n1

Ароматы с запахом кофе

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум_ » Разное » Корзина » Ароматы с запахом кофе (3 аромата)
Ароматы с запахом кофе
ostrovskiДата: Понедельник, 07.02.2011, 04:57 | Сообщение # 1
Друзья, Offline
Награды: 0
Tokyo by Kenzo 
На эту идею меня натолкнул juriy, своей прекрасной статьей с тем же названием, что и тема. А заканчивалась его статья следующей фразой: "Помните, носить духи, имеющие запах кофе – это знак великолепного и необычно тонкого вкуса." Ну просто руководство к действию! Причем большинство этих ароматов уже давно входили в список моих хотелок. Особенно три следующих:

Angel Schlesser Essential for Men
1 мл - 4 грн. в распив 70 мл и флакон

Тип аромата: древесные фужерные
Год создания: 2006
Angel Schlesser Essential For Men насыщенный индивидуальностью, который обыгрывает традиционные элементы мужских ароматов, таких, как цитрус, дерево, кожа и пряности, смешивая их с необычными фруктовыми и цветочными нотами, которые, в свою очередь, задают современное звучание. Подчеркнуто мужской аромат, производящий первое впечатление свежести и пряности. Революционное сочетание ароматов, в котором свежесть бергамота облекается в сладость яблока, открывает аромат. Цветочный перелив фиалки придает яркость, силу и живительную силу аромату. В срединной ноте ароматный запах кедра противостоит теплому запаху корицы, а возбуждающий аромат кофе подчеркивает элегантную и мужественную природу композиции. В базовой ноте чувственность мускуса сочетается с экзотической аурой амбры, даря аромату не только интенсивность и стойкость, но также превращают его в неотразимо привлекательный и уютный.
Пирамидка:
Верхние ноты: зеленое яблоко и бергамот
Ноты сердца: корица, кофе и лист фиалки
Базовые ноты: кожа, бобы Тонка, мускус и кедр

Концентрация: Eau de Toilette
Объем флакона: 100 мл

Trussardi Inside for men
1 мл - 4,50 грн. в распив 70 мл и флакон

Тип аромата: восточные древесные
Год создания: 2006
Парфюмер: Nathalie Lorson

При создании аромата Trussardi Inside For Man, основной задачей было переосмыслить классику и представить внутреннюю сущность знаменитого бренда. Древесно-амбровая композиция идеально подчеркивает стиль и истинную природу настоящего мужчины. По традиции Дома Trussardi, в оформлении использована кожа. Автором новинки является Nathalie Lorson. Полный индивидуальности и магнетизма, Inside Man позиционируется как аромат для благородных, мужественных и сильных мужчин, чей образ неразрывно связан с элегантностью, притягательной сексуальностью и решительностью. Ясно узнаваемые ноты черных кофейных зерен открывают мужской характер. Это качество усиливается нотами белого перца, наполняющего аромат свежестью. Элегантность и чувственность парфюма подчеркивает аккорд из светлых сортов табака.
Пирамидка:
Верхние ноты: базилик, бергамот, японский юзу
Ноты сердца: кофе, белый перец, табак
Базовые ноты: кашемировое дерево, мускус, тиковое дерево

Very Irresistible for men Givenchy
1 мл - 5 грн. в распив 70 мл и флакон

Тип аромата: ориентальные древесные
Год создания: 2005
Givenchy Very Irresistible For Men (Живанши Вери Иррисистбл) - аромат элегантный, сногсшибательный и опьяняющий, создающий мощную, неповторимую ауру, дарящий благородство и раскрепощенность облику своего обладателя – сексуального, самодостаточного и сильного духом мужчины. Он смелый человек, яркая личность и готов покорять все новые и новые вершины и женские сердца. Композиция открывается взрывной свежестью мяты, цедры, грейпфрута и аниса. В сердце ноты зерен кунжута и мокко. Завершенность аромату придает шлейф из аккордов орешника и виргинского кедра.
Пирамидка:
Верхние ноты: цедра грейпфрута, листья мяты, анис, экзотическая древесина
Ноты сердца: кунжут, кофе мокко
Базовые ноты: фундук, кедр

voronaДата: Вторник, 08.02.2011, 00:51 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline
Un Jardin Sur Le Nil 
мне бы по 5 мл - Angel Schlesser Essential for Men и Trussardi Inside for men(если понравится, то сразу же еще закажу), скиньте в личку номер счета)

я - оптимист. Не вижу особой пользы быть кем-то еще
Я счастлива по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!

ostrovskiДата: Среда, 06.04.2011, 00:46 | Сообщение # 3
Друзья, Offline
Tokyo by Kenzo 
vorona, я тоже оптимист, но давайте дождемся окончания распива, после которого я сразу закажу ароматы и, по получении, скину реквизиты для оплаты.

Добавлено (05.04.2011, 23:46)
---------------------------------------------
Данный распив не вызвал интереса.
Тему можно закрыть.

juriyДата: Вторник, 10.05.2011, 12:02 | Сообщение # 4
Администраторы, Offline
Награды: 19
. 
Данная тема была перемещена из раздела Распив Мужской парфюмерии.
Причина перемещения: Причина не указана

Переместил: juriy.

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд

Форум_ » Разное » Корзина » Ароматы с запахом кофе (3 аромата)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Парфюмания © 2009 - 2020 Хостинг от uWeb | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения