n1

Trussardi Trussardi

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум_ » Разное » Корзина » Trussardi Trussardi (едт по 5 грн мл)
Trussardi Trussardi
mirrajДата: Воскресенье, 13.02.2011, 18:33 | Сообщение # 1
Парфюманьяки, Offline
Награды: 1
Trussardi Trussardi

15-20 мл едт по 5 грн мл

это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Trussardi выпущен в 1984.
Верхние ноты: Альдегиды, Кориандр, Зелёные ноты, Гальбанум, Гиацинт и Бергамот;
ноты сердца: Тубероза, Корень ириса, Жасмин, Иланг-иланг, Ландыш, Роза и Герань;
ноты базы: Кожа, Сандаловое дерево, Амбра, пачули, Мускус, Дубовый мох, Ваниль, Кедр и Стиракс.

ОТзывы:
- Если бы вдруг появился безумный закон маниакального правительства, захватившего власть над миром, закон, который запрещал бы иметь в пользовании больше трех ароматов, Trussardi был бы у меня одним из трех. В нем заключено чудо, в нем есть душа, разум и сердце, что встречается далеко не во всех парфюмах. Он то, чем ты являешься в данный момент, он твое настроение, твои мечты и потаенные мысли. Он может быть мягким, даря тебе и окружающим ласковые цветочные волны. Он может встать непробиваемой стеной между тобой и жестоким окружающим миром, сохраняя истерзанную душу от внешних воздействий. А может нежно убаюкать на тихих амбровых волнах, укрыв сверху тончайшей ванильно-сандаловой вуалью, даря цвет снам и вдохнув жизнь твои грезы. Он для меня друг на всю жизнь.

- испробовала на коже.острый,очень зеленый,стойкий,первое ощущение-боже,лекарство какое-то травяное. а если еще и настроение в этот момент на нуле-пиши пропало,станет еще хуже.резковат,даже очень.может ,будет хорош в знойное лето,так как освежает своей остротой,цитрусовым преобладанием и зеленью. не антидепрессант или аюрведичи-это точно. очень специфический,сложный сказала бы.

- Такой красивый шиприк, просто слов нет! В одном ключе с Кабошаром и Бандитом, на мой взгляд ( вернее, нюх). Парфюм создан для женщин уверенных в себе, самодостаточных, ярких...но не для мягких и инфантильных барышень "а ля Барби".

- Сегодня дождливая и сырая погода на улице ,утром я забыла что побрызгалась этим парфюмом в полной спешке, вышла на улицу и вдруг такой шлейф и аромат красоты неописуемой , вспомнила что это он , и в полном восторге вдруг понила какой разный в разную погоду ,сегодня -это сюрприз , очень большой и радостнный,потому что напомнил мне мой старый парфюм Eau du Soir от Sisley ,как они похожи в эту погоду ,просто поразительно какая схожость в двух разных ароматах, купите эту редкость ,потому что скоро это будет уже не возможно для низкой цены - редкий и красивый аромат - щипр !

- А для меня Труссарди скорее на одной волне с парфюмами Бальман-Мисс Бальман и Жоли Мадам, только кожа не так доминирует. Я их даже поставила рядышком у себя. Кабошар и Бандит-это на мой нос ядреная кожа в обрамлении зелени, а вот Бальманы, напротив, зелень с привкусом кожи. И те и те хороши,Труссарди очень достойный в этой линейке. Добротный классический шипр, первые резкие и немного медицинские ноты проходят довольно быстро, аромат раскрывается и вот оно чудо-чудное. Люблю.

- Аромат этот близкий родственник винтажного бандита и Кабошара (именно винтажных), но начало у него ярче, звонче, такое ощущение, что в руке потерли свежий листик розового куста, а дальще богатейшая база, немного колючая, с примесью дорогой кожи. Красивый аристократ, с холодным и высокомерным взглядом. Стойкие, имеют красивый шлейф, очень выгодно выделяются на фоне совренных парфюмов. Зима, меха, кашемир и аромат Труссарди

- Полностью согласна! красавец и притом очень редкий ,с богатым шлейфом и красивый в раскрыти по нотам .У меня на коже поначалу раскрывается немного альдегидно ,потом нежно переходит в кориандр и нежнейшую кожу ,немного цветочный с лёгкой припудреностью и конечная нота -это не реалистично красивый классический шипр(мох,стиракс,сандал и лёгкая сладость от ванили.Красив и ещё раз красив ,наверное сейчас редкость таких благородных нот.И не кого не слушайте .Есть возможность купите ,будете довольны!

- Саломея, мужчинам подавай булочки с корицей или охапку цветов, на крайний случай пЭрсики-клубнички, а такие ароматы они предпочитают сами носить и не любят, когда заходят на их территорию, будь то брюки или брутальный парфюм. А мне кажется, что такой аромат только добавит женщине шика и сексуальности-это как мужская сорочка в сочетании с красной помадой или бритая голова и красивое декольте, игра на контрастах. Люблю.

- Сегодня в наших краях дождливо и прохладно. Он - красивый и мягкий. Никакой сухости, "махорковой" горечи, жесткости, одеколонистости, колючести и неприступности. Лишь свежесть зелени, влажных цветов, небрежно сорванных вместе с травой прохладным туманным утром, принесенных в дом и в тепле отдающих свой спокойный, горьковатый, чуть медовый аромат. Немного мягкой кожи, легкая сладость сандала, прохладная мшистость, уютная древесность… Он все же красавчик, капризный к погоде. Немного печальный... не менее красив, чем ароматы Sisley. Ему просто нужен дождь или влажный климат. В дождь он необыкновенно хорош - чистый, промытый, обновленный, как мокрый лес... В дождь я в него влюблена.
Можно было бы предположить, что некогда он был гуще и глубже, но стойкость довольно приличная, часов 5-6 как минимум, не плохо для одт, современной.

с наступающим!!!

CorsikaДата: Суббота, 19.02.2011, 20:11 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline
Награды: 0
с флаконом возможно?

mirrajДата: Воскресенье, 20.02.2011, 14:33 | Сообщение # 3
Парфюманьяки, Offline
Награды: 1
Corsika - пардон - уже все распито. всем большое спасибо.

с наступающим!!!

ChandraДата: Воскресенье, 20.02.2011, 14:50 | Сообщение # 4
Парфюманьяки, Offline

Данная тема была перемещена из раздела Распив до 7 грн/мл.
Причина перемещения: По просьбе автора

Переместил: Chandra.

Форум_ » Разное » Корзина » Trussardi Trussardi (едт по 5 грн мл)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Парфюмания © 2009 - 2020 Хостинг от uWeb | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения