n1

Jean Louis Sherrer

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум_ » Разное » Корзина » Jean Louis Sherrer - Jean Louis Scherrer (едт (12 грн мл) флакон в наличии)
Jean Louis Sherrer - Jean Louis Scherrer
UliyanaДата: Четверг, 10.03.2011, 15:45 | Сообщение # 1
Парфюманьяки, Offline
Награды: 1

Jean-Louis Sherrer Jean-Louis Scherrer едт (12 грн мл)
большая редкость, мягкий, зеленый классический шипр в духе Паломы и Сиккима
выпущен в 1979. Верхние ноты: Альдегиды, Зелёные ноты, Фиалка, Лист и бутон черной смородины и Гиацинт; ноты сердца: Гвоздика, Тубероза, Гардения, Корень ириса, Жасмин и Роза; ноты базы: Сандаловое дерево, Амбра, Мускус, Циветта, Дубовый мох, Ваниль, ветивер и Кедр.
флакон в наличии, пересылка возможна,
в распив 50 мл. без флакона.

отзывы
-В первый день знакомства уловила сходство с Паломой, на следующий день - с Sikkim. В общем, по-моему, он где-то посередине между этими ароматами. Альдегиды или испарились, или я их просто не замечаю (у меня старенькая миниатюра). Скорее шипр.
Классический, интеллигентный, не назойливый. Жалко, что сегодня такие духи не очень популярны.-
-Лучший из шипров!Старый вариант уже давно не производят,то есть духи.На мне очень многозвучный и переливчатый,поразит вас ,если повезет с раскрытием,ягодными нотами.Театрален и роскошен.Познакомившись с ним, напрочь забыла о творении внучки экспрессиониста.-
-Альдегидов почти не слышно, что для меня плюс, ибо трудно мне их пережить в большом количестве, очень зеленый в начальных нотах, но быстро смягчается туберозой и жасмином. Классический зеленый аромат, который при этом не заигрывает с Вами, но и не скатывается нотами в брутальность, мягкий и элегантый еще долго после вашего ухода будет напоминать о Вас легким, но стойким шлейфом. Такие уже не делают нынче. У меня старая минька.-
-На мне становится похож на Тайну Роша,только позеленей, что ли. Хороший аромат.-
-то самый красивый шипр в истории!!!
многранее и красивее аромата не найти,кожный,строгий,развратный и нежный-он всегда разный играет и подстраивается под настроение носящего его,но всегда дает ощущение шика и роскоши,немного перекликается с Кабошар от Грес ,с Шанелью №19,и Кристалом от Шанель,но всеже на мой вгляд намного многогранее всех упомянутых.-

mirrajДата: Понедельник, 14.03.2011, 13:57 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline
Имхо - тоже кажется братом Мистерии и Аудас от Роша. Только мистерия более игручая - в базе дает теплые сандаловые деревяшки ,- а Шерер - более зеленый на всем протяжении. На разнос - возьму 5 мл - буду решать или искать мне бутиль.

с наступающим!!!

M_KДата: Четверг, 17.03.2011, 13:39 | Сообщение # 3
Парфюманьяки, Offline
Награды: 0
Miss Balmain 
Хочу! 5-10 мл. на подумать, плиз. Мистерию Роша я люблю! Можно я пока подумаю пару дней ? smile

Столько разных хотелок! blush Но этот аромат один из главных в моем виш-листе! crazy

Добавлено (17.03.2011, 12:39)
---------------------------------------------
Uliyana, давайте 5 мл. на разнос. smile

Сообщение отредактировал M_K - Понедельник, 14.03.2011, 19:43

mirrajДата: Вторник, 19.04.2011, 18:45 | Сообщение # 4
Парфюманьяки, Offline
Ульяна -с бутылью не складывается - хочу мл 15-20 !

с наступающим!!!

Танчик-лапочкаДата: Воскресенье, 04.09.2011, 02:55 | Сообщение # 5
Парфюманьяки, Offline

Данная тема была перемещена из раздела Распив Винтажей и Раритетов.
Причина перемещения: Причина не указана

Переместил: Танчик-лапочка.

СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.

Форум_ » Разное » Корзина » Jean Louis Sherrer - Jean Louis Scherrer (едт (12 грн мл) флакон в наличии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Парфюмания © 2009 - 2020 Хостинг от uWeb | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения