n1

LES EXCLUSIFS DE CHANEL

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум_ » Разное » Корзина » LES EXCLUSIFS DE CHANEL (Все отливанты отправлены!)
LES EXCLUSIFS DE CHANEL
Танчик-лапочкаДата: Суббота, 20.02.2010, 00:41 | Сообщение # 1
Парфюманьяки, Offline

Итак, распививаем! LES EXCLUSIFS DE CHANEL - Bel Respiro и Gardenia!

Gardenia

Gardenia от Chanel. Для того, что бы создать эти духи потребовались талант и целеустремленность Coco Chanel, единственной, кто сумел извлечь богатый, насыщенный аромат белых лепестков цветка гардении, подчеркнув его нежным обаянием ванили, и заключить его в прозрачный хрусталь флакона. Уникаляьные духи для уникальной женщины.

Iriskis – 90 мл с бутылкой - оплачено
Biba – 10 - оплачено
Lemurchik – 10 грн - оплачено
Nikita – 5 оплачено
Iris-Aistork - 30 - опплачено
Lkmka – 5 мл - оплачено
bublik – 10 мл - оплачено
Tatiana7 -5 мл - оплачено
dobriza - 15 мл - оплачено
trishen - 10 мл - оплачено
Ляля - 5 мл - оплачено

распито

Bel Respiro

Bel Respiro - утренний аромат свежей зеленой травы и листвы и еле слышными дуновениями ветра, доносящих дыхание проснувшихся с первыми летними лучиками солнца цветов и зелени

Я - 40 мл + флакон

Nikita – 10 оплачено
Iris-Aistork – 30 - оплачено
Iris-Aistork – 10 мл - оплачено
Lkmka – 5-мл - оплачено
bublik – 15 мл - оплачено
Tatiana7 – 5 мл оплачено
dobriza -15 мл - оплачено
Marinka-angel - 5 мл - оплачено
CatRina - 10 мл оплачено
Ляля - 5 мл оплачено
Juliettta - 20 мл - оплачено
HELGA - 5 мл - оплачено

распито

СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.

christobalДата: Суббота, 20.02.2010, 11:36 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline
Награды: 1
carnal flowers 
Танчик-лапочка, вы перепутали :) запишите меня пожалуйста на бель респиро(я его заказывала),гардения у меня есть .а не будете распивать русскую кожу??думаю компания бы быстро собралась.. ;)

отправка по субботам.отправка ОНЛИ новой почтой

Танчик-лапочкаДата: Суббота, 20.02.2010, 12:06 | Сообщение # 3
Парфюманьяки, Offline

Quote (christobal)
Танчик-лапочка, вы перепутали запишите меня пожалуйста на бель респиро(я его заказывала),гардения у меня есть .а не будете распивать русскую кожу??думаю компания бы быстро собралась

Я копировала с темы. о.к., значит Гардении еще осталось 20 мл!!!

Русскую кожу вроде Джульетта распивает.

СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.

Танчик-лапочкаДата: Среда, 03.03.2010, 19:35 | Сообщение # 4
Парфюманьяки, Offline

Девочки проверьте пожалуйста список на 1-й странице.

Мари - 15 мл подходит?

Если кто откажеться, будет 20.

clapping drinks

Осталось 20 мл Бель респиро, после 8 марта начну собирать деньги и покупать!!! drinks

СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ

Танчик-лапочкаДата: Пятница, 12.03.2010, 13:10 | Сообщение # 5
Парфюманьяки, Offline

Девушки, появилась возможность уже покупать аромат, всем сегодня скину реквизиты для оплаты clapping

СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ

Танчик-лапочкаДата: Суббота, 13.03.2010, 21:01 | Сообщение # 6
Парфюманьяки, Offline

Девочки, напоминаю, по возможности оплачивать можно и гардению, но сейчас упор идет на Бель Респиро, чтобы флакон не ушел drinks

Gardenia от Chanel. Для того, что бы создать эти духи потребовались талант и целеустремленность Coco Chanel, единственной, кто сумел извлечь богатый, насыщенный аромат белых лепестков цветка гардении, подчеркнув его нежным обаянием ванили, и заключить его в прозрачный хрусталь флакона. Уникаляьные духи для уникальной женщины.

Iriskis – 90 мл с бутылкой - оплачено
Biba – 10 - оплачено
Lemurchik – 10 грн - оплачено
Nikita – 5 оплачено
Iris-Aistork - 30 -
Lkmka – 5 мл
bublik – 10 мл - оплачено
Tatiana7 -5 мл - оплачено
dobriza - 15 мл - оплачено
Ляля - 5 мл

распито

Bel Respiro

Bel Respiro - утренний аромат свежей зеленой травы и листвы и еле слышными дуновениями ветра, доносящих дыхание проснувшихся с первыми летними лучиками солнца цветов и зелени

Я - 40 мл + флакон

Nikita – 10 оплачено
Iris-Aistork – 30 - оплачено
Iris-Aistork – 10 мл - оплачено
Lkmka – 5-мл - оплачено
bublik – 15 мл - оплачено
Tatiana7 – 5 мл оплачено
dobriza -15 мл - оплачено
Marinka-angel - 5 мл - оплачено
CatRina - 10 мл оплачено
Ляля - 5 мл
Juliettta - 20 мл - оплачено
HELGA - 5 мл - оплачено

распито

СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ

Танчик-лапочкаДата: Понедельник, 15.03.2010, 17:11 | Сообщение # 7
Парфюманьяки, Offline

ДЕВОЧКИ, ВНИМАНИЕ!

Из-за проблем одной форумчанки. боюсь могут накрыться распивы, срочно ищу людей на Гардению -15 мл, это главнее, пока ее не разопьм, просьба занее денег не кидать больше.

И освободилось 20 мл Бель респиро, а деньги уже начала собирать! Его в любом случае буду покупать, но если кто поможет пристроить остаток буду благодарна!

СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ

Танчик-лапочкаДата: Понедельник, 15.03.2010, 23:23 | Сообщение # 8
Парфюманьяки, Offline

Nikita, ну вы у меня отмечено что оплатили значит все о.к.
Ну Респиро покупаю в среду, так как почти все кинули деньги. А гардению по хорошей цене пока не нашла, но думаю будет скоро.

Biba, ага, вот как раз их я и не поняла, от кого.

записала.

СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ

Сообщение отредактировал Танчик-лапочка - Понедельник, 15.03.2010, 23:27

Танчик-лапочкаДата: Вторник, 16.03.2010, 15:17 | Сообщение # 9
Парфюманьяки, Offline

Девушки, все распито, жду оплаты до пятницы, и у меня есть резерв, не оплачено Бель респиро, отдаю другим.

СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ

Сообщение отредактировал Танчик-лапочка - Вторник, 16.03.2010, 15:17

sunnywindДата: Среда, 17.03.2010, 23:25 | Сообщение # 10
Парфюманьяки, Offline
Танюша, а сколько Бель респиро осталось? Вы так вкусно описали аромат, что захотелось попробовать

Сообщение отредактировал sunnywind - Среда, 17.03.2010, 23:26

Танчик-лапочкаДата: Пятница, 19.03.2010, 19:42 | Сообщение # 11
Парфюманьяки, Offline

Девушки, прошу всех оплатить в понедельник. Тогда аромат будет куплен и доставлен быстрее. В понедельник произвожу оплату clapping

СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ

Танчик-лапочкаДата: Понедельник, 29.03.2010, 11:07 | Сообщение # 12
Парфюманьяки, Offline

Девочки, приехала Гардения parfumaniya

кто у меня записывался только на гардению, отливаю и отправляю good

Бель респиро жду на днях drinks

СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ

Танчик-лапочкаДата: Пятница, 02.04.2010, 11:36 | Сообщение # 13
Парфюманьяки, Offline

Девочки он уже два дня двигаеться с Киева crazy , очень надеюсь сегодня-завтра получить. Я отпишусь тут сразу. clapping

СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ

Танчик-лапочкаДата: Суббота, 03.04.2010, 13:32 | Сообщение # 14
Парфюманьяки, Offline

Приехал Бель Респиро!!! drinks good parfumaniya

За выходные пакую, отсылаю всем отливантики со вторника good

СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ

JulietttaДата: Суббота, 03.04.2010, 20:41 | Сообщение # 15
Друзья, Offline
Награды: 4
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Quote (Танчик-лапочка)
Я уже в Респиро, на весну это что-то! Сказочно просто. у меня пробирка была, но в спреи это good

хоть собирайся и едь за отливантом parfumaniya

HELGAДата: Суббота, 03.04.2010, 21:42 | Сообщение # 16
Парфюманьяки, Offline
Награды: 3
CHANEL BEL RESPIRO 
Quote (Танчик-лапочка)
У кого-то есть пожелания по распиву других Шанелей?

я бы № 22 охотно попробывала ;) , да и Бель Респиро надо затестить, вдруг захочется много lol

Танчик-лапочкаДата: Суббота, 03.04.2010, 22:25 | Сообщение # 17
Парфюманьяки, Offline

Собираю заявки, 22-я! Как насчет EAU DE COLOGNE ? Очень позитивный ароматик, летний.

Впринципе на бутылки не притендую. 2 уже есть crazy

СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ

Marinka-angelДата: Суббота, 03.04.2010, 22:36 | Сообщение # 18
Парфюманьяки, Offline
В чем я сегодня? 

Quote (Танчик-лапочка)
Как насчет EAU DE COLOGNE ?

кинь ссылку, хочу почитать о ней, а то я деревня, ничего о ней не знаю blush

Танчик-лапочкаДата: Суббота, 03.04.2010, 22:46 | Сообщение # 19
Парфюманьяки, Offline

Создатель линии Les Exclusifs de Chanel парфюмером Jacques Polge хотел не только «создать ароматы, которые были бы необычными и очень особенными», но подарить миру Запахи, которых отличали бы уникальные ингредиенты, входящие в состав. В коллекции 20-х годов Eau de Cologne был воплощением духа свободы и активного спорта. Сегодняшний обновленный он сохранил в себе простое светлое изящество цитрусовых нот, что дарит его обладательнице чувство невесомости и эйфории. Украшая коктейль оттенками нероли и мускуса, парфюмеры Дома выразили настроения современных романтичных кокеток в благоухающей

http://women.dp.ua/ponemno....ne.html

http://palomka.livejournal.com/32785.html

СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ

Танчик-лапочкаДата: Суббота, 03.04.2010, 23:50 | Сообщение # 20
Парфюманьяки, Offline

девочки пока это не распив, я как бы пожелания собираю! если напишет народ что да, хотим, откроем распив!

СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ

Marinka-angelДата: Воскресенье, 04.04.2010, 00:15 | Сообщение # 21
Парфюманьяки, Offline
В чем я сегодня? 

Танчик-лапочка, как я затестю Респиро, так сразу и напишу сколько я хочу Колони, а сейчас пойду почитаю, но желательно чтоб не спешить с новым распивом, надо эти получить.

Танчик-лапочкаДата: Воскресенье, 04.04.2010, 01:17 | Сообщение # 22
Парфюманьяки, Offline

Marinka-angel, я не спешу вообще. Поэтому и не открываю распивы.

СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ

Танчик-лапочкаДата: Вторник, 06.04.2010, 20:30 | Сообщение # 23
Парфюманьяки, Offline

Девочки есть такой момент, меня тут обвинили в непорядочности. Поэтому наверное не для себя я не буду распивать, кто хочет, кому надо я достану бутылку, кто будет ее брать, организуйте распив, но распивать не буду.

Учитывайте такой момент, я все отливала и перемеряла шприцом. Даже в этом случае атомы были разные по объему, где-то 5 мл был полный, где-то чуть меньше. Получите, перемеряйте при желании.

Тот кто берет с бутылкой должен учитывать момент, что пару мл-в по-любому уходят в воздух.

Вообщем у меня слов нет. Я жалею что не засняла бутылку шанели, когда она пришла не докраев заполненная, но с воздушной пробкой.

СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ

DannaДата: Вторник, 06.04.2010, 20:36 | Сообщение # 24
Парфюманьяки, Offline

В чем я сегодня? 

Таня, ну я как больной человек, по Шанелям crazy взялась бы за Bel Respiro, ес-но с бутылкой, люблю я эти ведра...мне б 40 мл достаточно было бы, но тоже в мае, реально ли?

Добавлено (06.04.2010, 19:36)
---------------------------------------------
А что не так, в чем проблема, Танечка, какая непорядочность?
Люди, вы че????

МиатаДата: Вторник, 06.04.2010, 20:37 | Сообщение # 25
Парфюманьяки, Offline
Награды: 0
Танчик-лапочка,
Танечка, прекрати пожалуйста расстраиваться. Не знаю уж, кто там тебя обвинял, но лично я в эту чепуху не верю.
Все подобные покупки-распивы - на доверии. И только так. Если не доверяют - пусть не участвуют в твоих распивах.

Танчик-лапочкаДата: Вторник, 06.04.2010, 20:38 | Сообщение # 26
Парфюманьяки, Offline

Девочки я не знаю как быть, я четко отливала, но человек получил бутылку и сомневаеться в количестве.

http://s42.radikal.ru/i096/1004/77/f73a2a7593f9.jpg

тут должно быть 90 мл. Хотя я когда слала ставила бутылку горизонтально и было примерно половина, так виднее.

СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ

DannaДата: Вторник, 06.04.2010, 20:40 | Сообщение # 27
Парфюманьяки, Offline

В чем я сегодня? 

Я тоже Беж свой на отлив 160 мл crazy перемеряла каждый атом шприцом, чтоб не было вопросов....

Танчик-лапочкаДата: Вторник, 06.04.2010, 20:41 | Сообщение # 28
Парфюманьяки, Offline

Danna, тут другое, бутылку ты оставляешь себе, я вот респиро свой лью, и уже ого-го как мало, хотя еще и половину не отлила.

СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ

DannaДата: Вторник, 06.04.2010, 20:42 | Сообщение # 29
Парфюманьяки, Offline

В чем я сегодня? 

Так реально видно, что меньше половины, т.е меньше 100 мл-там 90 вполне может быть...
Надо свои 60 и 40 мл заснять, чтоб понятна разница была...

Танчик-лапочкаДата: Вторник, 06.04.2010, 20:43 | Сообщение # 30
Парфюманьяки, Offline

Danna, да засними плиз, я тоже как отолью респиро сделаю фото, и еще у меня 18-я. Ну там по идеи 40-45 мл. Но кажеться так мало..

СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ

DannaДата: Вторник, 06.04.2010, 20:44 | Сообщение # 31
Парфюманьяки, Offline

В чем я сегодня? 

Оки, клацну вечерком, убегаю гулять...
Bel Respiro - ХААААЧУУУ!!!!!!
Я первая!

Iris-AistorkДата: Вторник, 06.04.2010, 21:06 | Сообщение # 32
Парфюманьяки, Offline
Награды: 3
Quote (Танчик-лапочка)
есть такой момент, меня тут обвинили в непорядочности.

Ого! Тань, не обращай внимание! Многие люди не совсем адекватно оценивают процесс распивов-разливов и всей организации процесса, к сожалению.
Quote (Танчик-лапочка)
Тот кто берет с бутылкой должен учитывать момент, что пару мл-в по-любому уходят в воздух.

Абсолютно верно! У меня каждый "левый" пшик в воздух - как нож по сердцу crazy

Добавлено (06.04.2010, 20:06)
---------------------------------------------

Quote (Танчик-лапочка)
должно быть 90 мл

Ну, так и есть 90 мл, как раз до половины бутылки не хватает 10-ти. Всё верно.

Танчик-лапочкаДата: Вторник, 06.04.2010, 21:15 | Сообщение # 33
Парфюманьяки, Offline

я щас разливаю респиро, когда будет 90 мл померяю, если увижу большую разницу, сфоткаю, и верну человеку разницу, пусть будет мне в ущерб и урок.

СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ

MarikolДата: Вторник, 06.04.2010, 22:11 | Сообщение # 34
Администраторы, Offline
Награды: 19
Киев 
Девочки чтобы не вести голословный спор, предлагаю вскрыть бутылку и перемерять шприцем. Может быть там почти 90 и пару мл не хватает - ушли на разбрызг. Иначе если останутся сомнения сколько в бутылке, удовольствия от аромата уже не будет.

все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433

aurumДата: Вторник, 06.04.2010, 22:49 | Сообщение # 35
Парфюманьяки, Offline
Вскрывать?!? shok Несколько кощунственно для бутылки... :'(
Не буду голословна.
Я распивала 5 бутылок Шанель из Эксклюзивной линейки, чессговоря новые бутыли приходят с небольшим воздушным пузырем вокруг горлышка(если они новые).
Я понимаю недовольство покупателя, который заплатил за 10мл воздуха по цене Шанели. Реально при разливе уходит не более пары мл.
По поводу фото... Сама с сантиметром и электронными весами ползала вокруг каждой бутылки. У меня 200мл таким измерением- 9-9.1см, точно как и на фото. И путем несложных математических подсчетов, можно посчитать, что уровень в 3,5-3,6см составляет не более 80мл. Объемным методом- количество подобно. Так что нехватает поболе, чем пару мл.

Я не открою Америку, если скажу, что вся ответственность за распив лежит на распивающем. Клиент всегда прав.

Сообщение отредактировал aurum - Вторник, 06.04.2010, 23:38

IriskisДата: Вторник, 06.04.2010, 22:56 | Сообщение # 36
Парфюманьяки, Offline
Сама я вскрывать бутылку или отливать ничего не буду.. Чтобы не было вопросов,завтра вечером встречаюсь с местными девочками и перемеряем вместе.
aurum, приглашаю и тебя на встречу)

Танчик-лапочкаДата: Вторник, 06.04.2010, 22:57 | Сообщение # 37
Парфюманьяки, Offline

Тогда вопрос, куда делись 10 мл :( скажу когда отливала была вся в гардении, брызгать эту бадью нелегко, неужели в воздух. :'(

и какой клиент, девочки, почитайте тему предыдущую, делала я это по просьбам, мне эта гардения совсем не нужна была, я ее не люблю. Мне хотелось только респиро, и выходит я это сделала себе в ущерб shok

Не знаю, но у меня при том когда, я уже отлила все не возникло мысли что там меньше, по крайней мере когда держала бутылку в руках.

Есть мысль предложить эту же бутылку остаток на распив в другом месте, если кого-то не устраивает то что есть и цена по которой это приобретено, я могу ее доразливать сама, пусть и не быстро и вернуть деньги сразу, не убудит.

Вот отолью 90 мл и посморю сколько же останеться, самой интересно.

СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ

ЛяляДата: Вторник, 06.04.2010, 23:04 | Сообщение # 38
Парфюманьяки, Offline
у меня распивы не получаются, но я бы взяла на пробу 22....10-20мл..

АннаДата: Вторник, 06.04.2010, 23:33 | Сообщение # 39
Парфюманьяки, Offline
Девочки,один момент,я так поняла,что если берешь количество парфюма вместе с бутыльком ,то ты автоматически попадаешь на 2-3-10мл ? А если цена на этот парфюм не 11гр.за мл,а 30гр?
Думаю, что недостающие 2-3мл в 200мл бутылке резать глаз никому и не будут,а в этом случае- режет,по крайней мере мне.

Сообщение отредактировал Анна - Среда, 07.04.2010, 00:03

Танчик-лапочкаДата: Вторник, 06.04.2010, 23:40 | Сообщение # 40
Парфюманьяки, Offline

Я уже написала, раз кому то глаз режет я забираю все себе, и буду пристраивать сама, и без бутылки, ее оставлю на память.

СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ

MarikolДата: Вторник, 06.04.2010, 23:42 | Сообщение # 41
Администраторы, Offline
Киев 
aurum, Кощунство не кощунство но в данном случае, ради выяснения истины, нужно пожертвовать бутылкой. Иначе истину не установить.

Iriskis, Я бы на вашем месте поступила точно так же.

Танчик-лапочка, Забрать бутылку обратно и вернуть деньги - думаю решение всех проблем.

все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433

DannaДата: Среда, 07.04.2010, 00:31 | Сообщение # 42
Парфюманьяки, Offline

В чем я сегодня? 

Вот:

Беж отливала 160 мл, мне 40 осталось..
Ля Пауза отливала 140, мне 60 осталось...

На фоне 200 мл бутля обьемчик смотрится ес-но сиротливо.

JulietttaДата: Среда, 07.04.2010, 00:49 | Сообщение # 43
Друзья, Offline
Награды: 4

В чем я сегодня? 

мда , не благодарное это дело и как не приятно разбираться в таких ситуациях , но что поделаешь .
ОООчень жаль , но при всем желании распаковывть посыль не буду , только что приготовила 100 мл шанели (остаток в бутылке , в см я точно не измеряла ) , нашла середину и по мл-рам конечно считала , так я из бутылки не доотлила 4 мл , не знаю , выбрызгались они в воздух или может их там не хватало изначально .....

DannaДата: Среда, 07.04.2010, 00:53 | Сообщение # 44
Парфюманьяки, Offline

В чем я сегодня? 

Мой муж смотрел, как я бегаю с фотиком и говорит, а ты уверена, что изначально обьем был 200 мл? А как быть не уверенной то, я ведь парфюмку новую ведь распаковываю и знаю ж, что 200 мл, может они, собаки не доливают shok

Танчик-лапочкаДата: Среда, 07.04.2010, 01:08 | Сообщение # 45
Парфюманьяки, Offline

Я отлила 110 мл, сейчас осталось 90 мл. Померяла, там 4 см ровно. И в чем прикол я не пойму, но себя виноватой не считаю, может бутылка нестрандартная, может стекло разной плотности, но еще раз повторяю, не считаю нужным возвращать деньги за типа "недолив", потому что это недоказуемо пока не вскроеться бутылка. Но согласна забрать все, отолью полностью и узнаю.

СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ

Танчик-лапочкаДата: Среда, 07.04.2010, 02:55 | Сообщение # 46
Парфюманьяки, Offline

Iriskis, а скажите вы ее раньше знали, она вам понравилась? может у меня просто предположения конечно blush

СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ

IriskisДата: Среда, 07.04.2010, 10:15 | Сообщение # 47
Парфюманьяки, Offline
Раньше я Гардению не знала - нюхала только на подруге- у нее была не из бутиковой линейки. Но мне Гардения понравилась,если вы об этом... Я бы с удовольствием оставила флакон себе...и просто подсчитала разницу..

Танчик-лапочкаДата: Среда, 07.04.2010, 10:23 | Сообщение # 48
Парфюманьяки, Offline

Iriskis, я ее разолью, полностью, и покажу потом где разливала и сколько отливала, посмотрим кто прав при этом.

СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ

Танчик-лапочкаДата: Среда, 07.04.2010, 10:25 | Сообщение # 49
Парфюманьяки, Offline

На этом тему пока закрываю, открою новую по распиву, вдруг кому еще нужны отливанты и тут. Потому что эти разговоры бесполезны, каждый будет стоять на своем.

СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ

juriyДата: Воскресенье, 13.02.2011, 17:20 | Сообщение # 50
Администраторы, Offline
. 
Данная тема была перемещена из раздела Распив от 7 грн/мл.
Причина перемещения: Причина не указана

Переместил: juriy.

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд

Форум_ » Разное » Корзина » LES EXCLUSIFS DE CHANEL (Все отливанты отправлены!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Парфюмания © 2009 - 2021 Хостинг от uWeb | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения