n1

Jil Sander No 4 от Jil Sander едп (8 грн мл)

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум_ » Разное » Корзина » Jil Sander No 4 от Jil Sander едп (8 грн мл) (едп (8 грн мл) флакон в наличии)
Jil Sander No 4 от Jil Sander едп (8 грн мл)
UliyanaДата: Четверг, 10.03.2011, 15:56 | Сообщение # 1
Парфюманьяки, Offline
Награды: 1

Тип аромата: цветочные фруктовые
Год создания: 1990
Редкость!

Пирамидка:
Верхние ноты: cлива, гальбанум, персик, анис, бергамот, роза и герань
Ноты сердца: мускатный орех, гвоздика, тубероза, тарагон (тархун), фиалка, жасмин, гелиотроп, иланг-иланг, роза и мирро
Базовые ноты: кориандр, сандаловое дерево, тонка бобы, пачули, мускус, циветта, дубовый мох, ваниль, кедр и серая амбра

...мне аромат понравился богатым раскрытием и шлейфом, а также (учитывая. что я не люблю сладкие ароматы, приторные) тем, что мне он приторным не показался, и свежесть, и сладость гармонично сбалансированы..

Прочитать и оставить отзывы об аромате в Азбуке Парфюманьяка
Jil Sander No 4

Jil Sander едп (8 грн мл)
флакон в наличии, пересылка возможна, в распив 70 мл.
бронь 4 мл МК
бронь 10 мл Мелания

Сообщение отредактировал Uliyana - Четверг, 24.03.2011, 10:53

M_KДата: Понедельник, 21.03.2011, 21:06 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline
Награды: 0
Miss Balmain 
И этого 4 мл. smile

МеланияДата: Четверг, 24.03.2011, 00:45 | Сообщение # 3
Парфюманьяки, Offline
Uliyana, напишите пару слов. На следующей недели будет возможность затестить. Бронь на 10мл до 1 апреля.
Маша, черкни пару слов, когда попробуешь 18

Стучите- и Вам откроют.

mirrajДата: Вторник, 19.04.2011, 18:31 | Сообщение # 4
Парфюманьяки, Offline
Девочки - я пробовала - у мну есть его чуток - красивейший фруктовый шипр с красивейшей деревяшечной базой - один из немногих с которыми я дружу, фрукты здесь как буд- то подвяленные на солнышке, источающие медовую сладость и дает чуток алкоголинки в холода - с наливочкой - ПРЕЛЕСТЬ что такое!!! особенно люблю в холода. В теплое время - больше слышны на мне махровые и жирные букеты цветов - но ,и так , и так вся эта красота приправлена хорошей долей специй - вообщем, таких уже не далают... а зря.

с наступающим!!!

Танчик-лапочкаДата: Воскресенье, 04.09.2011, 01:28 | Сообщение # 5
Парфюманьяки, Offline

Данная тема была перемещена из раздела Распив Винтажей и Раритетов.
Причина перемещения: Причина не указана

Переместил: Танчик-лапочка.

СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.

Форум_ » Разное » Корзина » Jil Sander No 4 от Jil Sander едп (8 грн мл) (едп (8 грн мл) флакон в наличии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Парфюмания © 2009 - 2020 Хостинг от uWeb | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения