n1

Strange Invisible Perfumes "Urban Lily" EDP

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум_ » Разное » Корзина » Strange Invisible Perfumes "Urban Lily" EDP (22 грн/мл)
Strange Invisible Perfumes "Urban Lily" EDP
TasyaДата: Среда, 02.03.2011, 07:14 | Сообщение # 1
Друзья, Offline
Награды: 1
Парфюмерный дом Strange Invisible Perfumes, основанный знатоком парфюмерии Александрой Белахойтис, выпустил парфюмерное трио, вдохновлённое культовыми цветочными нотками.
«Ранее наши ароматы были созданы на основе сложных, порой даже самых невероятных парфюмерных композиций», сказала госпожа Белахойтис. «А для весны я бы хотела заново пересмотреть создание ароматов на основе одной цветочной нотки в современном контексте». По её словам, три новых аромата, названных Aquarian Roses, Epic Gardenia и Urban Lily, созданы на основе родственных цветов, но весьма необычным способом.
Urban Lily – это аромат, состоящий из ноток мимозы и жасмина. «Это очень жизнеспособный цветок, который очень глубоко пускает свои корни и может цвести в самых невероятных условиях», сказала Белахойтис.

А теперь от себя.

В одну из наших парфюмерных встреч в известном заведении на Михайловской, к нам присоединился весьма приятный молодой человек по имени Максим - родственная парфманьячная душа, как оказалось. Среди прочих приятностей, Максим презентовал пол-флакона парфюма доселе неведомой нам всем марки - это был " L'Invisible" Strange Invisible Perfumes. Поскольку сей парфюм меня зело впечатлил, я проявила немалую прыть и увела флакончик буквально из-под носа Светы CD blush Правда, потом поделилась. Дома же, ясное дело, пошла рыскать по интернету в поисках информации. Оказалось, что это американская марка, позиционируящая себя как Natural Organic Botanical, чего я никак не ожидала, ибо до этого времени весьма прохладно относилась ко всяким там "органик" ароматам - все они мне казались плоскими и неинтересными. А тут ведь совсем другое дело!
К сожалению, информации об ароматах этой марки очень мало - если в англоязычном интернете еще что-то можно накопать, то в русскоязычном совсем мизер. Поэтому пришлось стать практически первопроходцем и прикупить парочку ароматов.:wink: Первый из них вот как раз прибыл!
Итак, Urban Lily.
На сайте марки сказано, что это вариация на тему ландыша, однако лично я там ландыша, как такового, и не слышу. Может, он там где-то и есть, но, во всяком случае, это отнюдь не моноландышевый аромат, и он абсолютно не похож на все известные мне парфюмерные ландыши. Я там слышу моркую землю, свежую траву и медовый аромат одуванчиков, пробивающиеся сквозь асфальтно- машинную гарь.

Потом в пыльном городе расцветают нарциссы

А завершается все мимозой.

Вот такой "ландыш" расцвел на моей коже.

Городские цветы, одним словом.

В городах, где зимою не видно зари,
Где за крышами спрятана даль,
По весне, словно добрые духи земли,
Прорастают цветы сквозь асфальт.
Оттого ль, что загадка какая-то есть
На земле у любой красоты,
Оттого ль, что родился и вырос я здесь,
Я люблю городские цветы
.

http://www.youtube.com/watch?v=G-KzmrvsQYA

Где-то нашла фразу, котороя очень точно характеризует мои впечатления о марке:
"This is a company with some chutzpah and real talent. Their formulations always make me think about perfumery in new ways."(Это - компания с некоторой наглостью и реальным талантом. Их формулировки всегда заставляют меня думать о парфюмерии новыми способами.)

И о самом аромате: Urban Lily прославляет сильных женщин, которые могут процветать в занятой столице, в тесном, городском пространстве, но все еще быть деликатными и быть красивыми.

Одно только горе - дорогие, заразы ( ю кен си - http://www.siperfumes.com/home )

Пока все, спасибо за внимание - надеюсь, не очень загрузила wink

Далі буде... wink

А пока:

распивается 35 мл без флакона

22 грн/мл

флакон на руках.

РАСПИТО!

Оплата: на карту Укрсиббанка или почтовый перевод.
Пересылка: Укрпочта или Экспресс-почта ( http://www.express-mail.net/prices/ukraine/ ) - категория "+Эконом" ( забирать в офисе) или "Стандарт" ( с доставкой на дом).
Атомы на 4, 5, 9, 10, 15, 20 мл, пробирки ( спрей) на 2 мл.

Сообщение отредактировал Tasya - Пятница, 04.03.2011, 19:10

JemmaДата: Среда, 02.03.2011, 10:03 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline
Shalimar Guerlain 
2мл,пожалуйста, на пробу

Если надо объяснять, то не надо объяснять!

CDДата: Среда, 02.03.2011, 10:35 | Сообщение # 3
Парфюманьяки, Offline
Награды: 3
Лето- ЖИКИ совр.+винт. 
5 мл,плиз parfumaniya porukam

"Не относитесь к жизни слишком серьёзно. Живым вам из нее все равно не выбраться." (О.Уайлд)

linetkaДата: Пятница, 04.03.2011, 13:18 | Сообщение # 4
Парфюманьяки, Offline
Награды: 0
Таня, 5 мл , пожалуйста. Очень понравился аромат!!!

TasyaДата: Пятница, 04.03.2011, 19:11 | Сообщение # 5
Друзья, Offline
linetka, записала!

На этом все - РАСПИТО!

Форум_ » Разное » Корзина » Strange Invisible Perfumes "Urban Lily" EDP (22 грн/мл)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Парфюмания © 2009 - 2021 Хостинг от uWeb | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения