n1

CHRISTIAN DIOR COUTURIER PARFUMEUR

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум_ » Разное » Корзина » CHRISTIAN DIOR COUTURIER PARFUMEUR (New Look 1947, Eau Noir , Mitzah - 12 грн за мл)
CHRISTIAN DIOR COUTURIER PARFUMEUR
Танчик-лапочкаДата: Понедельник, 14.02.2011, 00:28 | Сообщение # 1
Парфюманьяки, Offline

Предлагаю вашему вниманию Коллекцию CHRISTIAN DIOR COUTURIER PARFUMEUR.

Для начала хотелось бы познакомится, на мой взгляд с самыми интересными ароматами!
ароматы буду заказывать только если разопъем бОльшую часть.

Итак что такое Christian Dior Couturier Parfumeur

Dior, презентовали коллекцию ароматов Christian Dior Couturier Parfumeur. По-моему, ее стоит включить в обязательную программу для тех, кто хочет развивать и совершенствовать свой обонятельный уровень.
Ароматов в коллекции десять. Два из них – Bois d’Argant и Eau Noire – существовали раньше. Восемь сочинил Демаши. Именно этим он, как теперь выясняется, был занят последнее время, пока у LVMH выходили более или менее коммерческие вариации на ранее заданные темы…
Далее...

Итак, распиваем, все ароматы по 12 грн за мл

New Look 1947

Прочитать и оставить отзывы об аромате в Азбуке Парфюманьяка

New Look 1947 – посвящен послевоенной коллекции Кристиана Диора 1947 года Corolle, о которой Кармел Сноу сказала «It`s Such a New Look!». Цветочный букет (иланг-иланг, оррис, дамасская роза, жасмин самбак, тубероза), обрамленный розовым и черным перцем, с древесно-восточным шлейфом (ваниль, бензоин).
«New Look 1947 La Collection Dior - букет цветов с туберозой в центре композиции. Я хотел улучшить звучание известного цветка через уникальный подход, так, чтобы стали видны все его грани. Духи очень женственные, чувственные и удивительные, как «New Look» в свое время», – прокомментировал свою работу Франсуа Демаши. Вершина композиции New Look 1947 построена на ноте цветочной свежести Иланг-иланга – «Цветка Цветов» из Майотты (один из островов Коморского архипелага), элегантную красоту которого подчеркивает пряный перечный аккорд (одна из граней туберозы). Бархатное, немного абстрактное «Сердце» - это роскошный букет, с легким сливочно-фруктовым отголоском, составленный из лепестков Дамасской розы, арабского жасмина, трепетного пиона, ириса, окружающий царственную грацию Индийской туберозы. Ее нежное очарование, мягкая сладость, волнительное предвкушение создают Новый взгляд в «парфюмерной коллекции от Кутюр». Ирис добавляет акцент кремово-пудрового облака, словно визажист перед показом, полирует модель New Look 1947. В теплом шлейфе с восточным узором, сплетены ноты Бензойной смолы из Таиланда, добавляющей основанию чувственные, древесные оттенки и деликатная нота ванильной окантовки.

Mitzah

Прочитать и оставить отзывы об аромате в Азбуке Парфюманьяка

La Collection Couturier Parfumeur Mitzah от Christian Dior - запущен в 2010 году

Mitzah La Collection Couturier – это теплый, восточно-амбровый аромат, воплощающий чистую форму чувственности и таинственности, один из десяти эксклюзивных парфюмов, запущенных Домом Dior осенью 2010 года.

Франсуа Демаши (François Démachy), создатель аромата Mitzah, в своем творении постарался максимально передать, прочувствовать образ музы Диор: «Я хотел бы воздать должное ее энергичной, кошачьей женственности используя амбру и пряные ноты, а ее божественное очарование подчеркнуть насыщенным аккордом благовоний. В результате получился очень чувственный, таинственный, восточный аромат».

Mitzah - исследование темных тайн амбры, обладательницы одного из самых «хищных», подобных пантере, характеров. Восточная композиция аромата Mitzah открывается когтистой и дерзкой нотой кориандра из России, пряная мелодия которого по мере приближения к аккордам «сердца» обогащается новыми красками специй, среди которых выделяется жаркое дыхание корицы из Шри-Ланки. Корица создает ауру «очаровательной чувственности» в роскошном образе Mitzah от Диор, а драгоценное колье из сладких лепестков дамасской розы делает совершенным силуэт элегантной женственности. Музой ориентальной композиции стала новая интерпретация аромата амбры, в которой французский лабданум завернут в очень сладкий медовый кокон и древесные компоненты. Шлейф, дополняющий амбровую глубину, соткан из бальзамических и ароматических нитей белого сомалийского благовония (бензоин и ладан), дымный мираж которого одновременно ослепляет тьмой и согревает теплом, восхищает яркими красками и завораживает пряными оттенками. Бархатное, изысканное прикосновение ванили и легкий намек пачули завершают гламурный образ Mitzah, столь близкий по стилю с утонченной салонной модой 50-х годов.

Любителям лаванды и ладана!

Noir Cologne от Christian Dior - запущен в 2004 году

Dior eau Noir Cologne (с франц. «ночная вода») – сладкий, восточный, фужерный унисекс аромат, запущенный Домом Christian Dior в 2004 году, как часть коллекции из трех одеколонов (Eau Noir Cologne, Cologne Blanche, Bois d’Argent Cologne).

Интригующие и высококачественные композиции разработаны под творческим руководством Hedi Slimana (Хейди Слиман – дизайнер мужской линии одежды Dior Homme, с 2003-2007 год занимал пост арт-директора парфюмерной линии Dior). Автор Eau Noir – молодой французский парфюмер с армянскими корнями Francis Kurkdjian (Франсис Куркджан) создал изящный аромат с ночным очарованием, элегантно сочетающий роскошь и аскетизм, классику и современность. Мрачный, темный и задумчивый Dior Eau Noire - личный фаворит Эди Слимана в эксклюзивной тройке ароматов.

Композиция аромата Dior Noir Cologne открывается классическим аккордом нот ароматических трав. Вершина – согласие тонкого прочтения белого тимьяна, полученное через абсолю с нотами шалфея мускатного – освежает острой прохладой пряного всплеска. Подоспевшая к переходу в «сердце», французская ночная Лаванда украшает аромат сладкими цветочными оттенками с легким древесным акцентом, который подчеркнут фоном мужественных нот кедра. Цветок бессмертника внес суматоху в традиционно уравновешенный, травяной состав. Его аромат напоминает масло (индийской смеси специй) для приготовления карри, что вносит восточную экзотику и придает композиции Dior Noir сочный, пьянящий эффект, затеняющий чистоту лаванды. В шлейфе выделен аккорд корня лакричника, сладко-горький вкус которого добавляет утонченный чувственный стержень, соединяясь с ванилью Бурбон и смолистыми нотами кедра, окутывает тенью карамельно-кофейной сладости и медовой горечи. Парфюм Eau Noire со своим меланхоличным теплом лучше всего подходит для зимы.

СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.

Сообщение отредактировал Танчик-лапочка - Понедельник, 14.02.2011, 15:55

AnДата: Понедельник, 14.02.2011, 02:21 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline
Награды: 2
Caron Alpona 
Mitzah 5мл

CDДата: Понедельник, 14.02.2011, 02:29 | Сообщение # 3
Парфюманьяки, Offline
Награды: 3
Лето- ЖИКИ совр.+винт. 
New Look 1947 -5 мл
Mitzah -5 мл

"Не относитесь к жизни слишком серьёзно. Живым вам из нее все равно не выбраться." (О.Уайлд)

кікаДата: Понедельник, 14.02.2011, 04:43 | Сообщение # 4
Парфюманьяки, Offline
Награды: 0
Mitzah 5мл

GorchinkaДата: Понедельник, 14.02.2011, 13:42 | Сообщение # 5
Парфюманьяки, Offline
Royal Pavillon Etro 
New Look 1947 -5 мл
Mitzah -5 мл
К этому пиршеству добавляю Eau Noire 5 мл. parfumaniya

Сообщение отредактировал Gorchinka - Понедельник, 14.02.2011, 16:01

Танчик-лапочкаДата: Понедельник, 14.02.2011, 15:55 | Сообщение # 6
Парфюманьяки, Offline

Поменяла уд и кожу, на лаванду и ладан eau Noir parfumaniya

СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.

NigelДата: Вторник, 15.02.2011, 00:37 | Сообщение # 7
Парфюманьяки, Offline
Mitzah 5мл

Неисполненные желания разрушают изнутри...

zezickДата: Вторник, 15.02.2011, 14:22 | Сообщение # 8
Парфюманьяки, Offline
Награды: 1
Днепропетровск, Просьба заполнить

Chamade Guerlain 
Eau Noire с французского переводится как Черная Вода или в крайнем случае Темная Вода, но никак не Ночная Вода.
Прекрасная вариация на тему фужерных ароматов, в этом одеколоне Куркджиян великолепно разбавил солирующую лаванду редко встречающимся в парфюмерии бессмертником. Шедевральный аромат. Горячий, сухой и напористый, как степной ветер в жаркий летний день.

ПИШИТЕ В ЛИЧКУ, ФОРУМ ПЕРЕСТАЛ УВЕДОМЛЯТЬ ПО ПОЧТЕ О НОВЫХ СООБЩЕНИЯХ В ТЕМАХ!

Танчик-лапочкаДата: Вторник, 15.02.2011, 14:27 | Сообщение # 9
Парфюманьяки, Offline

zezick, ну я описание брала в интернете, видимо так ошиблись.

СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ

zezickДата: Вторник, 15.02.2011, 14:38 | Сообщение # 10
Парфюманьяки, Offline

Chamade Guerlain 
Понятно что ошиблись, просто хочется оперировать правильными названиями.

ПИШИТЕ В ЛИЧКУ, ФОРУМ ПЕРЕСТАЛ УВЕДОМЛЯТЬ ПО ПОЧТЕ О НОВЫХ СООБЩЕНИЯХ В ТЕМАХ!

brizzДата: Вторник, 15.02.2011, 18:56 | Сообщение # 11
Друзья, Offline
В чем я сегодня? 

Quote (Танчик-лапочка)
Поменяла уд и кожу, на лаванду и ладан eau Noir

А что так? Уд совсем не носибельный?

Танчик-лапочкаДата: Вторник, 15.02.2011, 22:21 | Сообщение # 12
Парфюманьяки, Offline

brizz, я не знаю ароматов, просто предложила другой, вообще если кто хочет еще что-то распить, предлагайте, могу любой.

СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ

Сообщение отредактировал Танчик-лапочка - Вторник, 15.02.2011, 22:24

KareglazkaДата: Среда, 16.02.2011, 17:50 | Сообщение # 13
Парфюманьяки, Offline
Награды: 4

Femme Roсhas 
New Look 5 мл.

Как же так можно жить??? Не зная Тауэра... (с)
Кругооборот отливантов в природе.

QMДата: Воскресенье, 20.02.2011, 02:24 | Сообщение # 14
Парфюманьяки, Offline
Fifi Chachnil 
всех по 5 мл

God save digital connection!(с)

auroraДата: Воскресенье, 20.02.2011, 13:11 | Сообщение # 15
Парфюманьяки, Offline
Noir Cologne 5 мл

ostrovskiДата: Воскресенье, 20.02.2011, 19:42 | Сообщение # 16
Друзья, Offline
Tokyo by Kenzo 
Не знаю, а вдруг я "любитель лаванды и ладана"? Надо провериться. :-)
5 мл Eau Noire Dior для проверки, пожалуйста.

KareglazkaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 19:58 | Сообщение # 17
Парфюманьяки, Offline
Награды: 4

Femme Roсhas 
Прошу добавить к предыдущему заказу - New Look 5 мл - еще 5 мл Eau Noire.

Как же так можно жить??? Не зная Тауэра... (с)
Кругооборот отливантов в природе.

Танчик-лапочкаДата: Суббота, 12.03.2011, 02:51 | Сообщение # 18
Парфюманьяки, Offline

Прошу пока распив закрыть за неимением достаточного кол-ва желающих.

СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ

juriyДата: Суббота, 12.03.2011, 10:11 | Сообщение # 19
Администраторы, Offline
Награды: 19
. 
Данная тема была перемещена из раздела Распив от 7 грн/мл.
Причина перемещения: Причина не указана

Переместил: juriy.

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд

Форум_ » Разное » Корзина » CHRISTIAN DIOR COUTURIER PARFUMEUR (New Look 1947, Eau Noir , Mitzah - 12 грн за мл)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Парфюмания © 2009 - 2020 Хостинг от uWeb | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения