочно-древесный аромат с нотами ландыша, цветов апельсина, турецкой розы, аниса, листьев фиалки, кедра, ветивера, пачули, ириса, семян амбретты, белого мускуса и гваяковой древесины
18,80-19,00/1мл

Piment Brulant
Piment Brulant (Пимент Брулант) от L`Artisan Parfumeur – аромат, сильный и жаркий как красный перец, мягкий и кремовый, как пористый шоколад... Нотки ванили, гвоздики и мака добавляют ему пикантности, а намек мускуса и амбры – теплоты

плюс "Белый перец"

Penhaligon`s

Новая коллекция
Парфюмерный дом Penhaligon выпустил коллекцию ароматов Penhaligon`s Anthology, формула которых была поднята парфюмером Bertrand Duchaufour из давних архивов.
Уже в ближайшее время в продаже появятся четыре новых аромата: Extract of Limes, Eau de Verveine, Gardenia и Night Scented Stock.
Еще восемь запахов дополнят коллекцию в последующие два года.

Аромат Extract of Limes, изначально представленный еще в 1963 году, составлен из нот дробленного щебета и цветочного меда. (shown above left) - “Originally created in 1963, Extract of Limes is shattered sherbet and blossom honey. Композиция раскрывается в классически четких и насыщенных цитрусовых аккордах: восточно-индийского лайма, лимона и пачули.
Дополняет букет запах петигрена.
Композиция Eau de Verveine, изначально представленная в 1963 году, насыщена нотами ароматных трав, цитрусовых и древесными аккордами.
Атмосфера знойного индийского лета передается нотами атмосферных испарений, расплавленного метала, помятой травы, а также аккордами специй, мускуса и ванили. Дополняют букет запахи лайма, лимона, петигрена, бергамота, кориандра, лаванды, кедра, мускатного шалфея, полыни и гвоздики.
Новинка Gardenia (оригинал представлен в 1976 году) отличается прозрачностью ароматической композиции, раскрывающейся в нотах туберозы, жасмина, гардении, иланг-иланга, специй и ванили.
Перетекающий запах магнолии, наверняка, является наиболее чувственным природным ароматом. Букет формируют аккорды фиалки, бергамота, гиацинта, зеленой листвы, розы, цветков апельсина, гвоздики, корицы, подснежника, бензоиновой смолы, мускуса, корня ревеня и сандалового дерева.
Композицию Night Scented Stock (оригинал представлен в 1976 году) можно описать через раскрытие современного пикантно-цветочного аромата, насыщенного нотами гвоздики, гелиотропа, фиалки, ванили, мускуса и бобов тонка.
Комбинация дополнительных нот, пленяющая своей неординарностью, выражается аккордами корицы, лилии, иланг-иланга, жасмина, бензоиновой смолы, ветивера, пачули и сандалового дерева.
В продаже все четыре аромата коллекции Penhaligon`s Anthology представлены флаконами объемом 100 мл в концентрации туалетная вода.

11грв/1мл

ELISABETHAN ROSE
Вообразите самое лучшее шампанское-крю, пенистое и превосходно осветленное, мягко искрящееся нежными пузырьками розового аромата..... Elisabethan Rose. Исключительно романтичный аромат: игривый, задумчивый. Игристые верхние нотки свежей садовой герани и альдегидов заставляют аромат петь и танцевать. Ромашка, фиалка и, конечно, роза вырастают срединными нотами, заполняя все Ваши чувства. Мускус, янтарь и сандаловое дерево удивляют нас в качестве основы аромата. Эти грубые базовые аккорды углубляют замечательную деликатность розы, подчеркивая ее опрометчивую, прохладную и таинственную природу. Основные компоненты: роза, герань, ромашка, мускус, амбра, сандаловое дерево.
~8,45-8,50/1мл

Etro

Messe de Minuit
Messe de Minuit - это волшебный и вдумчивый аромат на базе ладана. Открывается ароматными нотами цитрусов (бергамот и мандарин), древесными аккордами (мандариновое дерево) и резковатым гальбанумом. В сердце композиции мирро и теплая корица. В финальных нотах - пачули, ваниль, амбра, мед и мускус.
~7.25/1мл

Vicolo Fiori
Нежный и легкий букет в изысканной коллекции ароматов Etro. Тонкие запахи лесных цветов смешаны с буйством красок большого города. Игра на контрастах: чистота и нежность бутонов, сорванных ранним майским утром, робкие кувшинки и экзотические белые цветы соединяются с урбанистическим звучанием древесных нот и ярких сочных фруктов. Флакон воплощает шик и сдержанную элегантность стиля ретро. Верхние ноты: мандарин, колокольчик, водяная лилия. Средние ноты: лотос, жасмин, цикламен, фруктовые ноты. Базовые ноты: иланг-иланг, мускус, древесные ноты, амбра.
~6.70/1мл

ETRA
Легкий, воздушный, но в тоже время чувственный и завораживающий аромат Etra от Etro создан для наслаждения. В центре внимания оказываются сандаловое дерево, герань, чувственный мускус и ваниль. Цветочно пряная композиция расслабляет и дарит чувство комфорт.
~6.70/1мл

Dianthus
Dianthus - первый в истории Etro, имя которому женщина. Ведь до этого все ароматные творения марки могли в равной степени называться и мужскими, и женскими. Luisella Tepatti, управляющая итальянской компанией акцентировала, что «это не моноаромат, скорее, сложный букет». Гвоздика, в науке именуясь именно как Dianthus, стала в этом оркестре главной скрипкой и задала ему общую пряно-острую тональность. Главную партию подхватывает цветочная флейта и аккорды имбиря и пачули, Оттеняя ванильно-мускусный чарующий шлейф.
~6.70/1мл

Сообщение отредактировал Perfumista - Пятница, 12.02.2010, 14:24

НикаДата: Четверг, 11.02.2010, 18:42 | Сообщение # 2
Модераторы, Offline
Награды: 10
Заинтересовал CREED Белая любовь и Черная

И пусть весь мир подождёт...

MarikolДата: Четверг, 11.02.2010, 19:24 | Сообщение # 3
Администраторы, Offline
Награды: 19
Киев 
Ника, Мне тоже Черный нравится - очень сухой корень ириса.
Я только не поняла, сколько Крид стоит?
Quote (Perfumista)
суть данного праздничного предложения - подарок, идущий к основной покупке. То бишь, покупаем 1-2-3... парфюма, а к ним - в подарок 1(2,3...) другой.

Можно с этого места по подробней... ;)
Если вы покупаете, наример, Пенхалиган или Этро, то другой Этро вам в подарок?
И сколько нужно заплатить за первый, полную стоимоть? Или учитывается скидка по вашей карточке?

все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433

МеланияДата: Четверг, 11.02.2010, 20:21 | Сообщение # 4
Парфюманьяки, Offline
Награды: 1
Присоединяюсь к Марикол
Quote (Marikol)
И сколько нужно заплатить за первый, полную стоимоть? Или учитывается скидка по вашей карточке?

Стучите- и Вам откроют.

PerfumistaДата: Четверг, 11.02.2010, 21:40 | Сообщение # 5
Парфюманьяки, Offline

В чем я сегодня? 

Девушки, я уже здесь :)
Значит, так : подарок составляет половину стоимости покупки, но покупка - по номиналу, т.е. без скидки. На круг скидка получается порядка 30%, и в принципе, это самое выгодное предложение в системе Бонжур, мы у них так и стараемся покупать, по акциям. Marikol - мне казалось, Вы знакомы с такой системой, но, возможно, я ошибаюсь.
Для иллюстрации :
к примеру, покупаем 2 аромата Этро по одинаковой цене, тот же Диантус и Этра, а в подарок получаем Виколо Фьори. В результате имеем 300 мл парфюма по цене двухсот (200) мл.
Надеюсь, я не слишком путано изложила :) .
Да - уточняю : основная покупка и подарок, насколько я поняла, совсем не обязательно одной марки, т.е. можно купить номерной Артизан, к нему еще что-то - а в подарок выбрать нужный парфюм интересующей марки.

По Черной любови сейчас поищу цену, она выше именно на этот парфюм, а остальные сотки Крида при оптимальном подборе набора будут ориентировочно по 16,85.
Девушки, сейчас добавлю в первый пост - я в шоке shok Забежала в Бонжур - а там появилась новая коллекция Пенхалиганса, называется вроде Хистори, точно не запомнила. В ней 4 аромата, но самое убийственное :) для меня - Гардения! ХАЧЮ ! :)

Сообщение отредактировал Perfumista - Четверг, 11.02.2010, 22:35

MarikolДата: Четверг, 11.02.2010, 21:59 | Сообщение # 6
Администраторы, Offline
Киев 
Quote (Perfumista)
подарок составляет половину стоимости покупки, но покупка - по номиналу, т.е. без скидки.

При этих условиях, скидка 25%.

все что есть в наличии
мой вайбер +380993270433

NikitaДата: Четверг, 11.02.2010, 22:20 | Сообщение # 7
Парфюманьяки, Offline
Насколько я поняла, если покупать 3 парфюма пусть по 1 тысяче, то платим за два, а третий (как половина стоимости покупки ) идет в подарок. :)

PerfumistaДата: Четверг, 11.02.2010, 22:37 | Сообщение # 8
Парфюманьяки, Offline

В чем я сегодня? 

Quote (Marikol)

При этих условиях, скидка 25%.

- у нас с Вами не совпадает арифметика :) . Как Вы считаете? У меня ощутимо другой результат :)

MarikolДата: Четверг, 11.02.2010, 22:59 | Сообщение # 9
Администраторы, Offline
Киев 
:) да действительно 33. я первый раз не очень внимательно прочитала и не вниклась.

все что есть в наличии
мой вайбер +380993270433

LemurchikДата: Четверг, 11.02.2010, 23:06 | Сообщение # 10
Парфюманьяки, Offline

В чем я сегодня? 

Perfumista :) , я у шоци crazy . Как Вы только справляетесь с таким количеством распивов parfumaniya А делать покупки сейчас, конечно, выгдно. Но я лично не могу определиться, что же мне так хотелось, чтобы сейчас купить со скидкой blush

Парфюмы позволяют женщине окутать себя тайной

Tatiana7Дата: Пятница, 12.02.2010, 00:49 | Сообщение # 11
Парфюманьяки, Offline
Награды: 2
Я б попробовала Черную и Белую любовь из Этро предварительно Vicolo Fiori, ETRA , Dianthus. А там как карта (возможность) ляжет.
И Флердоранж конечно интересно...

Iris-AistorkДата: Пятница, 12.02.2010, 00:58 | Сообщение # 12
Парфюманьяки, Offline
Ирочка, я как и раньше интересуюсь Этрой, Полуночной Мессой и Розой Пенхалигонс по 10мл. А дальше видно будет ;)

NikitaДата: Пятница, 12.02.2010, 09:14 | Сообщение # 13
Парфюманьяки, Offline
Quote (Perfumista)
Perfumista
А что еще из этой новой коллекции Пехалигансов?

Сообщение отредактировал Nikita - Пятница, 12.02.2010, 09:18

PerfumistaДата: Пятница, 12.02.2010, 12:28 | Сообщение # 14
Парфюманьяки, Offline

В чем я сегодня? 

Quote (Lemurchik)
Perfumista , я у шоци . Как Вы только справляетесь с таким количеством распивов А делать покупки сейчас, конечно, выгдно. Но я лично не могу определиться, что же мне так хотелось, чтобы сейчас купить со скидкой

- увы, с трудом, чтоб не сказать хуже :( Тем более на фоне моего годового отчета :( Но так же ж хочется, ну просто не могу удержаться :) Давайте, присоединяйтесь - замутим чё-нить вкусненькое :)

Quote (Tatiana7)
Я б попробовала Черную и Белую любовь из Этро предварительно Vicolo Fiori, ETRA , Dianthus. А там как карта (возможность) ляжет.
И Флердоранж конечно интересно...

- Татьяна, поняла. Я сама лично больше всего заинтересована в Черной любови, Виколо и Диантусе. Ну и Розу тоже захотела от Пенхалиганса :) Вчера , забежав в Бонжур, оросилась Диантусом, а на руке были Лилии, они вместе таааакой чуууудный симбиоз составили, ммммм... Нет, люблю я таки цветочки :) :)
А Флердоранж и Ирис - с осени ужо хочу, на свою акцию бросала клич - не срослось. Вот снова упускаю шанс... Очень жаль...

Добавлено (12.02.2010, 10:57)
---------------------------------------------

Quote (Iris-Aistork)
Ирочка, я как и раньше интересуюсь Этрой, Полуночной Мессой и Розой Пенхалигонс по 10мл. А дальше видно будет

- Инна, поняла. На Розу у меня есть девушка на 20-25мл, плюс я 25-30мл, плюс Вы 10 мл, надо поглядеть еще на нашем местном форуме - записывались ли на нее в прошлый мой раз. Может, и наскребем желающих на сотку.
Нужно Лемурчика уболтать :)
Lemurchik - Вы к Пенхалигансам благосклонны, может, на Розу созреете ?

Инна, я Вам в личку написала письмишко по поводу пересылки, оно до Вас дошло?

Добавлено (12.02.2010, 11:02)

Quote (Nikita)
Quote (Perfumista)
Perfumista
А что еще из этой новой коллекции Пехалигансов?

- вот халэпа... Я была уверена, что разместила инфу. Я вчера вставила рассказик об этих новых Пенхалигансах, коллекция "Антология", приписала цены, повставляла картинки - и только сейчас увидела, что все пропало... Наверное, сбойнуло при сохранении. Сейчас буду писать заново.

Добавлено (12.02.2010, 11:28)
Парфюмерный дом Penhaligon выпустил коллекцию ароматов Penhaligon`s Anthology, формула которых была поднята парфюмером Bertrand Duchaufour из давних архивов.
Уже в ближайшее время в продаже появятся четыре новых аромата: Extract of Limes, Eau de Verveine, Gardenia и Night Scented Stock.
Еще восемь запахов дополнят коллекцию в последующие два года.

Аромат Extract of Limes, изначально представленный еще в 1963 году, составлен из нот дробленного щебета и цветочного меда. (shown above left) - “Originally created in 1963, Extract of Limes is shattered sherbet and blossom honey. Композиция раскрывается в классически четких и насыщенных цитрусовых аккордах: восточно-индийского лайма, лимона и пачули.
Дополняет букет запах петигрена.
Композиция Eau de Verveine, изначально представленная в 1963 году, насыщена нотами ароматных трав, цитрусовых и древесными аккордами.
Атмосфера знойного индийского лета передается нотами атмосферных испарений, расплавленного метала, помятой травы, а также аккордами специй, мускуса и ванили. Дополняют букет запахи лайма, лимона, петигрена, бергамота, кориандра, лаванды, кедра, мускатного шалфея, полыни и гвоздики.
Новинка Gardenia (оригинал представлен в 1976 году) отличается прозрачностью ароматической композиции, раскрывающейся в нотах туберозы, жасмина, гардении, иланг-иланга, специй и ванили.
Перетекающий запах магнолии, наверняка, является наиболее чувственным природным ароматом. Букет формируют аккорды фиалки, бергамота, гиацинта, зеленой листвы, розы, цветков апельсина, гвоздики, корицы, подснежника, бензоиновой смолы, мускуса, корня ревеня и сандалового дерева.
Композицию Night Scented Stock (оригинал представлен в 1976 году) можно описать через раскрытие современного пикантно-цветочного аромата, насыщенного нотами гвоздики, гелиотропа, фиалки, ванили, мускуса и бобов тонка.
Комбинация дополнительных нот, пленяющая своей неординарностью, выражается аккордами корицы, лилии, иланг-иланга, жасмина, бензоиновой смолы, ветивера, пачули и сандалового дерева.
В продаже все четыре аромата коллекции Penhaligon`s Anthology представлены флаконами объемом 100 мл в концентрации туалетная вода.

Цена выходит по 11грв.
Мне, ессно, приглянулась гардения.
Первые 2 не мои, похоже, третий не распробовала, но все однозначно нужно перетестить, т.к. я их буквально на ходу смотрела.

Сообщение отредактировал Perfumista - Пятница, 12.02.2010, 11:40

AnnaSДата: Пятница, 12.02.2010, 12:41 | Сообщение # 15
Парфюманьяки, Offline
Награды: 0
Fleur d"Oranger 
Девочки, запишите меня:
L`Artisan Parfumeur: Fleur d’Oranger, Iris Pallida по 10 мл
Etrо - Vicolo Fiori 10 мл

PerfumistaДата: Пятница, 12.02.2010, 13:03 | Сообщение # 16
Парфюманьяки, Offline

В чем я сегодня? 

Quote (Ника)
Заинтересовал CREED Белая любовь и Черная

- Ника, так Вы готовы присоединиться к организовываемому мной распиву ?

Tatiana7Дата: Пятница, 12.02.2010, 13:53 | Сообщение # 17
Парфюманьяки, Offline
Ирина, я могу в Розе 5 мл поучаствовать.
А на Гардению вы решились? :)
Черной и белой любви по 5 мл.
и по трем Этро в зависимости от цены 5 или 10 мл

Сообщение отредактировал Tatiana7 - Пятница, 12.02.2010, 13:59

PerfumistaДата: Пятница, 12.02.2010, 14:11 | Сообщение # 18
Парфюманьяки, Offline

В чем я сегодня? 

Quote (Tatiana7)
Ирина, я могу в Розе 5 мл поучаствовать.
А на Гардению вы решились?

- по Розе - не могу пробиться на наш местный форум, проверить, кто там и на сколько записывался, да и собственно - заново кинуть клич. Но, в принципе, Розу можно будет взять.
Насчет Гардении - во-первых, хочу перетестить, т.к. хотя я и туберозо-гардениево-зависимая, но случалось, что к чему-то я не проникалась... Первое впечатление было приятное. Так что пока в раздумьях... Опять-таки - черную Любовь хоцца... Все в результате будет зависеть от финансовых возможностей (я еще с прошлого распива не все деньги собрала :( )
Но сейчас у меня хотя бы карточка уже есть :)

Добавлено (12.02.2010, 13:11)

Quote (Tatiana7)
Черной и белой любви по 5 мл.
и по трем Этро в зависимости от цены 5 или 10 мл

Татьяна, Этро где-то по 6,70.
Черную любовь могла бы с кем-то распить тридцатку, давно ее хочу. Марикол, предполагаю, к распиву не присоединится, так что на 75мл, возможно, народ не соберется. Но на 30мл цена, естественно, будет гораздо выше. Белую любовь можно оставить на потом, все равно она весенне-летняя, для меня она такая "невестинская", хрупкая, влажная, "блондинистая" :)
Не знаю, будет ли акция на 8-е марта, но опасаюсь, что если даже и будет - она может быть какой-то другой, вдруг на нее не получится взять всё это... Тогда придется ждать довольно долго, несколько месяцев, пока подвернется оказия на акционные скидки.

МариДата: Пятница, 12.02.2010, 15:11 | Сообщение # 19
Парфюманьяки, Offline

lдавайте ж, возьмем хоть что нибудь. clapping clapping Флердоранж и Ирис или
Гардению

НикаДата: Пятница, 12.02.2010, 15:13 | Сообщение # 20
Модераторы, Offline
Perfumista, да, я любви хочу (и черную, и белую). :)

Tatiana7Дата: Пятница, 12.02.2010, 15:16 | Сообщение # 21
Парфюманьяки, Offline
Ирина, ну вы смотрите, что самое оптимальное получается, если все же решитесь под эту акцию. Я за :) (жалко что попробовать негде, а то может и большие объемы взяла б)

NikitaДата: Пятница, 12.02.2010, 15:25 | Сообщение # 22
Парфюманьяки, Offline
Мне тоже интересно попробовать, но затестить не получится. Подожду еще немножко - на какие ароматы больше народу соберется ;)

PerfumistaДата: Пятница, 12.02.2010, 15:31 | Сообщение # 23
Парфюманьяки, Offline

В чем я сегодня? 

Девушки - Татьяна, Мари, Ника - смотрите, что выходит :

на Елизаветинскую розу я уже почти собрала желающих, так что ее уже практически точно беру;

по Черной любови - из 75мл я бы себе оставила 30-35мл, значит - остальные 40мл нужно распить. Из них Татьяна - 5мл, Ника - пока не знаю , сколько, но остаток нужно пристраивать, т.к. я не осилю;

по номерным Артизанам - очень хочу Ирис , хотя и Флердоранж тоже. Себе хочу максимум 30-40мл, но пока что никто вообще не озвучил никакой цифры по миллилитрам. Если даже и будут присоединяться - то по 5мл это нужно 14-12 человек, боюсь - это нереально, чем больше людей - тем труднее быстро собрать деньги, а я еще с прошлого распива не со всех собрала, выкупить за свои я часть смогу, но не все, увы.

по Гардении - Мари, я рада, что в моем "полку" любителей турерозы-гардении прибыло, я, как обещала, - в пробирки Вам накапала несколько тубероз. Гардению взять вроде и готова, но снова-таки - мы пока ее только вдвоем хотим lol Нужны дополнительные силы clapping clapping

Итак, я сегодня-завтра мониторю ветку, жду, что получится. drinks

Ника - а Вы, пож-та, как определитесь с желаемым объемом пока что Черной любови - озвучьте, плиз.

Tatiana7Дата: Пятница, 12.02.2010, 15:37 | Сообщение # 24
Парфюманьяки, Offline
Гардению мы втроем хотим, но это все равно мало....

МариДата: Пятница, 12.02.2010, 15:37 | Сообщение # 25
Парфюманьяки, Offline

CREED Белая любовь и Черная мне тоже оч нравится, т.ч. думаем

PerfumistaДата: Пятница, 12.02.2010, 15:46 | Сообщение # 26
Парфюманьяки, Offline

В чем я сегодня? 

Quote (Nikita)
Мне тоже интересно попробовать, но затестить не получится. Подожду еще немножко - на какие ароматы больше народу соберется

- Наталья, а напомните, плиз, если мы обсуждали - к чему-то из предложенного Ваше сердце склоняется? Пока что, как я понимаю, из реального - это Роза и, возможно, Любовь в черном.
Этро тоже многие хотят, но всё как-то распыленно - по капельке всего. Но это я, конечно же, сама виновата lol - не нужно выставлять столько разного lol . Тогда проще выбирать. Я лично оччччччень хочу Диантус, но на него пока только Татьяна на 5мл записалась.

Добавлено (12.02.2010, 14:46)

Quote (Tatiana7)
Гардению мы втроем хотим, но это все равно мало....

- ой, да - виновата air_kiss
А сколько Вы бы взяли Гардении ? Тут, может, я и полтинник бы, если хватит денег, взяла бы. Но второй полтинник - все равно нужно пить.

Мари - пишитесь на Черную любовь, мне кажется - не пожалеете.

Девушки, я на некоторое время исчезну, хоть окно с форумом я не закрываю - но меня не будет на связи.
Вернусь через пару часов, так что отвечать буду потом.

НикаДата: Пятница, 12.02.2010, 16:18 | Сообщение # 27
Модераторы, Offline
Черную любовь возьму 10 мл (посмотрю по распиву - может быть и больше), Ирис и Флердоранж тоже могу по 10 мл
А Белая любовь пойдет в распив?

Сообщение отредактировал Ника - Пятница, 12.02.2010, 17:16

Tatiana7Дата: Пятница, 12.02.2010, 16:20 | Сообщение # 28
Парфюманьяки, Offline
мучаюсь вопросом, толи черную любовь 10 взять а гардению 5, толи наоборот...проблема выбора Может правда по распиву видно будет

Сообщение отредактировал Tatiana7 - Пятница, 12.02.2010, 17:02

МеланияДата: Пятница, 12.02.2010, 17:07 | Сообщение # 29
Парфюманьяки, Offline
Озвучте цену со скидкой - я сразу определюсь! ;)
Атизана взяла бы и по 20 мл - все зависит от цены!
Меня интересует
1Етра (10мл)
2 Жгучий перец и
3 . Белый перец из Артизана

Стучите- и Вам откроют.

МариДата: Пятница, 12.02.2010, 17:08 | Сообщение # 30
Парфюманьяки, Offline

CREED Белая любовь и Черная по -10 мл, гардению-10, розы- 5ирис-10, Этры три последнии по 10мл, так что будем распивать?

NikitaДата: Пятница, 12.02.2010, 18:08 | Сообщение # 31
Парфюманьяки, Offline
Девочки, А подскажите, пожалуйста blush Я не нюхала Черную любовь( а смотрю, что желающих на нее больше), но почему-то по описанию показалось, что должна быть достаточно тяжелой. Как бы определиться :'(
Quote (Perfumista)
- Наталья, а напомните, плиз, если мы обсуждали - к чему-то из предложенного Ваше сердце склоняется

Почему-то думала о Гардении и Этра

PerfumistaДата: Пятница, 12.02.2010, 19:08 | Сообщение # 32
Парфюманьяки, Offline

В чем я сегодня? 

Мелания - перцы только в объеме 50мл, причем, меня уверяют, что в сотках они не бывают. Цена выйдет примерно по 12,10, но на них пока только Вы и еще на красный перец с нашего местного форума девочка на 5мл. Мне из них нужен максимум 20 мл - для коллекции lol

Наталья, Любовь в черном не тяжелая, хотя нужно поговорить - понять, что Вы подразумеваете под тяжестью.

Девушки, я смоталась в Бонжур - потестила двойку из новинок Пенхалиганса, напишу чуть позже в течение часа, меня с работы уже гонят, пошла искать и-нет в другом месте :'(

NovaДата: Пятница, 12.02.2010, 19:37 | Сообщение # 33
Парфюманьяки, Offline
Perfumista, если что, готова участвовать:
- Элизабет Роуз 10 мл
- Гардения 5 мл.

PerfumistaДата: Пятница, 12.02.2010, 21:39 | Сообщение # 34
Парфюманьяки, Offline

В чем я сегодня? 

Девушки, оглашаю промежуточные результаты :

Простите, названия и ники буду писать по-русски,без выделения, т.к. тороплюсь

Артизан

Ирис - 65мл (я + др.форум + Ника + АннаС)
Флердоранж - 50мл (я + Ника + АннаС)
Красный перец - 25мл (я + др.форум) + Мелания ?
Белый перец - 20мл я + ? Мелания

Крид

Любовь в черном - 60мл (я + Татьяна7 + Ника + Мари)
Любовь в белом - 35мл (я + Татьяна7 + Мари ) + Ника ?

Пенхалиганс

Роза - 90мл (я + др.форум + Ирис + Татьяна7 + Мари + Нова)
Гардения - 45мл (я + Мари + Нова) + Татьяна7 ? + Никита ?
Night Scented Stock - 30мл ( я )

Этро

Виколо - 55мл ( я + АннаС + Татьяна7 + Мари)
Диантус - 55мл ( я + Татьяна7 + Мари)
Этра - 60мл ( я + Татьяна7 + Мари + Ирис + Мелания) + Никита ?
Месса - 45мл ( я + др.форум + Ирис)

Пока что по-прежнему реальными кандидатами остаются Елизаветинская Роза и Любовь в черном.

Ситуацию продолжаю отслеживать

НикаДата: Пятница, 12.02.2010, 22:04 | Сообщение # 35
Модераторы, Offline
Perfumista, Ирис я брать не буду, а Белую любовь - 10 мл запишите

Сообщение отредактировал Ника - Пятница, 12.02.2010, 22:07

МеланияДата: Пятница, 12.02.2010, 22:08 | Сообщение # 36
Парфюманьяки, Offline
Ирина, Если возьму остальные 25мл, уступите бутылочку? Этры не буду брать, а возьму Розу 5мл (передумала). blush

Стучите- и Вам откроют.

Tatiana7Дата: Пятница, 12.02.2010, 22:33 | Сообщение # 37
Парфюманьяки, Offline
Я б еще флердоранж попробовала если он в покупку попадет
(хотя смотря какие цены будут)

Сообщение отредактировал Tatiana7 - Пятница, 12.02.2010, 22:42

MariSyaДата: Пятница, 12.02.2010, 22:39 | Сообщение # 38
Парфюманьяки, Offline
В чем я сегодня? 

Девочки, очень деликатный вопрос: когда платить и откуда забирать?
Хочется Этро Dianthus 10 мл и Messe de Minuit 10 мл НО в начале марта смогу деньги перевести blush

NikitaДата: Суббота, 13.02.2010, 00:54 | Сообщение # 39
Парфюманьяки, Offline
Если что, я все-таки решусь на Любовь в черном или Ирис, кроме того на что меня уже записали :) по 5 мл.

MariSyaДата: Суббота, 13.02.2010, 11:15 | Сообщение # 40
Парфюманьяки, Offline
В чем я сегодня? 

Девочки, так на когда этот распиффф?

PerfumistaДата: Суббота, 13.02.2010, 12:03 | Сообщение # 41
Парфюманьяки, Offline

В чем я сегодня? 

Quote (MariSya)
Девочки, так на когда этот распиффф?

- проблемы с и-нетом
немогу оперативно отвечать
Распив на сейчас
покупаю в воскресенье
Я в Днепре - всем пересылаю выбранным способом
Деньги нужно будет перечислить мне на карточку Приватбанка
Номер карты и детали сообщу в личку

ПыСы - извините пишу без знаков препинания

Вас я посчитала
но что окончательно получится - пока не до конца ясно

Добавлено (13.02.2010, 11:03)
Новая редакция

Артизан

Ирис - 60мл (я + др.форум + Никита + АннаС)
Флердоранж - 50мл (я + Ника + АннаС)
Красный перец - 25мл (я + др.форум)
Белый перец - 20мл я

Крид

Любовь в черном - 65мл (я + Татьяна7 + Ника + Мари + Никита)
Любовь в белом - 45мл (я + Татьяна7 + Мари + Ника )

Пенхалиганс

Роза - 90мл (я + др.форум + Ирис + Татьяна7 + Мари + Нова)
Гардения - 45мл (я + Мари + Нова) + Татьяна7 ? + Никита ?
Night Scented Stock - 30мл ( я )

Этро

Виколо - 55мл ( я + АннаС + Татьяна7 + Мари)
Диантус - 65мл ( я + Татьяна7 + Мари + МэриСи)
Этра - 55мл ( я + Татьяна7 + Мари + Ирис + Никита )
Месса - 55мл ( я + др.форум + Ирис + МэриСи)

Пока что по-прежнему реальными кандидатами остаются Елизаветинская Роза и Любовь в черном.
Ситуацию продолжаю отслеживать

Сообщение отредактировал Perfumista - Суббота, 13.02.2010, 12:06

МариДата: Суббота, 13.02.2010, 12:21 | Сообщение # 42
Парфюманьяки, Offline

так я еще ирис хочу,5 или 10 мл, от цены зависит, девченки давайте Белую любовь попробуем, так заманчиво air_kiss И потом ,немножко белой, немножко черной, для равновесия parfumaniya parfumaniya parfumaniya

NikitaДата: Суббота, 13.02.2010, 12:54 | Сообщение # 43
Парфюманьяки, Offline
Iris Pallida 2007

Это - гениальный аромат.
Это лучшее из того, что сделал Артизан.
Это лучший Ирис на свете.

А на мне - еще и легкие шипровые тона звучат.

Это любовь с первого вдоха.

Удивительно красивое вступление, аромат цветущих ирисов сплетается с зеленью.
Это - весна. Самая настоящая. Звенящая. В утренней дымке.
Она окутывает - и хочется, чтобы именно это зелено-дымчатое длилось всегда.
Кажется, что именно верхние ноты - самое прекрасное в этом аромате.

Но в это ирисовое утро начинают вплетаться новые тона. Лни негромки и ненавязчивы. Они только подчерокивают красоту ириса.
Ириса!!!! Нежного и свежего. Простите мне эти восклицательные знаки. Но среда была потрясением.
Там именно ирис - не ирисовая пудра. И не землистость корня.
Это - цветущий ирис.
Пусть ирисы пахнут именно так. Всегда.
Ну так вот - ближе к сердцу вступают звенящие нежные ландыши. Вы знаете, что лесные и садовые пахнут разно? Тут - лесные. Тихие и серебряные.
И совсем чуть-чуть тонов роз и флердоранжа - нежных, чистых, полупрозрачных.
Но все это - переливы звучания ириса.

К базе становятся гуще деревяшки и вот тут появляется характерные оттенки "фиалкового корня". С нежным и мягким ветивером. И такими же сдержанными пачули.
И тут же - с кожи намек на шипр.

Это не мое творчество blush . Девочки, это я нарыла в инете отзыв одной московской парфледи . Теперь ириса хочется до ужаса clapping

PerfumistaДата: Суббота, 13.02.2010, 13:33 | Сообщение # 44
Парфюманьяки, Offline

В чем я сегодня? 

Девушки, хочу обратить ваше внимание : те цены что я указала в первом посте - это и есть те цены, по которым в результате должна получиться стоимость каждого парфюма, ну, при удачной комбинации, естесственно.
Насчет Ириса - я сама его очень хочу. Я готова взять его 50мл, но на остальное все равно пока что нет записи полностью.
Я сейчас попытаюсь прикинуть, какие можно составить комбинации, т к со мной принимают участие еще 2 девушки.
Просто на большое количество флаконов у меня своих денег недостаточно, карточка-то у меня теперь есть но я не знаю , какие возможности по перечислению на нее - если только через непосредственно отделения Приватбанка, то , значит, уже никто ничего мне не сможет перечислить, я полагаю. Или это через банкомат тоже делается , просветите - переброска с карточки на карточку?
Да, я забыла сказать - в качестве основной покупки можно брать, кажется, не только парфюмерию, к примеру - косметику или уход, но я себе уже взяла в прошлый раз, а так было бы легче комбинировать.
И еще - одна из девушек покупает Сабле от Гюталь, у нее свободны около 50мл, цена около 9 грв, если кто заинтересуется - говорите мне.

Tatiana7Дата: Суббота, 13.02.2010, 13:38 | Сообщение # 45
Парфюманьяки, Offline
Если Ирис попадет в покупку - поучаствую в нем :)

bublikДата: Суббота, 13.02.2010, 13:39 | Сообщение # 46
Парфюманьяки, Offline
Можно перечислять денежку по Приват-24 в любое время суток! :)

Если на душе скребут кошки-жми сюда!Автоматический улучшатель настроения :)

Tatiana7Дата: Суббота, 13.02.2010, 13:48 | Сообщение # 47
Парфюманьяки, Offline
Ну это если кто-то имеет в Привате карточку и подключен к нему

PerfumistaДата: Суббота, 13.02.2010, 13:57 | Сообщение # 48
Парфюманьяки, Offline

В чем я сегодня? 

Татьяна - какой объем Вам поставить ?

Tatiana7Дата: Суббота, 13.02.2010, 14:49 | Сообщение # 49
Парфюманьяки, Offline
Ирис 5 мл (дорогой, но хочется попробовать)
Ирина, а сколько всего будет ароматов? Просто в зависимости от этого я могу поменять мл. Если их много, то дорогих только по 5, если меньше то увличу (если остануться не пристроенные до 10)

bublikДата: Суббота, 13.02.2010, 15:17 | Сообщение # 50
Парфюманьяки, Offline
LOVE IN BLACK и Iris Pallida по 5 мл ! :)

Если на душе скребут кошки-жми сюда!Автоматический улучшатель настроения :)

Форум_ » Разное » Корзина » распив Артизана,Крида,Этро и др.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Парфюмания © 2009 - 2022 Хостинг от uWeb | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения