n1

Frapin

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум_ » Разное » Корзина » Frapin
Frapin
boginya2060Дата: Среда, 17.02.2010, 12:32 | Сообщение # 1
Парфюманьяки, Offline
Награды: 0
Девочки,есть возможность попробовать распить Frapin
В самом сердце знаменитого коньячного региона, на холмах Сегонзак, располагается фамильное поместье Frapin. Территория поместья охватывает больше 300 гектаров. В этом замечательном месте рождается самый ароматный и благородный коньяк в мире.
Семья Frapin известна, как династия виноделов с тех пор, как в 1270 году обосновалась на Юго-Западе Франции в регионе Гранд Шампань. На протяжении 20 поколений члены семьи занимаются производством коньяков. Традиционные знания, дополненные современными технологиями, передаются из поколения в поколения, являясь основой безупречной репутации коньяка Frapin и залогом высочайшего качества.
Управляющий директор компании Pierre Frapin – Беатрис Куантро, выросла посреди коньячного производства. Волшебный аромат коньяка стал одним из самых запоминающихся запахов детства и покорил ее сердце. Она решила воплотить эти драгоценные воспоминания в парфюме. Туалетная вода, созданная Беатрис, получила название «1270» в честь даты основания дома Frapin.

варианты следующие
«1270»
Начальная нота: цветы виноградной лозы, засахаренные фрукты, апельсиновые цукаты. Нота сердца: лесной орех, грецкий орех, изюм, чернослив.Базовая нота: экзотические породы дерева, бобы тонка, кофе, какао, мед, ваниль, специи.
Беатрис Куантро сплела в единое целое нотки пряностей, засахаренных апельсинов и слив, кофе и какао, лесных орехов, меда и кожи, получив в итоге роскошный аромат "1270" (год открытия компании Frapin).

Caravelle Epicée («Каравелла пряностей»)
Начальная нота: Кориандр, мускатный орех. Нота сердца: Жгучий перец, перец, гваяковое дерево, тимьян.Базовая нота: Пачули, амбра, табак, сандаловое дерево.

Esprit de Fleurs («Душа цветов»)
Начальная нота: бергамот, мандарин, грейпфрут. Нота сердца: Базилик, перец, ягоды, ирис, жасмин, роза. Базовая нота: Ваниль, древесина кедра, ветивер.

Passion Boisée («Дерево страсти»)
Начальная нота: Мандарин, мускатный орех. Нота сердца: Ром, дубовый мох, гвоздика. Базовая нота: Кожа, пачули, древесина кедра.

Terre de Sarment «Молодой виноградник»
Начальная нота: Грейпфрут, нероли, тмин. Нота сердца: фимиам, корица, мускатный орех, флердоранж, мирра. Базовая нота: Абсолют бензоина, ваниль, табак, амирис.

давайте определятся,кто чего хотел бы, чтобы было понятно что брать, распив предположительно на конец марта-начало апреля,если цены не поднимутся,в среднем 1мл-20грн.
Думаем, пишимся пока на бронь,я посмотрю,и перед поездкой определюсь что брать.

Добавлено (17.02.2010, 11:32)
---------------------------------------------
себе хотелось бы каравеллу пряностей, Она ОЧЕНЬ красива!
очень красивые пряности, не тяжелые, не переслащенные.. parfumaniya

Все в жизни меняется, неизменным остается только одно.....ПРИСТРАСТИЕ К ПАРФЮМЕРИИ.

Сообщение отредактировал boginya2060 - Среда, 17.02.2010, 11:33

Irish_LillyДата: Среда, 17.02.2010, 12:37 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline
В чем я сегодня? 

1270 5 мл я бы взяла

boginya2060Дата: Среда, 17.02.2010, 12:48 | Сообщение # 3
Парфюманьяки, Offline
хорошо.
кто еще хочет попробывать?
вот еще описания
Caravelle Epicee (Каравелла пряностей)
Неотразимая амбровая смесь. Терпкое переплетение перца и кориандра, мускатного ореха и табака, пачули и драгоценного сандалового дерева. Смесь экзотических специй делают аромат привлекательным и игривым.
Esprit de Fleurs (Душа Цветов)
Элегантный и изысканный букет, терпкий, словно шампанское брют, воздушный и немного сладкий. Раскрываясь удивительной смесью мандарина, грейпфрута и перца, он переходит в вальс цветов и дерева: воздушная роза и деликатный жасмин балансируют с теплым кедром и ветивером. Эта интригующая смесь неземного и земного напоминает легенды об ангелах, посещающих погреба, где хранится коньяк. Словно их крылья источают легкий и волнующий аромат свежей розы, смешанной с глубоким древесным ароматом бочек. Божественно..
Passion Boisee (Древо страсти)
Живой и сильный, с благородным сердцем, этот трогательный фруктово-древесный аромат раскрывается взрывом яркого мандарина. "Древо страсти" - аромат, подходящий для уютных вечеров в хорошей компании: погружаясь в кожаное кресло перед камином, пить маленькими глотками превосходный коньяк и беседовать о событиях дня. Блестящая и сложная смесь кожи, дерева и цитрусовых с намеком на острые специи.
Terre de Sarment (Молодой виноградник)
Чувственный аромат нагретой земли и виноградной лозы. Богатое цветение апельсина переплетается с ладаном, специями, ванилью, бензоином и табаком. Земной, мускусный, сильный, но в то же время чистый аромат подойдет как мужчинам, так и женщинам.
«1270»
1270 год – начало ароматного путешествия длиной в столетья… Этот аромат окутывает кожу чувственной вуалью и будоражит эмоции. Элегантность коньяка Frapin, его благородство и аромат – легли в основу этого изысканного парфюма.

Беатрис Куантро сплела в единое целое нотки пряностей, засахаренных апельсинов и слив, кофе и какао, лесных орехов, меда и кожи, получив в итоге роскошный аромат "1270"

Все в жизни меняется, неизменным остается только одно.....ПРИСТРАСТИЕ К ПАРФЮМЕРИИ.

kljДата: Среда, 17.02.2010, 15:28 | Сообщение # 4
Парфюманьяки, Offline
1270 Возьму 5 мл в ваш атом с пересылкой :)

Сообщение отредактировал klj - Среда, 17.02.2010, 15:29

boginya2060Дата: Среда, 17.02.2010, 16:07 | Сообщение # 5
Парфюманьяки, Offline
хорошо. ;)

Iris-AistorkДата: Среда, 17.02.2010, 18:24 | Сообщение # 6
Парфюманьяки, Offline
Награды: 3
Ира, я бы попробовала любой из Фрапанов, какой(ие) возьмёте - по 5 мл :)

boginya2060Дата: Среда, 17.02.2010, 18:49 | Сообщение # 7
Парфюманьяки, Offline
хорошо. ;)

sunnywindДата: Среда, 17.02.2010, 21:17 | Сообщение # 8
Парфюманьяки, Offline
Награды: 1
Мне по описанию очень понравился Caravelle Epicee (Каравелла пряностей). Также интересны Esprit de Fleurs (Душа Цветов) и Passion Boisee (Древо страсти). Хотелось бы потестить. Предварительно: 5 мл Каравеллы и 5 мл Души цветов или Дерева страсти (на какой народ соберется)

AnnaSДата: Среда, 17.02.2010, 21:43 | Сообщение # 9
Парфюманьяки, Offline
Fleur d"Oranger 
Я тоже возьму любой из ароматов, на какой соберется компания, по 5 мл в ваш атом

МистикаДата: Четверг, 18.02.2010, 04:51 | Сообщение # 10
Парфюманьяки, Offline
5 мл 1270 с пересылкой parfumaniya

«Аромат — это миг счастья, к которому мы всегда возвращаемся и стремимся всю жизнь. Нет женщин, не любящих духи, есть женщины, не нашедшие свой запах…»

boginya2060Дата: Четверг, 18.02.2010, 10:29 | Сообщение # 11
Парфюманьяки, Offline
хорошо,девочки,я думаю,на середину-конец марта, "оденемся во Frapin". Кстати,по поводу Каравеллы пряностей,она зимняя,хотя на ранюю весну я думаю подойдет,прянности "не выпирают",спокойный,теплый аромат(как на меня parfumaniya ).
Российские коллеги-парфоманьяки,распивают во всю,вот поеду разхомячивать их
возьму и Черный гранат Малоновский(давно его хочу,да и есть желающие на него),если будут желающие,могу выставить отдельно
в тему.

МариДата: Четверг, 18.02.2010, 11:42 | Сообщение # 12
Парфюманьяки, Offline

я б взяла
Esprit de Fleurs («Душа цветов») , а какая стоимость?

boginya2060Дата: Четверг, 18.02.2010, 18:22 | Сообщение # 13
Парфюманьяки, Offline
если не подорожает,то 1мл-20грн.может получится со скидкой,но оринтировочная это цена.
Мари,если устраивает-определяйтесь с мл. :)

Добавлено (18.02.2010, 17:22)
---------------------------------------------
АnnaS Вас записала.

bublikДата: Пятница, 19.02.2010, 01:19 | Сообщение # 14
Парфюманьяки, Offline
Esprit de Fleurs 5 мл с пересылкой

Если на душе скребут кошки-жми сюда!Автоматический улучшатель настроения :)

boginya2060Дата: Пятница, 19.02.2010, 12:08 | Сообщение # 15
Парфюманьяки, Offline
хорошо.

sunnywindДата: Пятница, 19.02.2010, 14:45 | Сообщение # 16
Парфюманьяки, Offline
boginya2060, извините, но вынуждена отказаться от участия. Есть предложения по более комфортной цене.

Форум_ » Разное » Корзина » Frapin
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Парфюмания © 2009 - 2021 Хостинг от uWeb | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения