n1

M.MIcallef

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум_ » Разное » Корзина » M.MIcallef - Watch (11 грн/мл)
M.MIcallef - Watch
RedAngelДата: Вторник, 18.01.2011, 10:43 | Сообщение # 1
Друзья, Offline
Награды: 0

Этот превосходный пряный аромат символизирует гармонию и совершенство. Он пробуждает чувственность и страсть, будоражит воображение. Цветочную основу парфюма составляют ваниль, жасмин и тубероза. Дополняют композицию горьковато-терпкий нероли и праздничный иланг-иланг. В центре флакона – часы, окруженные разноцветными кристаллами Swarovski.
Дата выпуска: 2002 год
Характеристика: интенсивные, чувственные, ослепительные Семейство ароматов: медово – пряные, цветочные
Начальная нота: мандарин, жасмин, персик
Нота «сердца»: иланг – иланг, нероли, жасмин, тубероза
Конечная нота: белый мускус, ваниль

От себя добавлю - сладкий, медово-персиковый, хорошо сдобренный фирменной Микаллефской ванилькой. Кто-то там слышит индийские благовония. Самый стойкий аромат в моей коллекции. его нужна всего капля для стойкого и шлейфового запаха даже на самой горячей коже.

Внимание: у меня флакон с темно-красной жидкостью (как у аромата Пачули этого же дома). Дата производства - 2006 год. Позже содержание флакончика стали делать менее ярким. Но сам аромат остался прежним.

Уже куплен, сначала от жадности хотела все 100 мл оставить себе, но поняла, что никогда их не выпью :) так что присоединяйтесь!
В распив - 50 мл без флакона.
Цена - 11 грн за 1 мл.
Атом - 5 грн
Пересылка из Одессы Укрпочтой и Новой почтой. Отправляю исключительно в субботу.

Luna - 5 мл отлит
др форум - 15 мл отлито

Сообщение отредактировал RedAngel - Вторник, 25.01.2011, 19:47

LunaДата: Среда, 19.01.2011, 11:30 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline
Награды: 0
Badgley Mischka 
5мл :)

juriyДата: Суббота, 12.02.2011, 21:15 | Сообщение # 3
Администраторы, Offline
Награды: 19
. 
Данная тема была перемещена из раздела Распив от 7 грн/мл.
Причина перемещения: Причина не указана

Переместил: juriy.

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд

Форум_ » Разное » Корзина » M.MIcallef - Watch (11 грн/мл)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Парфюмания © 2009 - 2020 Хостинг от uWeb | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения