n1

Yves Saint Laurent Pour Homme и Rive Gauche pour Homme

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум_ » Разное » Корзина » Yves Saint Laurent Pour Homme и Rive Gauche pour Homme (1 мл - 4.50 грн.)
Yves Saint Laurent Pour Homme и Rive Gauche pour Homme
ostrovskiДата: Суббота, 22.01.2011, 00:22 | Сообщение # 1
Друзья, Offline
Награды: 0
Tokyo by Kenzo 
Еще два аромата от Yves Saint Laurent!

Yves Saint Laurent Pour Homme
1 мл - 4.50 грн., в распив 70 мл и флакон

Описание:
Выпущенный дизайнерским Домом YSL в 1971 году, Pour Homme создавался как истинная цветочная роскошь для мужчин. В основе аромата собраны только натуральные растительные компоненты. Уравновешенная и притягательная смесь цитрусов и разнотравий, с добавлением древесных и мускатных оттенков делают Pour Homme идеальным для романтического приключения. Ощутите жажду жизни, зарядитесь его энергией и будьте уверены, что все идет прекрасно!
Производитель парфюмерии бренда Yves Saint Laurent Pour Homme выпустил удачные во всех отношениях мужские духи, объединившие в себе красоту и силу настоящего мужества, строгость и силу, яркость и современность. Аромат Ив Сен Лоран Пур Хом можно отнести к линейке люкс парфюмерии, так как он не уступает качестве любым другим мировым ароматам.

Пирамидка:
Верхние ноты: лимон, лаванда, вербена, петигрейн.
Ноты “сердца”: мускатный шалфей, розмарин, красное дерево, майоран.
Базовые ноты: ветивер, пачули, сандал, кедр.

Концентрация: Eau de Toilette
Объем флакона: 100 мл

Rive Gauche pour Homme
1 мл - 4.50 грн., в распив 70 мл и флакон

Описание:
Этот без преувеличения гениальный фужерный аромат создал в 2003 году Жак Кавалье для Yves Saint-Laurent, в котором тогда арт-директором трудился Том Форд. Аромат кажется продолжением и дополнением аромата пены для бритья: свежий, комфортно пряный, охлаждающий и согревающий кожу одновременно, как идеально мягкая пена для бритья. Это родство придает ему простоты и незамысловатости, аромат звучит одним простым гигиеническим аккордом, знакомым по гипоаллергенной пене Nivea for men.
Гениальность в том, что сквозным мотивом в этой пене звучит металлический аккорд, холодный блеск полированной стали. То ли утренняя опасная бритва, то ли скальпель хирурга. И это его коренное отличие от классического Old Spice.
С одной стороны – утилитарность мыла и утреннего мужского ритуала бритья, с другой стороны – столетние традиции фужерных ароматов. Для понимания этой красоты надо попробовать фужерные ароматы по линии от Jicky Guerlain через Canoe (Dana), Brut (Faberge), Drakkar Noir (Guy Laroche) и Azzaro pour homme до современных Fuel for Life Homme (Diesel) и Roadster (Cartier). Пряные ноты становятся более рафинированными, прозрачными и гладкими, шероховатости сглаживаются и отполировываются, фужерную тему словно доводят на кожаном правиле, добиваясь идеального лезвия. (Кстати, параллельно с этой эволюцией фужеров эволюционируют и бритвы, улучшая среднее качество бритья)
Эта классическая чистота не надоедает, как арбузная, озоновая или водяная. Потому что она сделана не одинокой нотой, а совершенным балансом многих нот, от лаванды, бадьяна и герани до кумарина, ветивера и мускуса, давая в сумме аромат чистовыбритого и присыпанного тальком лица с квадратной челюстью.
Чересчур хороший аромат даже для Yves Saint-Laurent, мужские ароматы которого все до одного интересны и характерны. У YSL получился уникальный фужер, идеально прохладный, как великолепная мраморная скульптура – а не живой человек с недостатками.

Пирамидка:
Верхние ноты: Розмарин, Звездчатый анис и Бергамот
Ноты сердца: Лаванда, Гвоздика и Герань
Ноты базы: пачули, Дерево Гуаяк и ветивер.

Концентрация: Eau de Toilette
Объем флакона: 125 мл

Оплата на карту Приватбанка.
Атомы 10,15,20 мл.
Пересылка - УкрПочта, Новая почта, Ночной Экспресс.

Ароматы уже в наличии!

Сообщение отредактировал ostrovski - Четверг, 27.01.2011, 17:20

brizzДата: Суббота, 22.01.2011, 00:46 | Сообщение # 2
Друзья, Offline
Награды: 1
В чем я сегодня? 

Yves Saint Laurent Pour Homme - 5 мл

ostrovskiДата: Четверг, 27.01.2011, 04:16 | Сообщение # 3
Друзья, Offline
Tokyo by Kenzo 
Добавлю свои ощущения по поводу этих двух ароматов.

Rive Gauche pour Homme
Аромат свежести и чистоты. Не зря форма флакона выбрана как флакон пены для бритья - побрившись и одев свежевыглаженную рубашку, нужно завершить процедуру с помощью Rive Gauche! Хотя это пряный аромат, но он не атакует. Я всегда отчетливо чувствую герань, но здесь анис и лаванда смягчают ее до неузнаваемости! А минут через 20, когда ветивер и пачули надежно закрепят верхние ноты, вы просто будете любить его! Одной фразой - красивый, оригинальный и стильный аромат.

Первоначально я получил взрыв цитрусовых, но потом в дело вступили горькие травы - герань, шалфей, гвоздика. А когда в этот замес добрались пачули, амбра и мускус, я услышал строгий, чисто мужской аромат. Из-за явного присутствия герани он показался мне слегка похожим на Friends Men Moschino. На ум сразу пришла известная фраза из песни: "В хоккей играют настоящие мужчины!" Вот именно для таких мужчин - сильных, жестких, смелых, Yves Saint Laurent Pour Homme должен подойти. Абсолютная классика, поэтому (на мой взгляд) его рамки: возрастная группа - за 30 лет, должность - руководящая (начальник цеха или завода, декан факультета, капитан корабля и т.п.)
P.S. Из руководителей не подойдет только царю - для него есть другой аромат... :-)

Добавлено (27.01.2011, 03:16)
---------------------------------------------
И тройка ЖЕНСКИХ отзывов с других сайтов:
Rive Gauche pour Homme
aromat.kiev.ua
margo: Обворожительно и незабываемо! Арoмат не то что хамелеон, он тройной - вокруг носителя - он мягкий и теплый, шлейф - насыщенный, и какой-то совсем классический, строгий, а на коже - горькие листья, табак, в общем приятный достойный букет. Для взрослых дядь!
www.fragrantica.ru
guest: встречалась вчера с приятелем, все время принюхивалась и не могла определить, откуда такой чудесный аромат доносится, пока в лоб не задала вопрос и не обнюхала МЧ. Это что-то божественное, самый настоящий афродизиак. Аромат цепляет и не отпускает. Очень насыщенный и громкий, при этом невероятно сексуальный аромат
small_door: Невероятный запах.. есть ли такой аналог женских? ато я начну этим пользоваться. Какой-то компонент напоминает масляные краски.. ассоциаации с папой, который всегда рисовал и от него пахло именно так.

Сообщение отредактировал ostrovski - Четверг, 27.01.2011, 12:22

RudaДата: Четверг, 27.01.2011, 19:29 | Сообщение # 4
Парфюманьяки, Offline
Rive Gauche pour Homme 15мл., пожалуйста...

ostrovskiДата: Воскресенье, 13.02.2011, 01:39 | Сообщение # 5
Друзья, Offline
Tokyo by Kenzo 
На 12.02 ситуация по распиву Rive Gauche:
Ruda - 15 мл
Mindalka - 5 мл

Напоминаю, что флаконы в наличии, можно оплачивать и забирать.

zezickДата: Воскресенье, 13.02.2011, 08:26 | Сообщение # 6
Парфюманьяки, Offline
Днепропетровск, Просьба заполнить

Chamade Guerlain 
Yves Saint Laurent Pour Homme - 10 мл

ПИШИТЕ В ЛИЧКУ, ФОРУМ ПЕРЕСТАЛ УВЕДОМЛЯТЬ ПО ПОЧТЕ О НОВЫХ СООБЩЕНИЯХ В ТЕМАХ!

Сообщение отредактировал zezick - Воскресенье, 13.02.2011, 19:14

LesiaДата: Суббота, 26.02.2011, 11:46 | Сообщение # 7
Парфюманьяки, Offline
Rive Gauche pour Homme - 10мл

ImiarekДата: Среда, 02.03.2011, 22:21 | Сообщение # 8
Парфюманьяки, Offline
5 мл Rive Gauche, пожалуйста.

Душа аромата - для меня откровение куда более значимое, чем его анатомическое своеобразие.

http://www.fragrantica.ru/chlen/5078/

ЕфкаДата: Четверг, 10.03.2011, 01:25 | Сообщение # 9
Парфюманьяки, Offline
Симферополь, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Yves Saint Laurent Pour Homme 10мл
zna.79@mail.ru

ImiarekДата: Среда, 06.04.2011, 23:47 | Сообщение # 10
Парфюманьяки, Offline
Rive Gauche рождает у меня визуальную параллель с быстрыми ножницами, или, скорее, с тонкими холодными стригущими лучами светового шоу. Не просто, упоминаемая в отзывах, гигиеническая чистота, а филигранно выверенная чистота рафинированного стиля.

Душа аромата - для меня откровение куда более значимое, чем его анатомическое своеобразие.

http://www.fragrantica.ru/chlen/5078/

Сообщение отредактировал Imiarek - Четверг, 07.04.2011, 01:05

СекьюритиДата: Среда, 15.06.2011, 11:23 | Сообщение # 11
Администраторы, Offline
В чем я сегодня? 

Данная тема была перемещена из раздела Распив Мужской парфюмерии.
Причина перемещения: Причина не указана

Переместил: Секьюрити.

Форум_ » Разное » Корзина » Yves Saint Laurent Pour Homme и Rive Gauche pour Homme (1 мл - 4.50 грн.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Парфюмания © 2009 - 2021 Хостинг от uWeb | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения