n1

GUERLAIN Attrape Coeur

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум_ » Разное » Корзина » GUERLAIN Attrape Coeur (25,8 грн / мл)
GUERLAIN Attrape Coeur
Танчик-лапочкаДата: Среда, 09.02.2011, 01:01 | Сообщение # 1
Парфюманьяки, Offline

Предлагаю распить редкий аромат

Распив предположительно на конец февраля

Цена 25,8 грн за мл

можно заказывать от 3-х мл в атом.

Знаменитый аромат Guet-Apens представлен Guerlain в новой редакции, новом облике и новом исполнении под названием Attrape-Coeur.

Традиционная классика с легким оттенком современного абстракционизма рассказывает новую романтическую историю любви языком цветов и древесных аккордов.

Лепестки ириса, застывшие в золотой капле янтаря, играют разными оттенками, сначала легкой свежестью, а затем загустевшей бальзамической нотой.

Роскошная роза и сладострастная темная фиалка рисуют образ прекрасной соблазнительницы, рожденной, чтобы завлекать мужчин в свои сети.

Лимитированное издание. Композиция: ирис, фиалка, роза, жасмин, сандал, ваниль, амбра, цибетин.

Прочитать и оставить отзывы о аромате в Азбуке Парфюманьяка

СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.

Сообщение отредактировал Танчик-лапочка - Среда, 09.02.2011, 10:17

AllGoodPeopleДата: Среда, 09.02.2011, 06:59 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline
Награды: 0
5 мл, будь ласка smile

ЦыпичДата: Четверг, 17.03.2011, 00:23 | Сообщение # 3
Пользователи, Offline

Флакон пойдет в продажу?Новая "Ловушка" похожа на старый аромат,или снова чего-то намешали,как в Шалимаре и Мицуко?Флакончик классный,хочется!

Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!

Танчик-лапочкаДата: Четверг, 17.03.2011, 00:25 | Сообщение # 4
Парфюманьяки, Offline

Цыпич, сори распив закрываю, так как не нашлось желающих и флакон ушел. Говорят они разные.

СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.

ЦыпичДата: Четверг, 17.03.2011, 00:27 | Сообщение # 5
Пользователи, Offline

Ну непруха у меня сегодня girl_cray2

Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!

Форум_ » Разное » Корзина » GUERLAIN Attrape Coeur (25,8 грн / мл)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Парфюмания © 2009 - 2020 Хостинг от uWeb | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения