n1

Распив Le Labo Labdanum 18

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум_ » Разное » Корзина » Распив Le Labo Labdanum 18
Распив Le Labo Labdanum 18
MizukiДата: Пятница, 19.02.2010, 17:01 | Сообщение # 1
Парфюманьяки, Offline
Награды: 4
Musk Ravager 
Предварительная оценка желающих на Ле Лабо Лабданум 18.

!!! Если распив будет, то срочный. Прошу отписаться тех, кто сможет перебросить деньги в течении одного-двух дней.

Цена за 1 мл-19 грн.

Себе 10 мл, бутылка не нужна. Достанется (если будем пить) самому шустрому взявшему наибольшой объём.

Le Labo Labdanum 18 (Ла Лабо) - мощный, мистический, обладающий животной энергией и сексуальной харизмой аромат для людей, не признающих авторитетов и не замечающих преград на пути достижения своих целей. Насыщенная восточная, с пряными и животно-мускусными оттенками парфюмерная композиция предназначена для исключительно уверенных в себе индивидуальностей.

Основные ноты: ладан, бобы тонка, ваниль, пачули

Бренд Le Labo (Нью-Йорк) был создан для того, чтобы изменить представление о парфюмерии. В соавторстве со знаменитыми парфюмерами, бренд разработал целую коллекцию ароматов, с доминантой таких популярных ароматов, как ветивер, бергамот, ирис, жасмин и т.п. Но каждый аромат состоит из множества дополнительных ингредиентов, которые позволяют взглянуть на основной тон парфюма совершенно по-новому. Индекс, который стоит рядом с названием аромата показывает из скольких парфюмерных ингредиентов он состоит. Так в составе "Neroli 36" можно выделить 36 ингредиентов...

Добавлено (19.02.2010, 16:01)
---------------------------------------------
Свободно 90 мл.

Все лгут (с)

Сообщение отредактировал Mizuki - Пятница, 19.02.2010, 17:05

LjosikДата: Пятница, 19.02.2010, 17:03 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline
Награды: 1
Tom Ford Oud Wood 
Mizuki, МНЕ 10 мл. УРРА!!! Так его хочу!!! clapping
Да еще учитывая, что самая минимальная цена 205 баксиков за 50 мл.
Вот только вчера тестила parfumaniya Хорошо чувствую и легкий ладан, и пряности, и ваниль приятная, в меру сладкая, слегка разбавленная мускусными тонами. Аромат теплый, умиротворяющий, окутывающий, безумно приятный и вкусный. Так, думаю с какими же парфумчиками его сравнить: это что-то из Vanille и Chocolate Greedy от Montale, Comme des Garcons Series 7 Sweet, в конечных ванильно-пряных нотах напоминает A*Men Pure Coffee от Thierry Mugler, почему-то мне по настроению и тональности похож на облегченный Borneo 1834 от Serge Lutens (сначала удивилась такому своему заключению, но внимательно изучив состав Борнео, увидела, что у него с Labdanum 18 общий компонент - "французский лабданум" и предполагаю, что у них общая еще и нота камфоры). Из компенентов животного происхождения содержит (как в Serge Lutens Muscs Koublai Khan) цибетин и костореум (употребляют в медицине как успокаивающее/ возбуждающее средство). Девочки, а стойкость просто отличная(прошли сутки, а он еще остался good ) . К наступлению весны то, что нужно. Давайте в распив!!!

Сообщение отредактировал Ljosik - Понедельник, 22.02.2010, 22:23

MizukiДата: Пятница, 19.02.2010, 19:54 | Сообщение # 3
Парфюманьяки, Offline
Musk Ravager 
Один есть ^_^

Уточняю, флакон приедет !!! в начале марта.

Добавлено (19.02.2010, 18:54)
---------------------------------------------
Кину картинку, авось кто соблазнится -_-

Все лгут (с)

Сообщение отредактировал Mizuki - Пятница, 19.02.2010, 17:06

PerfumistaДата: Пятница, 19.02.2010, 21:45 | Сообщение # 4
Парфюманьяки, Offline
Награды: 3
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Mizuki - с Вашего позволения (похоже, уже по традиции lol ) бронирую до завтра 20мл. Если дело слишком срочное - запись, имею в виду, - тогда меня можете проигнорировать. Не довелось мне до сих пор ни один Ле Лабо тестить, буду снова читать отзывы, попробую с кем-то поговорить - завтра заявку либо отредактирую, либо сниму.
Вдруг ажиотаж поднимется , и моя бронь будет мешать - я уступлю без проблем.
Заранее спасибо.
С ув.

AnnaSДата: Пятница, 19.02.2010, 21:52 | Сообщение # 5
Парфюманьяки, Offline
Награды: 0
Fleur d"Oranger 
Я возьму 10 мл. Напишите только в личку когда платить

trishenДата: Пятница, 19.02.2010, 22:00 | Сообщение # 6
Парфюманьяки, Offline
Награды: 9
CHANEL BEL RESPIRO 
Возьму 5мл. Хочу но не могу больше :'(

Это не "тараканы" в голове, это изюминки моей личности...

Сообщение отредактировал trishen - Среда, 24.02.2010, 21:51

MizukiДата: Пятница, 19.02.2010, 23:10 | Сообщение # 7
Парфюманьяки, Offline
Musk Ravager 
Девочки, оплата в течении дня-двух, это не значит завтра, но всё же в ближайшие дни. Это если я дам команду, то тогда олачивать.

Народ потдягивается ))) но всё равно мало и нужно бы поторопиться.

Прочитала, что аромат - облегчённая версия Разрушительного мускуса Малля, что не удивительно, создавал их один человек - Маурисио с непроизносимой фамилией. Разрушительный, к сожалению, не пробовала, но Малль туфты не гонит плохого не делает. Есть основания предполагать отличнейший парфюм.

Все лгут (с)

Сообщение отредактировал Mizuki - Пятница, 19.02.2010, 23:13

Iris-AistorkДата: Суббота, 20.02.2010, 02:25 | Сообщение # 8
Парфюманьяки, Offline
Немножко пропиарю марку:

Не так давно в селективной парфюмерии появилось новое имя – марка Le Labo, чей именной бутик открылся совсем недавно в Нью-Йорке, на Манхеттене. Бутик не похож на привычные парфюмерные лавки, он больше напоминает склад аптеки или лабораторию. Имеется 10 ароматов с незатейливыми названиями – Iris 39, Fleur d`Oranger 27, Ciste 18, Patchouli 24, Neroli 36 и т.д. – 3 для мужчин, 3 унисекс, 3 для женщин и один, не содержащий спирта, для детей. Le Labo основали два человека, занимавшие руководящие посты в косметических компаниях. Их объединяет стремление создать лучший продукт из самого качественного сырья, а не увлекаться маркетингом, как это принято у многих марок. Кстати, вы можете не ограничиваться представленной эфемерной линейкой, а создать свой аромат сами под руководством опытного химика-парфюмера, который работает в бутике. Кроме того, все компоненты поставляются прямо из французского Грасса, все они размещены в гигантских стеклянных флаконах и только ждут своего часа.

Учитывая характеристики монозапахов, Вы можете подбирать их соответственно настроению, они продлят Ваше душевное состояние. Вы сможете бороться с плохим настроением или скукой, достаточно воспользоваться ароматами, которые вызывают приятные, поднимающие настроение ассоциации.

NikitaДата: Суббота, 20.02.2010, 10:54 | Сообщение # 9
Парфюманьяки, Offline
Простота флакона просто завораживает! good good good

rozaДата: Суббота, 20.02.2010, 12:09 | Сообщение # 10
Парфюманьяки, Offline
Беру 10мл, если можно...

JSSДата: Суббота, 20.02.2010, 16:33 | Сообщение # 11
Парфюманьяки, Offline
20 мл. мне пожалуйста.

MizukiДата: Суббота, 20.02.2010, 17:19 | Сообщение # 12
Парфюманьяки, Offline
Musk Ravager 
Если perfumista не передумает, то 85 мл уже забито.
Осталось 35 мл

Все лгут (с)

Сообщение отредактировал Mizuki - Суббота, 20.02.2010, 19:26

PerfumistaДата: Суббота, 20.02.2010, 19:21 | Сообщение # 13
Парфюманьяки, Offline
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Mizuki - приношу свои извинения, но определиться не успеваю, совсем нет времени на и-нет. К тому же боюсь подвести с оплатой, если понадобится платить на след.неделе. Поэтому заявку на бронь пока снимаю. Если до понедельника парфюм не разметут полностью :) и я успею сориентироваться и понять, что он мне нужен - я вернусь при возможности в ваши стройные ряды. :) drinks
Сорри и спасибо.

LjosikДата: Понедельник, 22.02.2010, 22:24 | Сообщение # 14
Парфюманьяки, Offline
Tom Ford Oud Wood 
Отлично! Народ мало-помалу подтягивается. Жалко будет пропустить такой редкий американский эксклюзивчик

sunnywindДата: Вторник, 23.02.2010, 11:20 | Сообщение # 15
Парфюманьяки, Offline
10 мл

christobalДата: Вторник, 23.02.2010, 18:53 | Сообщение # 16
Парфюманьяки, Offline
carnal flowers 
пожалуйста 10 мл!!почему-то мне кажется что это что-то очень интересное! ;)

отправка по субботам.отправка ОНЛИ новой почтой

Сообщение отредактировал christobal - Вторник, 23.02.2010, 18:56

LjosikДата: Вторник, 23.02.2010, 23:28 | Сообщение # 17
Парфюманьяки, Offline
Tom Ford Oud Wood 
Красиво о нем написали создатели :"Этот аромат - загадка. Он просто не соответствует ни одному из законов парфюмерии. Сильная концентрация восточных нот, с интонациями животных цибетина и касторума, делает этот аромат чем-то особенным на Вашей коже - мощной бомбой.
Прислушайтесь к шепоту аромата парящего вокруг вашей кожи, хотя бы однажды испытав это, Вы уже не сможете отказаться от желания услышать этот шепот еще раз..."

MarikolДата: Вторник, 23.02.2010, 23:32 | Сообщение # 18
Администраторы, Online
Награды: 19
Киев 
Пиши мне 5.
Из дома точно выгонят.
Опять скажут какашками навоняла.

все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433

LjosikДата: Вторник, 23.02.2010, 23:46 | Сообщение # 19
Парфюманьяки, Offline
Tom Ford Oud Wood 
Пад сталом!!! Ну что поделаешь - какашки, писюшли, дохляшки - все это дань нишевой парфюмерии parfumaniya И на том спасибо создателям...

christobalДата: Среда, 24.02.2010, 17:26 | Сообщение # 20
Парфюманьяки, Offline
carnal flowers 
девочки,предлагаю такой вариант добираем 10 мл,я-5 и еще кто хочет 5 и выкупаем уже аромат.а то говорили,что распив срочный,как бы не потерять флакон.а пока он будет идти,вдруг кто-то захочет еще,так мы и отдадим,а ежели нет-то себе лучше-больше будет!

отправка по субботам.отправка ОНЛИ новой почтой

LjosikДата: Четверг, 25.02.2010, 22:52 | Сообщение # 21
Парфюманьяки, Offline
Tom Ford Oud Wood 
Все ждут и нервно курят

MizukiДата: Пятница, 26.02.2010, 20:36 | Сообщение # 22
Парфюманьяки, Offline
Musk Ravager 
Щас общаюсь с человеком по флакону, жду ответа.

Все лгут (с)

Форум_ » Разное » Корзина » Распив Le Labo Labdanum 18
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Парфюмания © 2009 - 2021 Хостинг от uWeb | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения