n1

Распитие парфюмерии

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум_ » Разное » Корзина » Распитие парфюмерии (Правила Раздела с изменениями)
Распитие парфюмерии
MarikolДата: Воскресенье, 03.01.2010, 19:02 | Сообщение # 1
Администраторы, Offline
Награды: 19
Киев 
Распитие - когда покупается один флакон на несколько человек и разливается в атомайзеры(спец.небольшие флакончики со спреем). Флакон обычно идет тому, кто является инициатором распива.

Многие, кто не сталкивался с РАСПИВОМ, часто спрашивают что это и зачем?
Простой пример.
(Цена парфума в Брокарде)
30мл - 530 грн.
50мл - 670 грн
100мл - 1000 грн
У вас есть вариант купить 30 мл за 530 грн или РАСПИТЬ 100 мл флакон на форуме и получить теже 30 мл за 330 грн. Таким образом, вы экономите до 38% своих денег.

Еще одно преимущество распива - тестирование парфума на себе. Купив небольшой объем (5 или 10 мл) и "поносив" парфум несколько дней, вы точно определяетесь с желанием покупки целого флакона. Это вас избавит от покупки ненужных флаконов.

Есть атомайзеры 5, 8, 10, 11, 20мл, стеклянные пробирки 2,5 мл.

Правила в разделе Распив

4. Правила в разделе Распив

Запрещено:
4.1. Добавлять в тему сообщения, состоящее только из смайлика
4.2. Писать "записала", "осталось .. мл", "записалась девочка с форума.." все эти записи можно оставлять в шапке темы, путем правки первого сообщения.
4.3. Распивать более одного флакона одного аромата. Такие действия расцениваются как коммерческая деятельность.
Обязательные Условия оформления распива:
4.4. Выставляя парфюм на распив нужно проверить наличие его в Азбуке. Если его нет, то написать Юре, чтобы он добавил.
4.5. Фото в распив только из Азбуки или фото своего флакона.
4.6. При оформлении распива добавить ссылку на отзывы из Азбуки.
4.7. Запрещается при оформлении распива использовать тексты скопированные с других сайтов.
4.8. Распивы должны строго соответствовать названиям разделов. Все распивы открытые с нарушением этих условий будут удалены, а нарушители получают замечания.
4.9. По окончании распива добавить отзыв о распитом аромате в Азбуку.

Разрешено:
4.1.1. Писать по теме, отвечать на вопросы участников распива, подводить итоги распива в конце.

Внимание! После того как аромат распит необходимо:
1. Написать об этом в теме распива.
2. Прислать любому человеку из группы "Администрация" сообщение со ссылкой на свой распив. В теме указать "Закрытие распива"
Все, кто нарушает вышеизложенные условия , получают замечание и согласно правил сайта будут переведены в группу ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ.
Обязательно указывать:
Code
1. Цена, объем, концентрация, фото флакона
2. Пирамидку (по возможности)
3. Возможность пересылки
4. Наличие атомайзеров и их цена
5. Время и дата распива

Флакон остается у инициатора распива, если сам инциатор не отказывается от него в пользу кого то из желающих в данной теме.

Отношения между инициатором распива и участниками распива строятся на взаимных договоренностях.Cамое важное - помните, что вы покупаете и продаёте на свой страх и риск. Ни форум, ни администраторы не могут гарантировать вам качество . Все риски лежат только на вас самих, будьте внимательны. Для того что бы обезопасить как покупателей так и продавцов мы используем систему рейтингов. Подробнее про нее можно прочитать здесь>>
По ходу распива организаторы распива должны придерживаться требований изложенных http://www.parfumaniya.com.ua/forum/4-966-1

Пожелания по дополнению правил можно высказывать мне в личку.

все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433

juriyДата: Воскресенье, 28.03.2010, 11:45 | Сообщение # 2
Администраторы, Offline
. 
Правило оформление названий тем:
Большими буквами писать название аромата, а маленькими парф дом или ТМ.
В описании темы писать грн / мл и, ели распив долгосрочный, то указывать месяц. Например:

BLUEBELL Penhaligon`s
1,5 грн/мл

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд

juriyДата: Вторник, 01.03.2011, 15:40 | Сообщение # 3
Администраторы, Offline
. 
Внимание! После того как аромат распит необходимо:

1. Написать об этом в теме распива.
2. Прислать любому человеку из группы "Администрация" сообщение со ссылкой на свой распив. В теме указать "Закрытие распива".

Отслеживать все распивы очень трудно, сегодня выловил более 50 "распитых" темы, которые были не закрыты. Все, кто будут забывать пункт 1 или 2 - будут в дальнейшем лишаться возможности распивать.

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд

juriyДата: Пятница, 06.01.2012, 21:24 | Сообщение # 4
Администраторы, Offline
. 
Данная тема была перемещена из раздела Распив от 7 грн/мл.
Причина перемещения: Причина не указана

Переместил: juriy.

Форум_ » Разное » Корзина » Распитие парфюмерии (Правила Раздела с изменениями)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Парфюмания © 2009 - 2021 Хостинг от uWeb | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения