n1

Anouchka Revillon

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум_ » Разное » Корзина » Anouchka Revillon (edp 6,99 грн)
Anouchka Revillon
mirrajДата: Пятница, 04.02.2011, 23:48 | Сообщение # 1
Парфюманьяки, Offline
Награды: 1
Anouchka Revillon -

это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые фруктовые. Anouchka выпущен в 1994.
Над ароматом работал нос Revillon Ароматы - Maurice Shaller.
Знаменитый шипрово-фруктовый парфюм с заметным присутствием альдегидно-пудровых аккордов. Аромат свежий, необычный, многогранный и богатый.
Верхние ноты: Альдегиды, Кориандр, Апельсиновый цвет, Зелёные ноты, Персик и Бергамот;
ноты сердца: Мед, Гвоздика, Тубероза, Орхидея, Корень ириса, Жасмин, Иланг-иланг и Роза;
ноты базы: Сандаловое дерево, Амбра, пачули, Мускус, Дубовый мох и Кедр.
в распив 50 мл едп с флаконом

Revillon – французская меховая фирма, основанная Луи Виктором д`Апревелем. Имя Ревийон (Revillon) он позаимствовал у своего отца, который получил это прозвище во время Великой Французской Революции. История марки началась с небольшого мехового магазинчика, который, однако, приносил немало прибыли, так как в то время покупателями меховых изделий были только богатые люди. Revillon стала первой компанией, которая стала предлагать более дешевые меха, гораздо расширив таким образом круг своих клиентов. Первый аромат марки появился еще в 20-е годы. Перу марки и фирменного носа Maurice Shaller принадлежат такие шедевры как Detchema, Turbulences,
Carnet de Bal . Снят с производства. редкость.

Ревью от парфльвицы:
- Симпатичный солнечный шипр из середины 90-х
Он вовсе не шедевр
Он просто солнечный...
Он такой пасторальный в самом начале. Веранда. Стол. Корзинка с персиками. Разрезанный бергамот в лужице собственного сока на простом деревянном столе. Рассыпанные зернышки кардамона. Мисочка с липовым медом. И много-много зелени.
А потом букет цветов - яркий до вульгарности. Букет составлял безумный флорист.
Он поставил в ведро... или даже в бочку... охапки жасмина, флердоранжа,иланга, туберозы... Целые ветви, с листочками...
Добавил растрепанных красных роз, много розовых гвоздик и лиловых ирисов... А для пущей роскошности повтыкал то тут то там орхидеи каттлея... И сел любоваться этой цветовой и ароматной какофонией...
Пчелы слетались на букет и падали в обморок от восторга...
А потом пришел безумный... ну, не знаю... моэет, аптекарь? или кто?
Он смешал в своем котле много дубового мха, к которому добавил всего еще помногу - ладанника и пачулек, амбры и мускуса, кедровой смолы и сандалового масла....
Сварил из этого зелье и щедро напрыскал на стол, на котором когда-то стояла корзинка с персиками и облил этим букет безумного флориста, который начал увядать...
Получилось безумно
Но хорошо
И солнечно

- Мягкие сладкие деревяшки, очень уютные. Удивительно: она согревает, наверное, будет великолепна в промозглую погоду, но и в тепле не душит. Открытием стал для меня мёд – очень нежный и деликатный. Оказывается, я могу любить мёд в парфюмках, а до знакомства с Аннушкой была уверена, что ненавижу его (приторный и липкий вылезает в Дюне, Ангеле и, что самое удивительное, в классической Мисс Диор). Шипр. Идеальный летний аромат! Зеленый-презеленый, но при этом – мягкий. И чуть сластит, но это ему только на пользу. Почему сразу подумала о том, как хорошо на даче лежать в гамаке под березками. Жаль, сейчас такого нет, я бы огромную бутыль захомячила.

- Потрясный фруктовый шипр! Яркий и ничего лишнего. кислит немного.. по составк вообще думала, что там клюква или вроде того

с наступающим!!!

Сообщение отредактировал mirraj - Суббота, 05.02.2011, 00:04

GorchinkaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 15:37 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline
Награды: 0
Royal Pavillon Etro 
Наталочка привет! wink Хочу 30 мл. с флакончиком parfumaniya Мона? blush

mirrajДата: Вторник, 21.06.2011, 13:34 | Сообщение # 3
Парфюманьяки, Offline
Награды: 1
парфюм ушел. тему закрываю.

с наступающим!!!

ChandraДата: Суббота, 06.08.2011, 00:49 | Сообщение # 4
Парфюманьяки, Offline

Данная тема была перемещена из раздела Распив до 7 грн/мл.
Причина перемещения: Причина не указана

Переместил: Chandra.

Форум_ » Разное » Корзина » Anouchka Revillon (edp 6,99 грн)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Парфюмания © 2009 - 2021 Хостинг от uWeb | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения