n1

Sauvignonne Ginestet

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум_ » Разное » Корзина » Sauvignonne Ginestet (11 грн за мл)
Sauvignonne Ginestet
Танчик-лапочкаДата: Среда, 09.02.2011, 01:10 | Сообщение # 1
Парфюманьяки, Offline

Предлагаю еще распить один аромат этой линейки Sauvignonne Ginestet

11 грн за мл. Закажу как разопъем dance2

Ginestet – это известный французский винный дом, основанный в 1897 году в Бордо. Его основателем является Fernard Ginestat, который к тому же начал торговлю вином. Ginestet разработал линию брендов, которые удовлетворяют нужды покупателей.
Столетний опыт в винном деле и торговле принёс идеи создания новых ароматов, парфюмированных ароматов, которые будут вдохновлены запахами вина. Успешная работа с парфюмом была реализована благодаря цели, создать сбалансированные нотки вина и превратить их в парфюмерные ароматы.

Sauvignonne – это классика, легкий и фруктовый аромат, перед которым сложно устоять. Название композиции было дано в честь разновидности бордосского белого вина - Sauvignon. Перед вами – аромат игристого грейпфрута, самшита и спелого персика. Это утонченный, горьковатый и в то же время очень свежий аромат. Насладитесь моментом и вдохните соломенно-желтый шлейф, легкий и сияющий, сверкающий, окутанный серебром, с прозрачно – кристальной сердцевиной. Эти бледно-зеленые тона словно обещают принести с собой ветер перемен. Яркие ноты грейпфрута открывают аромат, окружая величественные аккорды пробкового дерева. Легкий аромат белого персика смягчает свежие цитрусовые ноты. Sauvignonne раскрывается сладко – горькими аккордами, поражающими своей яркой свежестью.

Немного отзывов:

Porosenka писал(а):
... если закрыть глаза и представить перед собой бокал белого вина в запотевшем бокале и понюхать Sauvignonne Ginestet- то да, можно сказать, что пахнет он, действительно, белым вином (не шапманским). А если отключить свое воображение, то... на мне очень яркий грейпфрут, горьковатый, терпкий, кожура и мякоть, с зеленцой. Отдаленно виноград. И никаких персиков! Без пробы я бы тебе покупать не советовала, хотя... есть шанс, что тебе он понравится, т.к. в жару он будет, наверное, великолепен! Я его в жару не пробовала, как-то так получается, что все время в прохладное время года я давала ему шанс. Но купить желания не возникло

merry-go-round писал(а):
Sauvignonne
Ginestet
- из трех ароматов линейки понравился больше всего, абстрактно пахнет сухим
белым вином, более конкретно - свежим грейпом, сочным, не горьким, с зеленью.
Для летних пляжным вечеринок самое то.

СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.

QMДата: Среда, 09.02.2011, 21:58 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline
Награды: 0
Fifi Chachnil 
Флакон свободен?

God save digital connection!(с)

HellaДата: Среда, 23.02.2011, 20:54 | Сообщение # 3
Парфюманьяки, Offline
Награды: 1
А можно узнать, какой объем флакона? И у Botrytis?

Сообщение отредактировал Hella - Среда, 23.02.2011, 20:57

Танчик-лапочкаДата: Среда, 23.02.2011, 21:37 | Сообщение # 4
Парфюманьяки, Offline

Флакон свободен, сам флакон у ботрикс был как на картинке, тут я не заказывала еще поэтому как получиться

СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.

HellaДата: Среда, 23.02.2011, 21:40 | Сообщение # 5
Парфюманьяки, Offline
Нет, я хотела узнать - флаконы по 50 мл или по 100? Если по 50 мл, какая цена за флакон? То есть, я хотела бы по целому флакону, очень уж нравятся. Боюсь только, что если по 50, может быть дороговато...

Сообщение отредактировал Hella - Среда, 23.02.2011, 21:47

QMДата: Среда, 23.02.2011, 21:41 | Сообщение # 6
Парфюманьяки, Offline
Fifi Chachnil 
можно 20-25 с флакончиком, а ботрикс еще остался?

Танчик-лапочкаДата: Среда, 23.02.2011, 22:12 | Сообщение # 7
Парфюманьяки, Offline

Hella, мне 50 мл не попадались вообще. http://www.parfumaniya.com.ua/publ/g/ginestet/botrytis/1018-1-0-8422 азбука утверждает что бывают только 100, погуглила меньше не нашла.

QM, ботрикс распили еще пару месяцев назад, разве что могу предложить ноый распив.

СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ

Сообщение отредактировал Танчик-лапочка - Среда, 23.02.2011, 22:13

QMДата: Среда, 23.02.2011, 22:32 | Сообщение # 8
Парфюманьяки, Offline
Fifi Chachnil 
про флакончик-это я насчет Совиньона,можно так?

Танчик-лапочкаДата: Среда, 23.02.2011, 23:14 | Сообщение # 9
Парфюманьяки, Offline

QM, да конечно, главное чтоб нашлись еще желающие !

СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ

HellaДата: Четверг, 24.02.2011, 00:03 | Сообщение # 10
Парфюманьяки, Offline
Жаль, что нет, тогда если можно - по 50 мл с флаконами оба варианта. Предоплату сделаю.

QMДата: Четверг, 24.02.2011, 23:27 | Сообщение # 11
Парфюманьяки, Offline
Fifi Chachnil 
Если флакон ушел,то мне 10 мл
и если Ботрикс еще будет-тоже 10

Сообщение отредактировал QM - Четверг, 24.02.2011, 23:28

MilaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 12:26 | Сообщение # 12
Парфюманьяки, Offline
Белгород-Днестровский, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

10 мл

HarmantДата: Среда, 27.04.2011, 16:55 | Сообщение # 13
Парфюманьяки, Offline
Knize Ten 
Есть еще 5мл на пробу?

juriyДата: Среда, 01.06.2011, 20:55 | Сообщение # 14
Администраторы, Offline
Награды: 19
. 
Данная тема была перемещена из раздела Распив от 7 грн/мл.
Причина перемещения: Причина не указана

Переместил: juriy.

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд

Форум_ » Разное » Корзина » Sauvignonne Ginestet (11 грн за мл)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Парфюмания © 2009 - 2020 Хостинг от uWeb | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения