n1

Kingdom Alexander McQueen

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум_ » Разное » Корзина » Kingdom Alexander McQueen (едп по 12 грн мл)
Kingdom Alexander McQueen
mirrajДата: Вторник, 15.02.2011, 17:00 | Сообщение # 1
Парфюманьяки, Offline
Награды: 1
Kingdom Alexander McQueen - Королевство от Александра Маккуина

- это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Парфюмер: Jacques Cavallier.
уже не производится, раритет.
Верхние ноты: Апельсин, мандарин, Мята, Нероли, Бергамот и Лимон;
ноты сердца: Гвоздика, Имбирь, Ревень, Жасмин, Сельдерей и Роза;
ноты базы: Амбра, Мускус и Дубовый мох.
едп по 12 грн мл - в распив н20 мл без флакона

отзывы
Прочитать и оставить отзывы об аромате в Азбуке Парфюманьяка

Красивый ароматец. Бархатистый такой и слегка мрачноватый, в то же время благородный и таинственный, уютный. Ожидала почему-то чего-то более банального. Не разочаровал.

Восторг полный. Ну это конечно моя слабость - восток, люблю яркие густые вечерние ароматы. Просто брало сомнение, начиталась про пот мужской. Откуда люди это берут, не знаю. В самом начале цитрусы, зелень. Но на мне это недолго длится, сразу раскрывается пряностью, внутри которой цветы. Конечно аромат на любителя. Но я такое люблю очень. Красоты такой же и по уровню как Алиен Мюглера.
Очень стойкий, одного пшика вполне достаточно, а может и меньше. Яркий, сексуальный, вечерний.Кстати, он мне что-то напоминает из ароматов, а вот что, никак не вспомню.

Необычный аромат! Загадочный, даже мистический, но при этом теплый и уютный. Имбирь я тоже хорошо чувствую, а вот цитрусов вначале вообще не замечаю.

Чудо, а не аромат! Как он хорош в такую холодную, на грани мороза, погоду! Яркий, волшебный, стойкий, горячий! Такая гармоничная композиция, что совершенно не хочется его на ноты раскладывать. Тем не менее имбирь я по-моему чувствую. А роза очень странная, будто и не роза вовсе. Сама себе завидую, что он у меня есть!

Интересный аромат,я бы назвала его "камерным"-очень богатый,но не сладкий,совсем не "вкусняшка",как это часто бывает.Цитрусы не явные,да в общем,действительно,этот аромат не хочется раскладывать на составляющие...Покупала,когда он был новинкой,кажется,2003 год или чуть раньше,потом этот аромат получил приз среди новинок года от профессиональных парфюмеров,хотя,подозреваю,в народе аромат бешеной популярности не сыскал...Не компот и не вкусняшка,для особых ценителей.

Кровью? О да! Готичный? О да! Когда я в нем хочется одеться во все черное, платье с глухим ворототм и тяжелое мерцающее украшение, подвести смоки глаза и бледные губы. Вот такой вот образ...
Но не депрессивный, а таинственный и притягательный.Жалко сейчас не носят украшения на лбу...

Два дня он на мне сидел только пряностями. А сегодня в помине не было никаких пряностей, бергамот вначале, а целый день роза. Я удивлялась, откуда красивый запах розы. Оказалось это от моих волос. Я еще думала откуда Simona тут учуяла розу. А роза красивая и действительно в окружении трав и цитрусов.Видимо она там так спрятана и ей нужно что-то, чтобы она появилась во всей красе. А что это нужно? Я не знаю, вот вылезла и любуйтесь ей. Я удивлена крайне что на третий день совсем другой запах, как-будто я взяла другие духи. Я в еще большем восторге от этого. Сегодня ни пряностей, ни цитрусов, уж тем более никакой розы нету, одна травяная горечь.
Подумала что у меня глюки, спросила у сослуживицы. Сказала что что-то резко горькое. Не знаю почему он так меняется. Хамелеон какой-то. Поняла одно, если просто его затестить - это ни о чем не скажет вам. Пытаюсь понять уже сколько и не пойму, каждый раз разный.

Роскошный аромат.
Сама бы никогда не выбрала - подарили. Теперь берегу почему-то, пользуюсь очень редко. Он... богатый. И загадочный. И окутывает совершенно потрясающе, очень тепло. Насчет страсти сказать не могу - не слышу. Но то, что он делает обладательницу королевой - совершенно точно.
Когда на мне этот аромат, ощущение, что весь мир припадает к ногам. И мужчины, кстати, тоже это замечают :)

ОООООчень непростой запах. Я мечтала о нем. Его теперь есть у меня ))))) Но, скорее, люблю наслаждаться им со стороны. На себе носить его не могу. Физически очень кружится голова из-за его насыщенности. Но это, правда, КОРОЛЕВСТВО. Замок, рыцари, шикарные дамы, роскошные платья, причем все это в какой-то чудесной выдуманной стране, несуществующей на самом деле. Я часто просто нюхаю флакон с целью мысленного улетучивания куда-то, где я ещё не бывала )))) Может быть, когда-то, уютным зимним вечером и рискну одеть его, но вечер должен быть особенным, загадочным и самым КОРОЛЕВСКИМ! ))

с наступающим!!!

deyziДата: Вторник, 15.03.2011, 00:03 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline

Хочу 5 мл parfumaniya

МеланияДата: Среда, 16.03.2011, 21:15 | Сообщение # 3
Парфюманьяки, Offline
Наташа, ты его нашла wink !!

Стучите- и Вам откроют.

ErfolgДата: Четверг, 17.03.2011, 01:40 | Сообщение # 4
Парфюманьяки, Offline
Награды: 0
10мл smile

TaniaSДата: Четверг, 17.03.2011, 12:05 | Сообщение # 5
Парфюманьяки, Offline
Возьму 5мл parfumaniya

FatinaДата: Четверг, 17.03.2011, 12:11 | Сообщение # 6
Парфюманьяки, Offline
Amouage Sunshine 
Хотелось бы 5 милликов. Если еще есть свободные.

Сообщение отредактировал Fatina - Четверг, 17.03.2011, 12:34

netasha_krДата: Четверг, 17.03.2011, 12:22 | Сообщение # 7
Парфюманьяки, Offline
La Chasse aux Papillons L Arti 
И мне 10 мл. parfumaniya

УПРАВЛЯТЬ МИРОМ НАДО ТАК, ЧТОБЫ САНИТАРЫ НИЧЕГО НЕ ЗАМЕТИЛИ

izabellДата: Четверг, 17.03.2011, 13:18 | Сообщение # 8
Парфюманьяки, Offline
и мне 5)))

mirrajДата: Четверг, 17.03.2011, 14:08 | Сообщение # 9
Парфюманьяки, Offline
ОК - девочки - все больше не записываемся - оплачиваем и забираем - и так перебор .

с наступающим!!!

Форум_ » Разное » Корзина » Kingdom Alexander McQueen (едп по 12 грн мл)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Парфюмания © 2009 - 2020 Хостинг от uWeb | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения