n1

Lalique Le Parfum

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум_ » Разное » Корзина » Lalique Le Parfum (6 грн/мл)
Lalique Le Parfum
DashikДата: Вторник, 22.02.2011, 10:58 | Сообщение # 1
Парфюманьяки, Offline
Награды: 0
Chanel Rue Cambon 
Lalique Le Parfum – роскошный, волшебный аромат, насквозь пропитан смелыми, волнующими и диковинными нотами. Неповторимый ориентальный древесно-мускусный аромат в коллекции Lalique. Захватывающий и волнующий эликсир Lalique Le Parfum поражает оригинальностью дерзких незабываемых нот!

Lalique Le Parfum Lalique - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Выпущен в 2005. Парфюмер: Dominique Ropion.

Композиция:
Верхние ноты:Индийский лавр, Бергамот и Розовый перец;
Ноты сердца: Жасмин и Гелиотроп;
Ноты базы: Сандаловое дерево, Бобы тонка, пачули и Ваниль.

Немного отзывов:
MN: "Шлейф, газового шарфика из сказочной страны восточных пэри. Ваниль изысканная до умопомрачения. Настроение поднимается после парочки пшиков на весь день. Я в нем, как в коконе себя чуствую Уютно, сексуально, защищенно, призывно без агресси. "Я есмь" -говорит мой внутренний мир когда я в нем. Я женщина и эти сказано все.
"И Бог создал женщину..."-сегодня эти слова в мою честь произносит Лалик. Много пафоса, но как нам доннам его не хватает порой"
Guest MN: "Милые донны! Да пребудет с Вами обоняние и да не предаст Вас зарплата на покупку нового флакона!
Он сумасшедший по вкусности! Мой ассоциативный ряд: герлены, арманикоды, специи на меду и почему-то шикарная шуба с длинным ворсом на холеном обнаженном теле. (галлюцинирую от удовольствия и мурлычу)
В нем не сутулят спину и не прячут глаза, только отводят на мгновение, что бы хлестануть жертву взглядом. Он царственный, это не запах соблазна, это запах владения однозначного и безраздельного!"

Еще отзывы: Fragrantica.ru

Прочитать и оставить отзывы об аромате в Азбуке Парфюманьяка

Коцентрация edp 100мл
1 мл - 6грн.
20 мл с флаконом себе, в распив 80мл

Сообщение отредактировал Dashik - Среда, 02.03.2011, 20:54

nikolettaДата: Воскресенье, 10.04.2011, 19:00 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline
Награды: 1
В чем я сегодня? 

5мл

Форум_ » Разное » Корзина » Lalique Le Parfum (6 грн/мл)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Парфюмания © 2009 - 2020 Хостинг от uWeb | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения