n1

2 аромата Yves Saint Laurent Kouros и Body Kouros

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум_ » Разное » Корзина » 2 аромата Yves Saint Laurent Kouros и Body Kouros (1 мл - 5,50 грн., оба аромата - почти раритет!)
2 аромата Yves Saint Laurent Kouros и Body Kouros
ostrovskiДата: Четверг, 27.01.2011, 17:04 | Сообщение # 1
Друзья, Offline
Награды: 0
Tokyo by Kenzo 
Еще два аромата от Yves Saint Laurent!

Kouros Yves Saint Laurent
1 мл - 5,50 грн. в распив 70 мл и флакон

Тип аромата: фужерные
Год создания: 1981

Название аромата Kouros означает древнегреческую статую, изображающую юношу. Она является символом совершенства, силы, физической и духовной красоты. Именно такими качествами обладает и мужчина Kouros. Kouros это триумф мужественности, мощный и интенсивный аромат для современного завоевателя. Созданный в 1981 году аромат обладает отменным и незабываемым характером. Он построен на шипрово-пряной гармонии. Начинается парфюм свежими живительными нотами, плавно переходит в динамичное пряное «сердце» из кориандра и гвоздики. Мощная, теплая и чувственная «база» состоит из дубового мха и серой амбры. Начальные ноты: Специи, лаванда, жасмин. Ноты сердца: Жасмин, роза, кориандр, мед, гвоздика. Базовые ноты: Амбра, дубовый мох, ваниль.

Концентрация: Eau de Toilette
Объем флакона: 100 мл

Body Kouros Yves Saint Laurent
1 мл - 5,50 грн. в распив 70 мл и флакон

Тип аромата: восточные пряные
Год создания: 2000

Body Kouros - вызывающий аромат! Это просто воплощение самого сeксa! Сначала он кажется не очень понятным, но притягательным, а потом раскрывается, волнуя и возбуждая. Если вы предпочитаете сладкое, теплое, спокойное, древесное, то это поистине шедевр! Бесспорные плюсы - оригинальность и стойкость! Это вечерний аромат, горячий и страстный, создающий уют. Но есть представители сильного пола, которые не могут устоять перед соблазном - и чуть-чуть добавляют этот парфюм к своему рабочему костюму, ведь так хочется и в офисе быть воплощением силы и сексуальности. Body Kouros олицетворяет аромат контрастов. Резкий в начальной ноте, постепенно становится нежнее, оставляя приятный сладковатый шлейф. Сложная композиция эвкалипта и кедра соединяется с пряностью мускатного ореха. Аромат камфорного дерева и нежного яванского ладана дарит тепло и спокойствие.

Концентрация: Eau de Toilette
Объем флакона: 100 мл

http://www.parfumaniya.com.ua/publ....-0-887] Отзывы о аромате в Азбуке Парфюманьяка

Ароматы уже в наличии!

Сообщение отредактировал ostrovski - Пятница, 28.01.2011, 13:49

OOpsДата: Суббота, 29.01.2011, 01:34 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline
В чем я сегодня? 

30 ml. kouros с флаконом плз.

ostrovskiДата: Среда, 02.02.2011, 00:38 | Сообщение # 3
Друзья, Offline
Tokyo by Kenzo 
Мои ощущения по поводу этих двух ароматов.

Kouros Yves Saint Laurent

Это один из тех ароматов, которые Вы либо полюбите либо будете ненавидеть! Иного не дано, ведь аромат Kouros родом из 80-х, бунтарских 80-х, задолго до рождения термина "политкорректность". В 80-х он был суперхитом, занесенным впоследствии в зал парфюмерной славы и награжденный премией Fifi Awards. Сейчас в это сложно поверить, особенно молодым, которые привыкли к тому, что настоящие мужчины должны пахнуть водой, свежестью и немножко цитрусами. Мы привыкли к ароматам стиральных порошков, которые живут дольше парфюмерии и аккорд «свежей рубашки» считается плюсом для мужского одеколона!
С Kouros так не пройдет. Это заносчивый неуступчивый хулиган, который будет атаковать вас с самого начала. Кориандр и лавровый лист с альдегидами дают мягкий и интенсивный пряный старт фейерверку специй. Из всех пряностей на белом альдегидном фоне более других заметны гвоздика, герань и корица. Потом вдруг в аромате появляется аккорд мужской кожи и волос, промытых обычной водой без шампуней и гелей. Так пахнет животное мужское начало. Сочетание мускуса, кожи и амбры, которое теперь редко встретишь в парфюмерии. Но более того - он содержит в себе почти все животные компоненты: амбру и кожу, мускус и цибетин.
Kouros - аромат из той эпохи, когда плечи мужчин были широкими, грудь - волосатой, а мужская парфюмерия - мощной и французской!
Чтобы стало еще немного понятнее, скажу, что Криштиано Роналдо не замечен в пользовании этим ароматом, но зато хорошо известно, что им пользовались другие известные футболисты - Пол Гаскойн и Винни Джонс!

Body Kouros Yves Saint Laurent

Если Вы спросите, с каким словом у меня ассоциируется Body Kouros, я не задумываясь, скажу - "секс". Его сущность - соблазнить довольно быстро и профессионально от начала и до конца. Причем после этого о Вас никто не скажет "Казанова!", а скажут - "Это стильный человек с хорошим вкусом!"
После первого нанесения парфума чувствуется интенсивная композиция из эвкалипта, ладана и камфоры, которая позже становится теплее и таинственней из-за китайского кедра, мускатного шалфея и кокоса. Присутствующий в базовых нотах бензоин вливает еще немного чувственности в эту композицию. Из-за богатства компонент многие находят в аромате то запах горького шоколада, то сушёную вишню и табак, то даже запах свежеотпечатанных долларов!
По любому, этот аромат не для слабонервных, консервативных и застенчивых - это для мужчин, которые знают, чего они хотят и не боятся выделиться в толпе. Причем он блестяще работает как на одетых в костюм, так и в джинсы.
Отличный аромат. Полный страсти, силы и энергии. Поэтому вполне может (должен!) понравиться сильным женщинам.

МеланияДата: Среда, 02.02.2011, 10:23 | Сообщение # 4
Парфюманьяки, Offline
Награды: 1
по 5мл

Стучите- и Вам откроют.

ForsageДата: Среда, 02.02.2011, 14:10 | Сообщение # 5
Парфюманьяки, Offline
можно мне Body Kouros Yves Saint Laurent 5 мл

Сообщение отредактировал Forsage - Среда, 02.02.2011, 14:12

ImiarekДата: Четверг, 03.02.2011, 01:00 | Сообщение # 6
Парфюманьяки, Offline
Два пятачка - в мой ларец! 5 + 5, пожалуйста.

Душа аромата - для меня откровение куда более значимое, чем его анатомическое своеобразие.

http://www.fragrantica.ru/chlen/5078/

ostrovskiДата: Четверг, 17.02.2011, 02:19 | Сообщение # 7
Друзья, Offline
Tokyo by Kenzo 
На 16.02 ситуация по распивам:
Kouros
OOps - 30 мл и флакон
Мелания - 5 мл - отправлен
Imiarek - 5 мл - отправлен

Body Kouros
Мелания - 5 мл - отправлен
Imiarek - 5 мл - отправлен
Forsage - 5 мл - отправлен

Напоминаю, что флаконы в наличии, можно оплачивать и забирать.

BurzilkaДата: Четверг, 24.02.2011, 15:46 | Сообщение # 8
Парфюманьяки, Offline

По 5 мл, пожалуйста.

LesiaДата: Суббота, 26.02.2011, 11:38 | Сообщение # 9
Парфюманьяки, Offline
Можно мне 10 мл Kouros Yves Saint Laurent

NordДата: Суббота, 26.02.2011, 21:07 | Сообщение # 10
Парфюманьяки, Offline
В чем я сегодня? 

10 мл Kouros Yves Saint Laurent=))

oksana1103Дата: Вторник, 08.03.2011, 21:56 | Сообщение # 11
Парфюманьяки, Offline
Sisley Soir de Lune 
обожаю!!! ароматы - бомбезные!!! если остались - по 10 мл каждого.

Сообщение отредактировал oksana1103 - Вторник, 08.03.2011, 21:56

OOpsДата: Среда, 16.03.2011, 14:57 | Сообщение # 12
Парфюманьяки, Offline
В чем я сегодня? 

Вынужден отказаться,флакон и 30мл. свободны

HarmantДата: Среда, 11.05.2011, 14:40 | Сообщение # 13
Парфюманьяки, Offline
Награды: 1
Knize Ten 
5мл body kouros

Spartak83Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 00:47 | Сообщение # 14
Парфюманьяки, Offline
Награды: 2
5 мл kouros, если можно)

ЦыпичДата: Воскресенье, 12.06.2011, 16:15 | Сообщение # 15
Пользователи, Offline

Если флакон Kouros свободен,можно 20 с флаконом ? И который с тельцем crazy 10 мл

Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!

MarikolДата: Четверг, 16.06.2011, 13:40 | Сообщение # 16
Администраторы, Online
Награды: 19
Киев 
Данная тема была перемещена из раздела Распив Мужской парфюмерии.
Причина перемещения: Причина не указана

Переместил: Marikol.

все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433

Форум_ » Разное » Корзина » 2 аромата Yves Saint Laurent Kouros и Body Kouros (1 мл - 5,50 грн., оба аромата - почти раритет!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Парфюмания © 2009 - 2020 Хостинг от uWeb | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения