n1

Baldessarini Strictly Private

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум_ » Разное » Корзина » Baldessarini Strictly Private (1 мл - 5 грн.)
Baldessarini Strictly Private
ostrovskiДата: Среда, 09.03.2011, 13:47 | Сообщение # 1
Друзья, Offline
Награды: 0
Tokyo by Kenzo 
Strictly Private Baldessarini
30 мл и флакон себе, в распив 60 мл, 1мл - 5 грн.

Аромат на руках!

Тип аромата: восточные пряные
Год создания: 2009
Принадлежащий Hugo Boss бренд Baldessarini представляет роскошную парфюмерную композицию для избранных - Strictly Private! Это - мир исключительных, динамичных мужчин, мир элитарного общества, вход в которое доступен немногим. Strictly Private для мужчин, которые любят окружать себя красивыми, редкими вещами, и знает их истинную цену. Такому мужчине ничего не нужно доказывать окружающим, он успешен и уверен в себе. Он привык достигать всего, чего хотел, и данный аромат символизирует ореол этого успеха. Ведь Strictly Private – это частные владения!

Пирамидка:
Верхние ноты: тосканский базилик, бергамот, японский можжевельник и мадагаскарский розовый перец
Ноты сердца: египетский ветивер, смолы, лист пачули и роза из непала
Базовые ноты: ваниль, амбра и калабрийский кедр

Концентрация: Eau de Toilette
Объем флакона: 90 мл

Прочитать и оставить отзывы об аромате в Азбуке Парфюманьяка

Сообщение отредактировал ostrovski - Пятница, 18.03.2011, 13:21

ChandraДата: Среда, 09.03.2011, 13:55 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline

ostrovski, а ссылочку на Азбуку?

ostrovskiДата: Среда, 09.03.2011, 14:01 | Сообщение # 3
Друзья, Offline
Tokyo by Kenzo 
Виноват, Chandra, исправляюсь. Хотя отзывов на данный аромат в Азбуке все равно еще нет. То ли будет после распива! smile

OOpsДата: Четверг, 17.03.2011, 14:27 | Сообщение # 4
Парфюманьяки, Offline
В чем я сегодня? 

Аромат уже на руках?

ostrovskiДата: Пятница, 18.03.2011, 13:20 | Сообщение # 5
Друзья, Offline
Tokyo by Kenzo 
Да, флакон уже прибыл:

Первый затест на запястье уже провел. Да, стиль Балдессарини выдержан - торжественно и даже где-то напыщенно. Вот жду момент для полноценного затеста - под костюмчик и т.п. Так как мне очень нравится Ambré Baldessarini, то в моих "хотелках" и другие ароматы этого бренда - Strictly Private, Del Mar Seychelles.

ImiarekДата: Пятница, 18.03.2011, 14:34 | Сообщение # 6
Парфюманьяки, Offline
Вот и мне чужд туриновский демарш в адрес «Ambre Baldessarini». И аромат бы - в студию!

Душа аромата - для меня откровение куда более значимое, чем его анатомическое своеобразие.

http://www.fragrantica.ru/chlen/5078/

NaffaДата: Четверг, 31.03.2011, 21:56 | Сообщение # 7
Парфюманьяки, Offline
Награды: 2
Атомайзер на 30 мл у Вас есть?
Уже второй год этот аромат ходит в моих личных любимцах... Ношу его с превеликим удовольствием :) Но заканчивается все хорошее, заканчивается :)

Свежий код - NAF390 - для покупки на iHERB - ДОСТАВКА первого заказа будет БЕСПЛАТНАЯ (или почти бесплатная). Жду витаминки для глаз и полезности для печени и желчного.

ostrovskiДата: Четверг, 31.03.2011, 23:40 | Сообщение # 8
Друзья, Offline
Tokyo by Kenzo 
Да, Naffa, красивый атомайзер - "Да Винчи", цветное стекло (серого цвета - под стиль Stricly Private!), на 34 мл. Вам в него приготовить отливант?

Добавлено (31.03.2011, 22:40)
---------------------------------------------
Кстати, я уже писал, что в моих "хотелках" и другие ароматы бренда Baldessarini, к примеру, Del Mar Seychelles.
Так вот, информация для всех - этот аромат уже приехал, но возникли какие-то проблемы (возможно у меня с браузером Опера) - не могу создать новую тему и выставить его на распив. Но проблемы должны решаться, поэтому завтра-послезавтра ожидайте и Del Mar Seychelles в распиве.

Сообщение отредактировал ostrovski - Четверг, 31.03.2011, 23:43

NaffaДата: Пятница, 01.04.2011, 00:06 | Сообщение # 9
Парфюманьяки, Offline
Награды: 2
ostrovski, Отлично :) Мой жабус требовал целого флакона, но я его уговорила ан 30-ку в красивом "Да Винчи" цветного стекла.
Амбру я как-то не распробовала, надо будет перезатестить. И заодно уж Дельмаром побаловаться :)
Итог: 30ку - мне и инфу в личку, плиз.

Свежий код - NAF390 - для покупки на iHERB - ДОСТАВКА первого заказа будет БЕСПЛАТНАЯ (или почти бесплатная). Жду витаминки для глаз и полезности для печени и желчного.

ostrovskiДата: Понедельник, 04.04.2011, 01:22 | Сообщение # 10
Друзья, Offline
Tokyo by Kenzo 
В субботу я руководил одним мероприятием, поэтому удалось провести полноценный затест Strictly Private Baldessarini - костюм, галстук, официальные лица и т.п.
Нужно признать, что аромат выдержан в традициях ароматов Baldessarini, а по части пафосности наверное превосходит все остальные ароматы этого торгового дома. Его даже слегка страшновато одевать, ведь он из разряда "А сейчас выступит президент ..." - этот эффект дает тёплый пудровый шлейф аромата. Такому аромату нужно соответствовать! Пахнет дорого, поэтому основной вопрос, который возникнет при его приобретении, это "Куда его надеть?", ведь в метро в такой "одежке" лучше не входить! :-)

lol77Дата: Пятница, 08.04.2011, 23:47 | Сообщение # 11
Парфюманьяки, Offline
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

можно 5мл

СекьюритиДата: Среда, 15.06.2011, 11:23 | Сообщение # 12
Администраторы, Offline
Награды: 1
В чем я сегодня? 

Данная тема была перемещена из раздела Распив Мужской парфюмерии.
Причина перемещения: Причина не указана

Переместил: Секьюрити.

Форум_ » Разное » Корзина » Baldessarini Strictly Private (1 мл - 5 грн.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Парфюмания © 2009 - 2020 Хостинг от uWeb | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения