n1

Acqua Di Parma Profumo

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум_ » Разное » Корзина » Acqua Di Parma Profumo (14 грн за мл)
Acqua Di Parma Profumo
Танчик-лапочкаДата: Четверг, 13.01.2011, 11:12 | Сообщение # 1
Парфюманьяки, Offline

Девочки предлагаю распить шикарный аромат по очень хорошей цене.
Самый дорогой аромат у Acqua Di Parma - Profumo

цена - 14 грн за мл good

Более трехсот компонентов создают уникальный "букет", созданный для утонченной, женственной и чувственной натуры. Мягкий шипровый аромат. Интенсивные цитрусовые топовые ноты усиливаются добавлением трех видов бергамота. Нота сердца - цветы и специи, - плавно подводят к ценным породам деревьев и амбровым.

Тип аромата: цветочные, пряные, шипровые, древесные, ароматные
Год создания: 1930

Пирамидка:
Основные ноты: сандал, ваниль, мускус, мандарин, бергамот, роза, жасмин, апельсин, дубовый мох, амбра, иланг-иланг, ирис, пачули, ветивер, пион, лабданум

Автор композиции: Nathalie Lorson
Концентрация: Eau de Parfum

Объем флакона: 100 мл

СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.

Сообщение отредактировал Танчик-лапочка - Четверг, 13.01.2011, 11:56

СвитаночекДата: Четверг, 13.01.2011, 11:25 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline
Награды: 29
Краматорск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Таня, а что с флаконом?
И правда ли, что он похож на современную Мицуко?

МечтаДата: Четверг, 13.01.2011, 11:26 | Сообщение # 3
Парфюманьяки, Offline
Награды: 0
можно 50 мл бронь

Танчик-лапочкаДата: Четверг, 13.01.2011, 11:57 | Сообщение # 4
Парфюманьяки, Offline

Свитаночек, современную мицуку не знаю, но так говорят
Мечта, можно, но вы второй человек а 50 мл если с флаконом. уже 2 брони.

СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.

brizzДата: Четверг, 13.01.2011, 12:11 | Сообщение # 5
Друзья, Offline
Награды: 1
В чем я сегодня? 

Танчик, а нет возможности распить Colonia Intensa мужской?

Цитата с фрагрантики (перевод промт):
"Годный для лиц обоего пола, мне, во всяком случае. Замечательные верхние ноты цитрусовых, лайм (больше чем лимон), бергамот... быстро превращающийся, ко что запахи на мне как ладан..., но с зеленым "краем". Сладкий, но все еще citrusy, gingery... и только через несколько моментов, кожистая, древесная стадия начинается..., и лайм кажется большим количеством orangey, как это исчезает. Мускус и тем не менее цитрусовые, некоторая задымленность, древесность... тогда кожистая, дымная и пряная, который задерживается в течение еще нескольких часов... с небольшой порошкообразностью на моей коже. Очень хороший. (Я склоняюсь к ароматам, разработанным для мужчин, они кажутся к лучше на моей коже.)"

Сообщение отредактировал brizz - Четверг, 13.01.2011, 12:20

МечтаДата: Четверг, 13.01.2011, 12:33 | Сообщение # 6
Парфюманьяки, Offline
Понятно Тань, тогда бронь снимаю.

Танчик-лапочкаДата: Четверг, 13.01.2011, 12:40 | Сообщение # 7
Парфюманьяки, Offline

Мечта, мы можете забронировать, наверное хотите потестить? первый человек тоже может отказаться ;)

СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ

Танчик-лапочкаДата: Четверг, 13.01.2011, 12:40 | Сообщение # 8
Парфюманьяки, Offline

brizz, пока не планировала. надо затестить в бонжуре.

СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ

МечтаДата: Четверг, 13.01.2011, 12:45 | Сообщение # 9
Парфюманьяки, Offline
Да Танечка, хотела потестить на днях в бонжуре. Цена у Вас отличная good

Танчик-лапочкаДата: Четверг, 13.01.2011, 14:00 | Сообщение # 10
Парфюманьяки, Offline

Мечта, потестите и нам расскажите, я тестила но чесно давно, поэтому объективно написать не могу.

СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ

МечтаДата: Четверг, 13.01.2011, 15:38 | Сообщение # 11
Парфюманьяки, Offline
ОК ;)

KsanaДата: Четверг, 13.01.2011, 15:44 | Сообщение # 12
Парфюманьяки, Offline
Танчик-лапочка, мне он очень похож на Jubilation for Women Amouage. Две сестры не близняшки и красавицы :)

MiracleДата: Суббота, 15.01.2011, 14:28 | Сообщение # 13
Парфюманьяки, Offline
10 мл :)

Танчик-лапочкаДата: Понедельник, 17.01.2011, 22:51 | Сообщение # 14
Парфюманьяки, Offline

Мечта, вы определились?

СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ

МечтаДата: Вторник, 18.01.2011, 11:03 | Сообщение # 15
Парфюманьяки, Offline
Танчик-лапочка, наконец-то удалось затестить этот шикарнейший аромат good
Ну что я могу сказать, девочки, аромат просто роскошный! Схожесть с Мицуко есть, но мне также чем-то напомнил 31 Рю Шанель, только Профумо чуть легче, мягче что ли, без резких ноток. Запах сложный, многогранный, его тяжело описывать (особенно мне, как неопытному парфманьку :).
По-моему, классический, изысканный, не вызывающий цветочный шипр. Я четко услышала розу, сливу shok и жасмин.
Мне кажется, что этот запах для стильной, элегантной и харизматической женщины. Очень женственная, притягательная парфюмка.
Танечка, бронь на 50мл снимаю. Если честно, мне кажется, что я еще просто не доросла до такого богатого женственного запаха :)
Но 5мл для коллекции, конечно же, возьму. Такие ароматы просто нельзя упускать :)
Танечка, спасибо за возможность прикоснуться к прекрасному :) за роскошный запах для шикарной женщины по СУПЕР цене!

Танчик-лапочкаДата: Вторник, 18.01.2011, 12:57 | Сообщение # 16
Парфюманьяки, Offline

Мечта, о спасибо за отзыв! Я никак не дойду до бонжура! но по описанию вашему просто роскошно ! parfumaniya

СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ

МечтаДата: Вторник, 18.01.2011, 13:10 | Сообщение # 17
Парфюманьяки, Offline
Пожалуйста :) всегда рада!
Надеюсь, девчонки подтянутся к распиву, очень стильный, женственный аромат good

ТвигиДата: Вторник, 18.01.2011, 13:45 | Сообщение # 18
Парфюманьяки, Offline
5 мл, пожалуйста

juriyДата: Воскресенье, 13.02.2011, 16:57 | Сообщение # 19
Администраторы, Offline
Награды: 19
. 
Данная тема была перемещена из раздела Распив от 7 грн/мл.
Причина перемещения: распито

Переместил: juriy.

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд

Форум_ » Разное » Корзина » Acqua Di Parma Profumo (14 грн за мл)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Парфюмания © 2009 - 2020 Хостинг от uWeb | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения